Автор Тема: Сервис соц. сетей нового поколения - gooodmoneys!  (Прочитано 1173 раз)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.

Написано конечно красиво, но пока что работает только ВК!
Писать много не буду - почитаете сами, скажу только вот что: ресурс собран на знакомом нам "движке" VKTarget, но в разы покруче!
Надо только будет войти туда через Вконтакте и.... работать, работать и не лениться!
Когда войдете и нажмете вкладку "Доступные задания" - вас встретит примерно такая картинка:

Но!!! Как только вы проходите "Аусвайсконтроль" ихним сервисом вашего ВК-аккаунта (фейковых лучше не показывайте, во избежание неприятностей!) - вас будет ждать уже другая картинка, которая еще больше впечатляет:

Но эта процедура платная (50р), можно заплатить из заработанного, можно перегнать туда денежку через Робокассу (я пошел по второму пути)!
Готовится неплохая реферальная программа (это я выведал из ихней странички в ВК), среди прочего там написано так:

В ближайшее время реферальную систему ждут изменения, она будет сделана следующим образом:

1-20 друзей - 1 руб., за каждого.
20-50 друзей - 3 руб., за каждого.
50-100 друзей - 5 руб., за каждого.

Так же % от заработка рефералов будет = 5%, т.е. если человек за день выполнил 10 заданий и получил 15 руб., то ваши 1.5 руб.
Например у нас есть люди, у которых уже 97 рефералов, в этом случае их заработок с рефералов составляет: 145.50 руб.

Если же вы сами приглашаете рекламодателя, то ваш бонус будет рассчитан следующим образом:

Рекламодатель заказал 1.000 вступлений, т.е. вложил 1.000 руб., в этом случае вы сразу же получаете себе 10%, т.е. 100 руб.

Главное чтобы ваш рекламодатель прошел по вашей рефералке, далее вы пишите нам и мы активируем вам бонус.

Имеющие ВК-аккаунты - регистрируйтесь и зарабатывайте хорошие денежки!
Глядя на этот проект так и хочется сказать - Для Новых Русских! :D

P.S. вчера попросил у них "на вынос" первую зарплату в 10р - только что пришла денежка!

Приятно, однако!
Запросил у них 30р на вынос - посмотрим, когда дадут...

« Последнее редактирование: 17 Сентябрь 2013, 11:52:32 от Andru »

Оффлайн Nerrrchi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Nerrrchi Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 15.90руб.
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #1 : 25 Август 2013, 23:20:26 »
а как там стать верифицированным пользователем?

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #2 : 25 Август 2013, 23:30:03 »
а как там стать верифицированным пользователем?
Для того, чтобы пройти верификацию аккаунта (или как я написал выше - аусвайсконтроль" - надо, чтобы на внутреннем счете было 50 руб, неважно как они там окажутся - с заработанных или пополненных (я пополнял через робокассу), как только деньги будут на внутреннем счете - можно в профиле нажимать ссылку! Если аккаунт с точки зрения сервиса нормальный (не фейковый) то процесс займет считанные секунды! Сколько денежек заработано?

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Nerrrchi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #3 : 25 Август 2013, 23:38:05 »
было доступно всего 3 задания, в сумме вышло 1.7р, так что до 50 ещё долго.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #4 : 25 Август 2013, 23:46:42 »
было доступно всего 3 задания, в сумме вышло 1.7р, так что до 50 ещё долго.
Да, я вижу такую сумму! Странно, а почему так мало? Когда я вчера регился, у меня на старте было аж 22 задания, на этом я зарабатываю больше 11-и рублей, 10 из них тут же попросил "на вынос", сегодня они пришли (скрин - выше)!
В таком случае надо пополнить до этой суммы или ждать новых заданий! Сегодня в середине дня мне опять выдали "пачку" заданий конкретно, я зарабатываю более 30 руб и опять заказал вывод! Но у меня уже ценники конкретные! 1,5 р, 2р, 3 р и даже 4 было одно задание (я его в скрине выше показал!)!

Вот вам кусок моей "истории" - тут наглядно видны ценники до верификации и после!
« Последнее редактирование: 25 Август 2013, 23:53:37 от ovro1 »

Оффлайн Nerrrchi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #5 : 25 Август 2013, 23:56:48 »
Очень даже неплохо, хотелось бы тоже иметь такую *пачку* заданий, увидим что будет дальше

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #6 : 26 Август 2013, 00:03:11 »
Очень даже неплохо, хотелось бы тоже иметь такую *пачку* заданий, увидим что будет дальше
Видишь ли... пока видимо мало рекламодателя (цены то приличные!!!), а пользователей уже дай Бог! Я у них 837-й по счету! И всем надо дать хоть немного заданий, а то еще  разбегутся! :D Как там Система их дозирует - понятия не имею! Но у меня задания были - это видно из выписки истории! Может потом наладится! Они сегодня дважды останавливали сервис на профилактику!

