Автор Тема: Или брюки, или женственность...  (Прочитано 3280 раз)

Оффлайн olya_stas

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • olya_stas Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 90.20руб.
Вот несколько занимательных цитат женщин, которые рассказывают об изменениях в своей жизни после отказа от брюк:

1. Надевая юбку и туфли, я сразу замечаю, как меняется моя осанка и походка. Казалось бы, не такая большая перемена снаружи, и такой огромный сдвиг внутри. Всего лишь другая одежда, но ощущения очень и очень разные.

2. Надев платье, сразу хочется и волосы в порядок привести, и макияж сделать. Это требует начать заботиться о себе. Требуется больше времени и сил потратить до того, как выйдешь из дома, но оно того стоит.

3. Мужу очень нравлюсь я в платьях. И если раньше нужно было долго просить новый свитер, то сейчас он постоянно спрашивает – может быть, тебе купить еще одно платье? Или может быть, тебе нужны новые бусы?

4. Я вообще стала меньше раздражаться, злиться, ныть, ругаться и испытывать другие неприятные чувства. Словно ситуаций для их проживания стало меньше.

5. Мне стало проще просить. Просить о помощи, просить подарков, просить денег, просить внимания. Просто, по-девочковски, мило, с улыбкой…

6. Мне стали уступать место в транспорте. Не потому, что я беременная или с ребенком. А потому что выгляжу, как женщина. И что удивительно – места уступают мужчины.

7. Мне проще заниматься женскими делами. Одела платье – и к плите, на кухню, за уборку. Этот процесс проходит проще и с большим удовольствием.

8. Стало гораздо проще развивать женские качества. Проще быть ласковой и доброй, когда на тебе легкий сарафан. И практически невозможно быть послушной и мягкой в грубой джинсе.

9. Я вижу, как мной любуются на улицах. И мужчины, и женщины, и даже бабушки. Особенно, когда я иду, нет, плыву, в длинном сарафане и двумя детьми…

10. Слишком мало на улицах женщин в юбках и платьях. Поэтому я действительно выделяюсь. Учитывая, что я ношу не короткие мини, а шикарные длинные юбки, которые так приятно шелестят и драпируются при ходьбе.

Я глубоко задумалась и, по-крайней мере сегодня, одела платье. Смогли бы вы отказаться от брюк во имя женственности?

Оффлайн Эмилия

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Эмилия Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 79.00руб.
Или брюки, или женственность...
« Ответ #1 : 31 Июль 2013, 21:16:29 »
Да, хотя платьев у меня немного, люблю их носить. Они действительно делают женщину женственней) А после таких цитат точно захочется платье надеть)

Оффлайн Marina21

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Marina21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 260.00руб.
« Ответ #2 : 11 Декабрь 2013, 17:17:41 »
Люблю платья и юбки, но ношу не очень часто. В брюках удобнее и теплее (зимой особенно актуально). И с заглавием темы не согласна! В брючках или джинсах тоже можно выглядеть женственно.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.80руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #3 : 14 Декабрь 2013, 22:25:26 »
10. Слишком мало на улицах женщин в юбках и платьях. Поэтому я действительно выделяюсь. Учитывая, что я ношу не короткие мини, а шикарные длинные юбки, которые так приятно шелестят и драпируются при ходьбе.
Летом 2013 или 2012? Выделиться длинной юбкой? :D
(Понимаю, что эта женщина могла высказаться несколькими годами раньше, просто не удержалась).

Смогли бы вы отказаться от брюк во имя женственности?
Скорее себе палец на ноге отрежу.
Во-первых, в гробу я видела эту женственность, я выбираю удобство, комфорт и до некоторой степени самовыражение. У меня довольно типичный женский характер и, в общем-то, стиль жизни, но и там, и там есть отдельные типично мужские черты, и я не собираюсь от них отказываться, скорее наоборот, я ими почти горжусь. Я не собираюсь быть женственной в большей степени, чем это уже заложено в моей природе, не собираюсь ломать себя под какие-то стандарты. Думаю, я женственна примерно на 40-70% (этот коэффициент меняется по ситуации), и меня это вполне устраивает. Для меня важнее быть в гармонии с собой, чем пытаться нравиться всем или как можно большему количеству народа.
Во-вторых, мне нравятся юбки и платья, но я не могу ходить в них зимой. Мне элементарно холодно! И для меня удобство и комфорт вообще-то важнее внешнего вида, ну а точнее, для меня это важно примерно в равной степени, и я выбираю компромиссы. Кстати, я ещё изредка в походы хожу, в них тоже надо женственно выглядеть? :D
В-третьих, мне нравятся и штаны (но не классические брюки, однако),  я считаю, что можно и в них выглядеть и просто красиво, и даже женственно.  У меня есть одни узкие сравнительно светлые брючки, моему парню очень нравится, как я в них выгляжу)

