Автор Тема: Заработок на сайте - "Большой вопрос"  (Прочитано 11189 раз)

Оффлайн kimmeriets

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • kimmeriets Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 43.00руб.
Недавно нашел один сайт, называется Большой Вопрос. Суть его в том, что можно задавать любые вопросы или отвечать на заданные. И за просмотры ваших вопросов или вопросов с вашими ответами вы получаете деньги. Пробовал ли кто нибудь работать на этом сайте? ???
« Последнее редактирование: 18 Ноябрь 2013, 23:37:37 от Andru »

Оффлайн Светлая

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Светлая Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Заработок на сайте - "Большой вопрос"
« Ответ #286 : 15 Апрель 2017, 11:17:27 »
Сайт отличный, работать можно, но этому сайту необходимо отдавать много времени и только так будет какой либо результат, а так чтобы зайти и что-то написать, а потом не появляется день или два, не получится работать.

Оффлайн Nora Grey

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Nora Grey Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Выплачено: 48.00руб.
« Ответ #287 : 20 Апрель 2017, 10:57:07 »
Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Ответила на уйму вопросов и ничего не заработала.
Суть заработка в том, что нужно отвечать на такие вопросы, которые будут просматриваться не обитателями форума, а теми, кто через Гугл будет искать этот вопрос.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Persephone Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 127.60руб.
« Ответ #288 : 21 Апрель 2017, 07:38:14 »
Недавно зарегистрировалась на этом сайте. Ответила на уйму вопросов и ничего не заработала.
Суть заработка в том, что нужно отвечать на такие вопросы, которые будут просматриваться не обитателями форума, а теми, кто через Гугл будет искать этот вопрос.
Так уж и ничего? Посмотрите прогноз начислений,  там после первых дней смешные мелкие суммы капают. ;D А если серьёзно, то у меня тоже первую неделю так было. А как вникла, так и хорошо пошло. И не только Гугл, но и Яндекс, только для первого достаточно чуть более 200 знаков, а Яша любит тексты от 500 знаков. Советую продолжить, отдача есть от сайт.

Оффлайн Paolina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Paolina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #289 : 05 Май 2017, 17:59:15 »
Для меня сайт "Большой вопрос" это больше для души и развлечения с возможностью немного заработать. Есть там такие люди, которые реально зарабатывают, задавая однотипные скучнейшие вопросы из школьной программы в надежде, что школьники будут искать их в поисковике. Лично я таких вопросов не выношу. Стараюсь задавать вопросы интересные или философские, или на человеческое мнение. Набегает в день примерно по рублю и ладно.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #290 : 10 Май 2017, 08:59:41 »
Есть там такие люди, которые реально зарабатывают, задавая однотипные скучнейшие вопросы из школьной программы в надежде, что школьники будут искать их в поисковике.
О, да, есть там один товарищ вечно спрашивает про то, как что пишется (начиная от "не с глаголом"). Но молодец, действительно, видно, школьники смотрят, ответила на несколько его вопросов начисления поднялись. Самые просматриваемые вопросы из тех, на которые отвечала. Но там и КПД высокий, почти 4.
« Последнее редактирование: 10 Май 2017, 09:21:11 от Persephone »

Lolova

• Гость
« Ответ #291 : 11 Июнь 2017, 22:10:16 »
Там много не заработаешь, но интересного узнать можно много. Иногда можно прочитать ответ на давно интересующий вопрос.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #292 : 13 Июнь 2017, 08:21:18 »
Там много не заработаешь, но интересного узнать можно много. Иногда можно прочитать ответ на давно интересующий вопрос.
Видела скрины некоторых участников, впечатляет, но там посмотришь аккаунт их, то видно, что человек не на минутку забежал раз в неделю, потрешать о своём. Там очень грамотно подобраны темы, нужные и актуальные, там пишут каждый день и по много.
А про этот форум я там вычитала.

Lolova

• Гость
« Ответ #293 : 13 Июнь 2017, 20:32:33 »
Видела скрины некоторых участников, впечатляет, но там посмотришь аккаунт их, то видно, что человек не на минутку забежал раз в неделю, потрешать о своём. Там очень грамотно подобраны темы, нужные и актуальные, там пишут каждый день и по много.
А про этот форум я там вычитала.
Не знаю как много нужно там писать, потому что я пишу сравнительно много, но заработок не очень большой.

Оффлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 551
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 50.90руб.
  • Выплачено: 6673.60руб.
« Ответ #294 : 13 Июнь 2017, 20:37:08 »
Что бы заработать хорошую сумму на этом сайте - нужно сидеть днями, месяцами, годами. Это не заработок - а сущие копейки.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #295 : 16 Июнь 2017, 13:41:33 »
Не знаю как много нужно там писать, потому что я пишу сравнительно много, но заработок не очень большой.
Так,  там ещё актуальность может обесценить усилие. Не стоит путать БВ с форумом, где оплатят мнение, реплику. Тут приходится думать о том, будут ли искать эту писанину люди в Яндексе или Гугле, попадет ли этот вопрос в высокую позицию или будет отброшен специальными сайтами. Некоторые рассказывали, что помогало активное использование ссылок, как в соцсетях "почитать это можно здесь", так и перелинковка.

Оффлайн paprika

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • paprika Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Выплачено: 41.00руб.
« Ответ #296 : 13 Июль 2017, 18:47:09 »
За полгода у меня набралось аж 60 копеек, скоро до рубля дотяну. Вопросы быстро меняются, поэтому слишком мало просмотров. Зато иногда бывает весело. Сайт скорее для развлечения, чем для заработка.
Выгодный обмен электронных денег: http://bit.ly/2quR7Aw

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #297 : 18 Июль 2017, 23:45:01 »
За полгода у меня набралось аж 60 копеек, скоро до рубля дотяну. Вопросы быстро меняются, поэтому слишком мало просмотров. Зато иногда бывает весело. Сайт скорее для развлечения, чем для заработка.
Интересно, на какие вопросы Вы отвечаете? Какой длины ответы оставляете? Сколько всего вопросов/ответов? Потому как 60 коп за полгода - своеобразный рекорд.

Оффлайн Persephone

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #298 : 09 Сентябрь 2017, 13:15:14 »
Не могу не поделиться:летний "мертвый" сезон закончился, подросли просмотры и начисления. Осенью, зимой и весной мне Большой вопрос больше нравится.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
248 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
139 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
113 Сообщений
Andru Andru
98 Сообщений
DaTre DaTre