Автор Тема: Друзья мужа  (Прочитано 2419 раз)

Оффлайн Viktoriy14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Viktoriy14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 15.40руб.
Друзья мужа
« : 05 Апрель 2013, 19:55:17 »
Они есть.... и никуда от них не деться. Смогли ли Вы стать другом друзьям мужа? Какое у Вас к ним отношение? И как правильно надо к ним относится по Вашему мнению?

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #1 : 05 Апрель 2013, 20:10:13 »
У меня отличные отношения с друзьями мужа, мы неоднократно гуляли и проводили время все вместе.. :D

Оффлайн greta

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • greta Не имеет никакого влияния.
  • Greta Ricca
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Выплачено: 20.50руб.
Друзья мужа
« Ответ #2 : 01 Октябрь 2013, 14:27:37 »
У моего мужа не так много друзей, хотя знакомых очень много. Все его друзья приличные люди, они меня вовсе не раздражают, наоборот, я даже рада, что у моего мужа такие хорошие друзья: не пьют, не гуляют, не матеряться, все работают, не бездельники (как и мой муж). Моему мужу очень повезло с друзьями, так же, как и им с ним.
Дайджест электротехнической информации: http://newtoni.ru/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Maria_

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Maria_ Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 28.20руб.
Друзья мужа
« Ответ #3 : 03 Октябрь 2013, 04:37:56 »
Думаю, что не надо стараться стать другом друзьям мужа. Пусть у них будет своя компания, мне там не место, я даже не знаю, о чем даже с ними говорить. Зато у меня есть свои подруги :)

Оффлайн sergey2808

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • sergey2808 Не имеет никакого влияния.
  • Хто? Зёбра!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #4 : 03 Октябрь 2013, 09:30:17 »
я - муж. у меня есть друзья. моя супруга в хороших отношениях как с моими друзьями, так и с их жёнами. одним словом, никаких негативных ассоциаций у моей жены по отношению к моим друзьям нет.
когда я ем - я глух и нем, а когда пью - я гораздо коммуникабельнее.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #5 : 03 Октябрь 2013, 10:46:07 »
Когда мы познакомились, у нас общих друзей не было. Сейчас, спустя почти год, у меня такое впечатление, что я знаю ее коллег и друзей/подруг гораздо лучше, чем она моих. Даже те немногие общие друзья, это друзья как бы с "ее стороны".
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #6 : 31 Октябрь 2013, 00:17:03 »
Стать другом этим людям смогла бы вряд ли, я недружелюбная, если не сказать, что мальца асоциальная.
Знакома только с один другом любимого, и то мы только один раз виделись.  Мне он симпатичен как человек, ко мне вроде бы нормально относится.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
Друзья мужа
« Ответ #7 : 23 Ноябрь 2013, 10:37:31 »
Отношения вполне нормальные , но все в рамках приличия просто взаимное самоуважение.

Life-is-fine

• Гость
Друзья мужа
« Ответ #8 : 13 Февраль 2014, 13:59:46 »
некоторые друзья мужа интересные люди, я с ними хорошо общаюсь, а некоторые - какие-то незрелые подростки, постоянно какой-то бред несут, даже не о чем говорить с ними

Оффлайн koshka1990

• Пользователь
  • **
  • koshka1990 Не имеет никакого влияния.
  • я
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 23.60руб.
Друзья мужа
« Ответ #9 : 22 Март 2014, 20:35:07 »
я подружилась с друзьями мужа,гуляем с ними часто.и я считаю это правильно если  друзья хорошие не подстрекают мужа к плохому

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
Друзья мужа
« Ответ #10 : 08 Апрель 2014, 15:02:05 »
 У нас с мужем большей частью общие друзья, семейные пары. В его кругу общения нет друзей, которые были бы мне неприятны. А из моих подружек одна мужу не нравится только.

Оффлайн Govorun

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Govorun Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #11 : 09 Апрель 2014, 01:52:25 »
Отвечу со стороны мужчины что друзья это люди с которыми прошел многое и каждому за что то благодарен, поэтому считаю что жена либо их принимает либо лишаеться мужа, так он друзей не оставит, а начнет врать и пропадать, как по мне проще быть в курсе событий. А на счет неблагополучных друзей и проблемных всегда можно сказать что мне не нравить вот этот твой друг и найти компромис.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
Друзья мужа
« Ответ #12 : 09 Апрель 2014, 02:06:14 »
Отвечу со стороны мужчины что друзья это люди с которыми прошел многое и каждому за что то благодарен, поэтому считаю что жена либо их принимает либо лишаеться мужа, так он друзей не оставит, а начнет врать и пропадать, как по мне проще быть в курсе событий. А на счет неблагополучных друзей и проблемных всегда можно сказать что мне не нравить вот этот твой друг и найти компромис.
Иногда возможен и другой вариант развития событий - муж лишается друзей, либо их общение резко ограничивается.

Оффлайн Olchik

• Пользователь
  • **
  • Olchik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.40руб.
  • Выплачено: 17.20руб.
Друзья мужа
« Ответ #13 : 09 Апрель 2014, 05:48:48 »
Нормальный ребята, общаюсь с ними, гуляем, проводим время вместе в общем)))

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Друзья мужа
« Ответ #14 : 09 Апрель 2014, 10:56:51 »
Иногда возможен и другой вариант развития событий - муж лишается друзей, либо их общение резко ограничивается.
Да, к сожалению и такое возможно.
Был в нашей компании один такой товарищ. Всегда был компанейский и легкий на подъем. Ни одна бильярдная баталия, ни одна трансляция ЧМ по футболу в спорт-баре, ни одна вылазка на шашлыки не обходились без его участия. А как женился - будто подменили. Отговорки, отмазки, причины... Жене не нравится, жена против, жена хочет, чтоб я остался дома... А потом и вовсе перестал с нами общаться. Наверное стал футбол дома по телеку смотреть, лежа на диване, а на бильярде наверное на инет-симуляторе шары гоняет. В общем превратился в тряпку и подкаблучника.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Korolevna Korolevna
64 Сообщений
Sirko1984 Sirko1984
54 Сообщений
Mish Mish
51 Сообщений
Mari95 Mari95
45 Сообщений
IrisKa IrisKa