* ICO

Автор Тема: Форум о форексе и инвестициях с оплатой до 40 центов за пост  (Прочитано 533 раз)

Оффлайн dos1k

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 1
  • dos1k Не имеет никакого влияния.
  • blogodengah.ru
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.50руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Полистал по темам , вроде об этом форуме нет ни какой информации,но если пользователи оставляют инфу о различных форумах и способах заработка надеюсь ,я ничего не нарушу своей темой.

Есть форум , который называется Форум" форекс - инвесто".
Форум на форекс тематику. тем хватает для общения, если вы хоть немного понимаете в этом деле .то проблем не будет.

Форум спонсирует компания Пантеон финанс
Я на данный момент там пишу и за месяц выхдит до 300 долларов, но по началу писал за 100 в месяц.

Так как было не привычно,к тому же форум молодой еще и только развивается.Модерация чредняя, а значит напостить позволят,минималка на вывод 100 баксов
стоимость одного сообщения от 5 до 40 центов,возможен вывод на кошелек веб мани.

Минимальное количество символов 250 .

Есть реферральная система,где за каждый вывод привлеченного реферрала получаешь 10 %.

Я вывожу только часть от заработанных,остальное на счет в компании ,по этому и не полные суммы прихода.

Есть скрины выплат:

Но тем не менее мне не мешает, это присутствовать и на более меньше оплачиваемых ресурсах. Ведь кроме форекса есть и еще много различных тем.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6206.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
1) Не открывается
2) Правила размещение в этом разделе:
При размещение ссылки на другой форум, размещение ссылки на наш форум ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В арив.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
20 Сообщений
Гульнара Гульнара
17 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
15 Сообщений
Arei Arei
11 Сообщений