Я ношу и платья/юбки (но только когда мне не холодно), и штаны (когда угодно), и мои ощущения, моё поведение не меняются вообще нисколько. Разница только в том, что в юбках я сижу по-женски, сдвинув коленки. Походка у меня в чём угодно одинаковая: уверенная и стремительная, мужская, >6 км/ч. Я и в лёгком изящном платье, и в джинсах с чёрной унисекс-футболкой одинаково довольно жёсткая, но доброжелательная, одинаково ненавижу и не умею просить (что иногда мешает жить, но всё равно я в себе обожаю и не хочу менять).
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #4 : 15 Декабрь 2013, 17:47:38 »
Нормально (даже положительно) отношусь к тому, что девушки носят джинсы.
Но уж извините, но брюки (ну типа матерчатые) на девушках - это как на корове седло. Все-таки брюки не для пышных женских бедер.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
« Ответ #5 : 15 Декабрь 2013, 18:57:31 »
надеваю платье по настроению,купила себе короткое черное платье,его также можно носить как тунику с джинсами или штанами,смотрится чудесно.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 17:05:40 »
 Платья ношу только летом, зимой могу одеть только на какое-нибудь мероприятие - корпоратив или встреча Нового года. А уж в плите становиться в платье, как советует автор статьи...ну не знаю. Очень люблю джинсы, ношу их часто, могу и под кроссовки одеть и под каблук, в зависимости от настроения и цели похода. Юбки вообще не ношу, они мне не идут.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #7 : 23 Январь 2014, 14:30:22 »
А я как-то резко перешла от платьев к брюкам и назад никак!!Дочь к себе на выпускной только в платье сказала идти)Пришлось прикупить))А дочь тоже ходила все в джинсах а сейчас заболела платьями и все время их покупает)

• VIP RIAF.BIZ
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 04 Февраль 2014, 15:16:07 »
А я как-то резко перешла от платьев к брюкам и назад никак!!Дочь к себе на выпускной только в платье сказала идти)Пришлось прикупить))А дочь тоже ходила все в джинсах а сейчас заболела платьями и все время их покупает)
Выпускной школьный, да?
Я просто всегда к платьям хорошо относилась, но тоже, можно сказать, ими заболела, вернее, немного приболела лет в 17. :)
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #9 : 04 Февраль 2014, 15:50:23 »
Да выпускной был в школе и вот мама после десятков лет проведенных в брюках надела платье))Дочь попросила))Теперь подумываю а наверное и еще прикупить платьиц!!

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2014, 16:39:21 »
было время, когда я из брюк не вылазила -удобно, практично.. но сейчас я просто фанатею от платьев, одевая их, чувствую себя леди))

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
« Ответ #11 : 26 Февраль 2014, 10:23:42 »
И брюки женственными бывают! А вообще, женственность-это внутри.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Shirigane

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Shirigane Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #12 : 17 Март 2014, 20:06:19 »
Почему или брюки, или женственность? Очередной стереотип. По этой логике, если на брутального мужчину напялить платье, он автоматически станет женственным? А женщина и в брюках может выглядеть женственно, и даже в пижаме.

• VIP RIAF.BIZ
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 18 Март 2014, 20:10:05 »
Shirigane, ну уж мужественным брутальный мужчина в юбке/платье не будет точно, разве что в шотландском килте.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Чудо

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Чудо Не имеет никакого влияния.
  • Ух ты боже мой!
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 46.50руб.
« Ответ #14 : 19 Март 2014, 06:40:08 »
люблю юбки и платья, но к сожалению ношу их не так часто как хотелось бы в основном летом, так как очень мерзлявая, а у нас в России теплых дней на много меньше, чем холодных
сайты на которых тоже можно заработать: http://otzovik.com/?r=47470, http://fotorecept.com/?r=97000,
http://www.bolshoyvopros.ru/#fr=f365850225

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
243 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
112 Сообщений
hyipregular hyipregular
64 Сообщений
Andru Andru