кэшбэк-сервису Letyshops.ru доверяют тысячи пользователей в сети интернет.

Автор Тема: Личное пространство.  (Прочитано 2406 раз)

Оффлайн Viktoriy14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Viktoriy14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Личное пространство.
« : 05 Апрель 2013, 19:53:36 »

Есть ли у вас личное пространство,куда не пускаете своего молодого человека?
Например не подпускаете его,когда бреете ноги,сидите в туалете,ну и все в этом роде...

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 20:16:30 »
Да, туалет, бритье ног и других мест я предпочитаю делать в одиночестве.. его присутствие было бы лишним, как по мне.. ???

Оффлайн greta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • greta Не имеет никакого влияния.
  • Greta Ricca
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Выплачено: 20.50руб.
Личное пространство.
« Ответ #2 : 03 Октябрь 2013, 19:41:36 »
Все процедуры по личной гигиене я предпочитаю делать в одиночестве. Не то, чтобы я стесняюсь, нет, просто считаю, что некоторые вещи могут вызвать у партнера брезгливость. Например, ковыряние в носу и прочее.
Дайджест электротехнической информации: http://newtoni.ru/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2013, 21:20:05 »
Личное пространство - это не только туалет:)
Это вообще любая территория, куда человек не допускает посторонних. И у каждого человека это пространство свое. У кого-то даже в автобусе возникает паническая атака из-за того, что кто-то рядом с ним сидит на соседнем месте.
Меня лично раздражает присутствие в кабине людей, говорящих друг с другом, когда я работаю. Мешают сосредоточиться. Поэтому стараюсь выпроводить всех случайных людей вон. Но это на работе.
Дома рядом - любимый человек и его присутствие не только не напрягает, но и радует. Особенно, когда наши личные пространства накладываются друг на друга и сливаются в страстных объятиях и поцелуях.:)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #4 : 23 Октябрь 2013, 21:23:44 »
вот туалет у нас, кстати, с незапирающейся дверью, и меня это очень быстро после начала совместной жизни абсолютно перестало смущать.

для меня личное пространство -- это мой компьютер и жёсткий диск к нему, плюс отчасти телефон.
хоть я могу дать любимому посидеть за моим компьютером или одолжить мой хард, я доверяю, что он не станет ковыряться в истории браузера первого и глубинах второго, хотя мне нечего скрывать, мне это было бы неприятно.
и не люблю, когда он без спросу берёт мой телефон, опять же, там нет ничего секретного, и мне не жалко, пусть там хоть смски изучает, но, блин, можно же спросить разрешения.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн fmi86

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fmi86 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #5 : 29 Октябрь 2013, 15:41:19 »
После 7 лет совместной жизни комплексов не осталось, муж даже был на родах....Для меня самое главное , чтобы он не спал "звездой"на кровати т.к. задевает мое личное пространство. Но мы нашли выход! Купили кровать размером 200х180

Оффлайн Линн

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Линн Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #6 : 04 Ноябрь 2013, 10:59:05 »
Считаю, что у каждого должно быть личное пространство. Вообще необходимо время, которые люди в отношениях должны проводить отдельно. Походы куда-нибудь с друзьями без второй половинки - это тоже личное пространство, к тому же нужное. И да, мой компьютер - это исключительное мое :)

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
Личное пространство.
« Ответ #7 : 10 Декабрь 2013, 08:14:07 »
Оно должно быть у каждого ,но каждый сам выбирает его границы.

Оффлайн Marina21

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Marina21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 260.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #8 : 11 Декабрь 2013, 14:11:12 »
Да, соглашусь, личное пространство должно быть у каждого. Но это не туалет и бритье ног..., уж простите, это просто гигиена.

На мой взгляд, личное пространство - это телефон, интернет (почта, соц.сети, опять же форумы), иногда встречи с подругами, личные деньги в виде заначки :) Ну как-то так.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 535.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #9 : 14 Декабрь 2013, 21:39:10 »
Да, соглашусь, личное пространство должно быть у каждого. Но это не туалет и бритье ног..., уж простите, это просто гигиена.

На мой взгляд, личное пространство - это телефон, интернет (почта, соц.сети, опять же форумы), иногда встречи с подругами, личные деньги в виде заначки :) Ну как-то так.
Что негигиеничного в том, что другой человек видит, как я брею ноги или восседаю на "троне" в комнате для размышлений?

Кстати, форумы считаю личным пространством только отчасти; с одной стороны, не люблю, когда кто-то IRL пытается выведать, где я сижу, но не могу полностью отнести к личному пространству тому, что выкладывается в общем доступе.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
Личное пространство.
« Ответ #10 : 15 Декабрь 2013, 16:11:27 »
у меня личное пространство-это туалет,также меня смущает,если он смотрит в мой телефон.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #11 : 15 Декабрь 2013, 16:32:21 »
Кстати, форумы считаю личным пространством только отчасти; с одной стороны, не люблю, когда кто-то IRL пытается выведать, где я сижу, но не могу полностью отнести к личному пространству тому, что выкладывается в общем доступе.
На форумах твое личное пространство определяется только тем, насколько искренне и подробно ты пишешь о своей личной жизни, переживаниях, отношениях с другими людьми и проч.
Заставить отвечать на неудобные вопросы или что-то выпытывать, проверять или контролировать не может никто, т.к. игнорировать собеседника - легче легкого.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Life-is-fine

• Гость
Личное пространство.
« Ответ #12 : 12 Февраль 2014, 15:54:04 »
у любого человека должно быть личное пространство и капелька свободы, иначе сойти с ума можно, когда за тобой постоянно глаз да глаз.. если нет возможности уединяться, то как же навести красоту - не появишься же перед ним в маске на лице :(

Оффлайн данангел

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • данангел Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.80руб.
  • Выплачено: 80.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #13 : 12 Февраль 2014, 18:13:19 »
телефон,страничка в интернете-это  личное пространство и это только мое личное пространство!!!!!!!!!!!! А туалет и ванна-это действительно просто гигиена и ничего страшного,если любимый вдруг зайдет не вовремя и увидит процедуры.

Оффлайн данангел

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • данангел Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.80руб.
  • Выплачено: 80.00руб.
Личное пространство.
« Ответ #14 : 13 Февраль 2014, 16:03:44 »
у моего компьютерный стол и все на расстоянии метра от него,это его личное пространство,даже убирается там сам.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
188 Сообщений
Andru Andru
170 Сообщений
Юльчитай Юльчитай
131 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
130 Сообщений
Arei Arei