Автор Тема: Розыгрыши-призов.рф - Зарабатываем голоса ВКонтакте.  (Прочитано 10135 раз)

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
Что вам нужно сделать, просто пройти по моей ссылке (уважайте мой труд) которая будет внизу.

Вам нужно просто авторизоваться. Как нужно заработать голоса, выполняем простые задания, их очень много, несколько сотен. Надо вам просто вступать в различные сообщества и подписываться определенным людям. За это вам будут давать баллы (1 голос - 200 баллов).

Магазин:

1 голос - 200 баллов
2 голоса - 380 баллов
3 голоса - 540 баллов
4 голоса - 680 баллов
5 голосов - 800 баллов
10 голосов - 1400 баллов
20 голосов - 2222 баллов

Голоса приходят в течении 2 дней, чаще всего на следующий день. Мне пришел голос утром.

Внимание: Не выходите с сообществ и не отписывайтесь пока вам не придет голос, если вы не послушались и вышли с группы, то вам голос не придет и вся работа пойдет насмарку. Я не использовал ботов и роботов для работы, хотя я догадываюсь, что люди используют ботов, так как многие в день собирают больше 1000 баллов.

Секрет: Как вы получили голос, можете смело выходить из групп и отписывать со страниц. Не превращайте свою страничку в мусорку и спама.

Скриншоты:

Заработал первые 200 баллов и заказал 1 голос.

(кликните для показа/скрытия)

Голос

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Я уже наверно месяц там тусуюсь! Попробовал сначала 1 голос - пришел! Потом набрал на 10 голосов - пришли! Что интересно - рассылает их одна и та же девушка! Щас делаю "заход" сразу на 20 голосов - выгоднее всего! Немного осталось добрать!
Что-то стали они мудрить с "механизмами" - если раньше достаточно было кликать по низу картинки и они менялись, то щас уже надо переходить на сайт и там уже довершать действа!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
! Щас делаю "заход" сразу на 20 голосов - выгоднее всего! Немного осталось добрать!

Таки добрал!!!

Подождем "хоровую капеллу"! :D :D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Народ, а какой понт от этих голосов то? Я как бы иногда захожу в ВК, проспамлю в группах ссылками на свой сайт и досвидос...
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Народ, а какой понт от этих голосов то?
А понт такой, что голоса, как любой товар, продаются и покупаются! К примеру у меня один товарисч из сео-спринта постоянно покупает через задания!Вот и щас он ждет пока у меня появятся голоса, пообещал за крупный опт поднять цену!

Оффлайн FunShadow

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • FunShadow ОсваиваетсяFunShadow Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 386.00руб.
Народ, а какой понт от этих голосов то?
А понт такой, что голоса, как любой товар, продаются и покупаются! К примеру у меня один товарисч из сео-спринта постоянно покупает через задания!Вот и щас он ждет пока у меня появятся голоса, пообещал за крупный опт поднять цену!
Ого! А кроме как на сеоспринте нельзя такого товарища найти? Я бы продала, у меня много и совершенно не нужны.
Сейчас зайду на этот сайт. Спасибо топикстартеру
Вот тут я уже заработала неплохую сумму http://planengo.ru/place/castorama_4394

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля

Ого! А кроме как на сеоспринте нельзя такого товарища найти? Я бы продала, у меня много и совершенно не нужны.

Я в личку положил номер задания, а дальше искать его надо вконтакте, если конечно захочет общения!

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 52
  • Arei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признанияArei На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 19.50руб.
  • Выплачено: 718.60руб.
Хм, тоесть и голоса и лайки и все остальное дает кому-то какие-то плющки? Знать бы какие а то тоже накопил почти 200 шт, а куда мне их. Ну ладно пошарим может найдем это задание.
Мой студенческий юмор www.sjumors.narod.ru
Демотиваторы, немного интересного о деньгах http://vk.com/gamma_gamma

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Хм, тоесть и голоса и лайки и все остальное дает кому-то какие-то плющки? Знать бы какие а то тоже накопил почти 200 шт, а куда мне их. Ну ладно пошарим может найдем это задание.
Голоса - это и есть внутренняя валюта вконтакте! Если год-два назад стоимость одного голоса составляла от 7 до 10 рублей и заработать естественным путем их было довольно сложно, то ныне с появлением разных сервисов, подобных этому, заработать их стало очень легко, соответственно и ценники резко упали - от 3 до 4 руб. всего! Для кого-то - и это счастье!
Номер задания на СЕО - в личке!

Оффлайн FunShadow

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • FunShadow ОсваиваетсяFunShadow Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 386.00руб.
Многие играются в игрушки в том же контакте. Для них голова оч важны )))
Вот тут я уже заработала неплохую сумму http://planengo.ru/place/castorama_4394

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Тут уж, как говорится, - на любителя! Кто днюет и ночует вконтакте, тому голоса как бы нужны! Но какой ценой они достаются в этом проекте?
Большинство работы здесь приходится на вступление в группы, а их число для 1 аккаунта ограничено 5000! Арифметика показывает, что средняя цена аккаунта при этом не превышает 150 руб! И это не менее чем за целый год работы, потому что такую "армию" друзей в одночасье не набрать, а выйти из групп для последующего вступления в другие - чревато, забанят... ???

Оффлайн Виконт

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Виконт Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.90руб.
  • Выплачено: 30.10руб.
а выйти из групп для последующего вступления в другие - чревато, забанят...

Не забанят, так как выходить из них сразу не нужно, нужно подождать хотя бы недельку, и выходить нужно потихоньку под две-три группы, а не сразу со всех разом, тогда да подозрение будет сильное.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Не забанят, так как выходить из них сразу не нужно, нужно подождать хотя бы недельку, и выходить нужно потихоньку под две-три группы, а не сразу со всех разом, тогда да подозрение будет сильное.
Я недавно предпринял попытку выхода из заблокированных групп, пока рука крутить не устала - вышел из более 50, ожидал "гнева", но... пронесло, тьфу-тьфу... :D

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1198
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.40руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
154 Сообщений
Mari95 Mari95
128 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
94 Сообщений
Arei Arei
49 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs