* ICO

Автор Тема: Что такое настоящая любовь?  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн Viktoriy14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Viktoriy14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Что такое настоящая любовь?
« : 03 Апрель 2013, 22:39:10 »
Давайте поговорим о самом прекрасном чувстве на земле. Надеюсь, все меня поняли. А если нет, то я имею ввиду любовь. Что, по-вашему, настоящая любовь и как ее отличить от фальшивки и от обычной влюбленности? Что чувствует человек, когда любит по-настоящему? Я думаю, что настоящая любовь, прежде всего взаимная. И люди любящие друг друга готовы пойти на все ради своего счастья

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Елена4

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Елена4 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 35.40руб.
« Ответ #1 : 10 Апрель 2013, 21:30:42 »
влюбленность проходит быстро,в отличии от настоящей любви! Настоящяя любовь вечна! Я ради своего любимого человека готова на всё! И очень хотелось бы чтоб и он тоже:)

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.
« Ответ #2 : 10 Апрель 2013, 21:38:21 »
Если человек на самом деле любит - это видно по его поведению и отношению...
Он не замечает каких-либо изъянов своей половинки, любит такой, какая она есть, всегда готов стоять стеной за нее... я думаю этот список можно продолжать долго..

Оффлайн Strelok

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Strelok Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #3 : 16 Апрель 2013, 12:18:46 »
настоящая любовь это то что иногда нельзя описать никакими словами,это можно только почувствовать :-*

Оффлайн anastasiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • anastasiya Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 60.90руб.
« Ответ #4 : 07 Июнь 2013, 16:03:06 »
Настоящая любовь-это когда отдаёшь и не ждёшь нечего в замен!Когда готов горы свернуть ради одного человека.Готов простить ему всё.А вообще любовь это-чувство у неё нет определения.

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
« Ответ #5 : 16 Июль 2013, 20:26:18 »
Давайте поговорим о самом прекрасном чувстве на земле. Надеюсь, все меня поняли. А если нет, то я имею ввиду любовь. Что, по-вашему, настоящая любовь и как ее отличить от фальшивки и от обычной влюбленности? Что чувствует человек, когда любит по-настоящему? Я думаю, что настоящая любовь, прежде всего взаимная. И люди любящие друг друга готовы пойти на все ради своего счастья
Настоящая любовь-это любовь построенная на взаимопонимании двух людей противоположного пола.Девушка и парень должны во всем доверять друг другу,быть верными и никогда не ссориться,при малейшей ссоре прощать друг друга и тянуться всем сердцем и душой.

Оффлайн boran

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • boran Не имеет никакого влияния.
  • wolf
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Выплачено: 21.30руб.
« Ответ #6 : 03 Август 2013, 18:46:27 »
Настоящая любовь,это когда ты готов на все ради любимого человека

Оффлайн Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Эмилия Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 79.00руб.
« Ответ #7 : 07 Август 2013, 10:51:20 »
настоящая любовь, это когда мурашки по телу от его взгляда)

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #8 : 25 Сентябрь 2013, 14:07:03 »
Настоящая любовь женщины бывает тогда, когда она не видит никаких недостатков в мужчине, и способна простить ему всё, как и жестокость по отношению к ней, так и полное равнодушие!
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #9 : 25 Сентябрь 2013, 17:29:08 »
Настоящая любовь женщины бывает тогда, когда она не видит никаких недостатков в мужчине, и способна простить ему всё, как и жестокость по отношению к ней, так и полное равнодушие!
Это какой-то мазохизм, а не любовь.
Кстати, весьма распространенный среди российских женщин, готовых терпеть все и нянчиться  с мужем-алкоголиком и даже жертвовать своей личной жизнью ради того, чтоб обихаживать сидящего у нее на шее тунеядца. Менталитет, однако...
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн chessmaster3000

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • chessmaster3000 Не имеет никакого влияния.
  • Лагеря, лагеря...
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 63.10руб.
« Ответ #10 : 25 Сентябрь 2013, 22:57:52 »
Это прежде всего самоотдача, когда вы готовы для любимого человека на смелые поступки. Иисус был готов отдать свою жизнь за людей, вот это идеал любви. Нужно брать пример.
Вера нас спасет

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 26 Сентябрь 2013, 17:06:15 »
Это прежде всего самоотдача, когда вы готовы для любимого человека на смелые поступки. Иисус был готов отдать свою жизнь за людей, вот это идеал любви. Нужно брать пример.
Раздел посвящен вообще-то отношениям между мужчиной и женщиной:)
то есть здесь речь о любви, которую греки определяли понятием эрос (плотская, чувственная любовь) или сторгэ (любовь как нежность, привязанность), а иногда переходящее в манию (болезненную страсть)
любовь к ближнему - это несколько из другой оперы, это то, что в евангелиях обозначено словом агапэ (любовь как чувство со-страдания)
все-таки ближнего и женщину любят по-разному:)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
« Ответ #12 : 28 Сентябрь 2013, 15:26:46 »
настоящая любовь должна быть всю жизнь взаимной,оба должны любить и понимать друг друга.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Сентябрь 2013, 17:34:26 »
Настоящая любовь-это любовь построенная на взаимопонимании двух людей противоположного пола.Девушка и парень должны во всем доверять друг другу,быть верными и никогда не ссориться,при малейшей ссоре прощать друг друга и тянуться всем сердцем и душой.

настоящая любовь должна быть всю жизнь взаимной,оба должны любить и понимать друг друга.
Комментарий глобального модератора Если накручиваете сообщения, так делайте это аккуратнее, а не повторяйте буквально то, что уже писали выше

Оффлайн nero

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • nero Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #14 : 30 Сентябрь 2013, 00:10:05 »
настоящая любовь лишена эгоистичного элемента.иными словами вы будете счастливы если человек счастлив но не с вами.так же искреннее чувство лишено ревности как порождения собственничества.вам все равно любят ли вас ибо достаточно лишь того что человек существует

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
32 Сообщений
Mari95 Mari95
27 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
21 Сообщений
DaTre DaTre