Автор Тема: Сухой корм или натуралка?  (Прочитано 6370 раз)

Оффлайн Viktoriy14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Viktoriy14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Сухой корм или натуралка?
« : 03 Апрель 2013, 22:54:02 »
Питание для собачки или кошечки должно быть подобрано со всей ответственностью. От этого будет зависеть не только здоровье, но и внешний вид питомца. Кстати по последнему можно определить и первое. Густая и блестящая шерсть – явный показатель отменного здоровья. Любители и кинологи разделились на несколько лагерей. Одни утверждают, что корм для животных должен быть натуральным: каша, мясо, овощи, злаки и так далее. Другие же настаивают на пользе сухих кормов.

Какой корм лучше выбрать?

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #16 : 10 Октябрь 2013, 17:07:09 »
Моя киска Фрося ни от чего не отказывается ест и сухой корм, и натуралку. Особенно предпочитает мелкую рыбёшку краснопёрку в варёном виде.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2013, 16:37:26 »
Правильно и я за натуральную еду ,но правда все таки иногда  покупаю сухой  корм и балую.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2013, 10:53:14 »
Особенно предпочитает мелкую рыбёшку краснопёрку в варёном виде.
Вредночасто давать кошке рыбу. Можно сделать своего питомца инвалидом. Мочекаменная болезнь и проч. очень неприятные вещи как раз следствие злоупотребления рыбой.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
« Ответ #19 : 06 Декабрь 2013, 17:51:48 »
У моей кошки всегда в свободном доступе сухой корм и вода. Каждый день требует мясо или рыбу, зависит от того что я готовлю и чем пахнет. От запаха борща у кошки начинается истерика и не заканчивается, пока не наестся до отвала.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #20 : 09 Декабрь 2013, 12:18:40 »
От запаха борща у кошки начинается истерика и не заканчивается, пока не наестся до отвала.
Ты туда валерьянку что ли добавляешь?
Моя кошка за 8 лет ни разу не притронулась к супу.
Но когда готовим мясо, тоже трется об ноги, всем видом напоминая, чтоб про нее не забыли:)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
« Ответ #21 : 09 Декабрь 2013, 13:20:50 »
Ты туда валерьянку что ли добавляешь?

;D Нет, просто борщ у меня всегда на бульоне из дикого кабана. А кошка к "дикому" мясу с детства приучена. Вот и сходит с ума.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
« Ответ #22 : 09 Декабрь 2013, 16:54:59 »

;D Нет, просто борщ у меня всегда на бульоне из дикого кабана. А кошка к "дикому" мясу с детства приучена. Вот и сходит с ума.
О, да! Вкус мяса дикого кабана сильно отличается от традиционной свинины! Как-то в молодости на одной свадьбе мне довелось отведать котлеты, ну такая вкуснятина - не передать! Я даже не удержался - подошел к хозяйке и "допросил" ее на предмет рецепта их готовки, на что она мне (едва ли не на ушко!) поведала, что ее супругу вместе с друзьями по охоте намедни "перешел дорогу" огромный секач и у них не оставалось выбора! И слёзно попросила упрятать мой язык в преисподнюю надолго (отстрел без лицензии сильно дорого обходится), что я ей клятвенно и пообещал!  :-X
Почему я не охотник? ???

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1541
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 52.90руб.
  • Выплачено: 18132.20руб.
« Ответ #23 : 09 Декабрь 2013, 17:10:33 »
Никаких кормов, только натуральная пища, корм - это яд для животных, у меня у знакомых 2 кошечки умерли от того, что постоянно ели эту гадость, там была уже не печень, а губка.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
« Ответ #24 : 05 Январь 2014, 22:15:44 »
С сухим кормом, конечно, проще, но вот только полезнее ли?..
Вроде бы если корм хороший и качественный, то это не вредно. Но, с другой стороны, моя кошка уже много лет ест сухой корм, и за это время она несколько потолстела.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 88.90руб.
« Ответ #25 : 05 Январь 2014, 22:22:53 »
Кормлю своего песика тем что остается с общего стола плюс к этому - крупы и кости у мясников покупаю. Почему то страшно давать сухой корм.
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 57
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 605.00руб.
« Ответ #26 : 05 Январь 2014, 23:00:05 »
lenka27, а со своего стола кормить не страшно? На человеческом столе имеется масса всего, что для животных вредно и опасно.
вы больше не вспомните всё, что здесь было, и пыльной травы не коснётесь руками.

Оффлайн MamaPoli

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • MamaPoli Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.70руб.
  • Выплачено: 15.15руб.
« Ответ #27 : 05 Январь 2014, 23:06:18 »

О, да! Вкус мяса дикого кабана сильно отличается от традиционной свинины! Как-то в молодости на одной свадьбе мне довелось отведать котлеты, ну такая вкуснятина - не передать! Я даже не удержался - подошел к хозяйке и "допросил" ее на предмет рецепта их готовки, на что она мне (едва ли не на ушко!) поведала, что ее супругу вместе с друзьями по охоте намедни "перешел дорогу" огромный секач и у них не оставалось выбора! И слёзно попросила упрятать мой язык в преисподнюю надолго (отстрел без лицензии сильно дорого обходится), что я ей клятвенно и пообещал!  :-X
Почему я не охотник? ???

Мой свекр охотник. Со стажем и лицензией. Он стабильно снабжает нас мясом. И собачек, с которыми на охоту ходит кормит этим же мясом. У кормилец должны быть силы. Охота порой несколько суток длиться может.

У нас животных нет, но если бы были, они бы так же питались.
Есть страничка вконтакте? заработай на ней! http://vktarget.ru/?ref=195188

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 50.80руб.
  • Выплачено: 1832.95руб.
« Ответ #28 : 18 Январь 2014, 11:04:19 »
Я наслышана конечно о вреде сухого корма. Но мой котик с детских лет приучен именно к нему и переучить его теперь очень сложно, хотя я продолжаю над этим работать. Единственное я стараюсь покупать хорошие и качественные корма, что бы не так много вреда наносить здоровью питомца.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #29 : 18 Январь 2014, 14:25:34 »
Мой кот ест всё как натуральную пищу так и сухой корм, потому, что варить для него у меня не всегда есть время, а "кошачьи кириешки" выручают всегда.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #30 : 15 Февраль 2014, 22:03:40 »
лучше конечно натуральная еда, от сухого корма у животных проблемы.. когда я была маленькая, мы приучили своего кота и кошку к человеческой еде, они у нас и супы ели, и каши

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
95 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
84 Сообщений
nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
70 Сообщений
Mari95 Mari95
65 Сообщений
Andru Andru
52 Сообщений

Реклама

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

UXBTC.com=BTC / LTC / ETH / WEX / DSH от exfin
[Сегодня в 08:08:05]

Приколы! от Mari95
[Сегодня в 08:04:46]

Испания - общие новости футбола! от Andru
[Сегодня в 07:31:52]

Ethral Bit LTD - ethralbit.com от All-HYIPs
[Сегодня в 07:29:05]

ФК "Зенит" Новости. от Andru
[Сегодня в 07:15:11]

Динамо (Киев)! от Andru
[Сегодня в 07:14:13]

Греция! от Andru
[Сегодня в 07:13:10]

Profit-hunters.biz - страховки, 120% рефбек+бонусы, компенсация потерь в скамах! от severyk
[Сегодня в 07:12:46]

Реклама