* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Мясной суп с лапшой - эффективное средство против похмелья  (Прочитано 1736 раз)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1310
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.10руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 16439.40руб.
Мясной суп с лапшой - эффективное средство против похмелья

Ученые в лице Элисон Митчелл из Университета Калифорнии в Дэвисе утверждают, что с похмельем можно справиться, если съесть блюдо азиатской кухни - суп яками. Это разновидность мясного супа с лапшой, пишет The Daily Bhaskar.

По мнению специалистов, секрет кроется в том, что в супе содержатся соли (к соленому мясу добавляется еще и соевый соус), белки (дают мясо, яйца), углеводы (присутствуют в лапше) и прочие компоненты, помогающие побороть неприятные последствия чрезмерного употребления спиртного.

По словам Митчелл, есть свидетельства, говорящие о том, что американские солдаты из Нового Орлеана, служившие в Корее в 50-х годах, нередко использовали суп для борьбы с похмельем. А вот, кстати, сотрудники Национального университета Чеджу в Южной Корее уверены: ключ к избавлению от похмелья - спаржа.

В ней ученые нашли соединения, защищающие клетки печени от токсинов. Эксперименты с клетками человека показали: минеральные вещества и аминокислоты в спарже заменяют те, что были потеряны при употреблении спиртного. А их нехватка грозит головной болью - характерным признаком похмелья. Плюс, снижается общий показатель стресса печени.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн novikova

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • novikova Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.00руб.
  • Выплачено: 149.00руб.

Ученые в лице Элисон Митчелл из Университета Калифорнии в Дэвисе утверждают, что с похмельем можно справиться, если съесть блюдо азиатской кухни - суп яками. Это разновидность мясного супа с лапшой, пишет The Daily Bhaskar.

По мнению специалистов, секрет кроется в том, что в супе содержатся соли (к соленому мясу добавляется еще и соевый соус), белки (дают мясо, яйца), углеводы (присутствуют в лапше) и прочие компоненты, помогающие побороть неприятные последствия чрезмерного употребления спиртного.

По словам Митчелл, есть свидетельства, говорящие о том, что американские солдаты из Нового Орлеана, служившие в Корее в 50-х годах, нередко использовали суп для борьбы с похмельем. А вот, кстати, сотрудники Национального университета Чеджу в Южной Корее уверены: ключ к избавлению от похмелья - спаржа.

В ней ученые нашли соединения, защищающие клетки печени от токсинов. Эксперименты с клетками человека показали: минеральные вещества и аминокислоты в спарже заменяют те, что были потеряны при употреблении спиртного. А их нехватка грозит головной болью - характерным признаком похмелья. Плюс, снижается общий показатель стресса печени.
Вообще, как по мне бульончик или легенький супчик - это самое эффективное средство в борьбе с похмельем :-[

Оффлайн anastasiya

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • anastasiya Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 60.90руб.
Это самое эффективное средство от похмелья.Мне очень хорошо помогает после бурных выходных. :D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.

А еще лучше каша гречневая или пшеничная с соленой капустой.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Такой суп я и сам на себе пробовал - очень хорошо помогает после попойки вчерашней восстановить все процессы в желудке. Только я ем куриный суп, сваренный из бедрышек, состав  4ре бедра куриных, рис , картошка, лапша "соломка", фасоль, лук.
Только ем его не палочками - это же СУП. А ложкой нормальной суповой.

Комментарий администратора штраф, за нарушение правил форума, п. 3.15.
« Последнее редактирование: 25 Ноябрь 2013, 15:49:58 от Andru »
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
oliga, я так и не понял - написали Вы чего или нет? Когда Вы научитесь правильному цитированию? Я уже однажды разъяснял, что при цитировании начинать писать нужно после последней границы цитаты [/quote], а не до нее! Неужели так сложна эта наука? Неужели Вам не надоело получать штрафы?
Комментарий глобального модератора Это последнее предупреждение - штрафов больше не будет, яко же и подобной писанины!

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.90руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
ахах, столкнулся с этой проблемой  >:( Суп-лапша не помогла... Только минеральная вода "Славяновская" привела мой организм в чувство...

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Только минеральная вода "Славяновская" привела мой организм в чувство...

Прямая целенаправленная реклама каких либо продуктов на страницах нашего форума запрещена!
Тем более, если она сильно газированная, то на сильные "старые дрожжи" даст эффект, обратный желаемому, именно из-за газа!
Эффективно снимает похмельный синдром теплый (но ни в коем случае не горячий!!!) бульон (куриный, мясной, грибной) - проверено лично! Без последствий для желудка и организма в целом!
А супчик, да с потрошками (!!) - уже на "второе"! :D

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.90руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
ovro1, Никто не рекламирует  :(
Другая водичка никак не может завести мой желудок, кроме как эта.
А после веселья у меня косячит именно желудок, из-за которого и начинает "ломать"...

p.s. Всё мужская часть семьи при возникновении подобной проблемы пользуется этой водой.
И всем всегда помогает.

p.p.s Этикетка старая на картинке, которую выложил я  ;D

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
А я тоже от многих слышала, что суп хорошо от похмелья помогает. на себе я не пробовала, так как реального похмелья никогда не испытывала. Но мне кажется, что это хороший способ.

Life-is-fine

• Гость
я тоже об этом слышала. а еще знаю, что незадолго до начала застолья надо съесть кусочек сливочного масла, якобы потом не опьянеешь и, как следствие, наутро не будет никакого похмелья

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
я тоже об этом слышала. а еще знаю, что незадолго до начала застолья надо съесть кусочек сливочного масла, якобы потом не опьянеешь и, как следствие, наутро не будет никакого похмелья
:D "действие" этого кусочка нейтрализует первая выпитая рюмка! А дальше всё пойдет, как обычно - "по маслу"! ;D

Life-is-fine

• Гость
на практике не применяла, поэтому поверю на слово)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1310
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.10руб.
  • Выплачено: 16439.40руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Alenka59 Alenka59
54 Сообщений
stoixion stoixion
50 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
26 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
21 Сообщений
hyipregular hyipregular