Кстати: я так понял, что количество заданий пропорционально количеству друзей!
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 00:05:55 от ovro1 »

Оффлайн Nerrrchi

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #7 : 26 Август 2013, 00:24:58 »
Видишь ли... пока видимо мало рекламодателя (цены то приличные!!!), а пользователей уже дай Бог! Я у них 837-й по счету! И всем надо дать хоть немного заданий, а то еще  разбегутся! :D Как там Система их дозирует - понятия не имею! Но у меня задания были - это видно из выписки истории! Может потом наладится! Они сегодня дважды останавливали сервис на профилактику!

Кстати: я так понял, что количество заданий пропорционально количеству друзей!
Значит займусь увеличением количества друзей, если поможет сообщу.

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #8 : 26 Август 2013, 12:30:19 »
Вот сегодня утром 3 неплохих задания проскочили - пол-минуты работы и 10 рэ - как с куста!

Все свежие новости и диалоги читаем в ихней группе ВК!
« Последнее редактирование: 26 Август 2013, 12:33:55 от ovro1 »

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #9 : 26 Август 2013, 14:52:01 »
Для того, чтобы пройти верификацию аккаунта (или как я написал выше - аусвайсконтроль" - надо, чтобы на внутреннем счете было 50 руб, неважно как они там окажутся - с заработанных или пополненных (я пополнял через робокассу), как только деньги будут на внутреннем счете - можно в профиле нажимать ссылку! Если аккаунт с точки зрения сервиса нормальный (не фейковый) то процесс займет считанные секунды! Сколько денежек заработано?
Интересно, а как можно определить: фейковый аккаунт или нет?
По % заполненности анкеты? по количеству друзей? по активности на стене?
или какими-то еще мудреными способами?

Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #10 : 26 Август 2013, 15:14:52 »

Интересно, а как можно определить: фейковый аккаунт или нет?
По % заполненности анкеты? по количеству друзей? по активности на стене?
или какими-то еще мудреными способами?
Очень легко! Все дело в том, что эта проверка ручная! Если будут видеть, что аккаунту без году неделя, а уже имеет 11 000 друзей или на аватаре вместо "Фейса" реального человека его небритый затылок или другая пикантная картинка, если стена размалевана сплошной похабщиной и в текстах то же самое - такой акк вряд ли пройдет верификацию!

Склейка постов: 27 Август 2013, 14:22:41
Фото из страницы ВК:

Представляю, что щас начнется! Как им удается находить рекламодателя по такой цене, когда сплошь и рядом все едва ли не в демпинг работают...
« Последнее редактирование: 27 Август 2013, 14:22:41 от ovro1 »

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #11 : 27 Август 2013, 21:30:23 »
Вот так будет выглядеть "фейс" обновленного сайта:

Обещают запустить через 2-3 дня (если не сильно будем их отвлекать тупопросами - так и написали!)

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Новый сервис в ВК!!!
« Ответ #12 : 02 Сентябрь 2013, 17:39:38 »
Наконец-то вывели "на орбиту" обновленный вариант сайта, там потребуется повторная регистрация! Если региться по тем же данным, что и на старой версии - система позволит импорт данных по деньгам и рефам, сохраняется верификация (если она была). На данный момент возможно подключение только одной сети - ВК, к вечеру обещали открыть подключение к ФБ, Твиттеру и ОК! Пока верификация проходит по тем же условиям, что и прежде, вот что написано на сей счет официально:
Верификация желательна, но не обязательна.
Мы используем ее для того, чтобы максимально качественно предоставить работу сервиса и оградить рекламодателей от недобросовестных исполнителей, фейков и ботов.

Чтобы пройти верификацию, необходимо:
Иметь полностью заполненную страницу в социальной сети.
К полной информации относиться:
-Город.
-Пол.
-Возраст.
-Наличие более 100 друзей в каждой социальной сети, (хотя бы в ВК).
-Страница должна быть доступна всем пользователям.

Если все эти правила соблюдены, то вы можете подать заявку на верификацию и уже сегодня получать до 5 руб., за каждое действие.

Верификация платная - единоразовый платеж - 50 руб.
(Если вы зарегистрировались после подключения на сайте таких социальных сетей, как «Одноклассники», «Мой Мир», «Facebook», «Twitter», «YouTube», в этом случае верификация составит 120 руб. Для тех, кто прошел верификацию до подключения этих социальных сетей – ничего доплачивать не придется, они получат статус ВЕР бесплатно. Заметьте, что максимальную сумму, которую могут получить не верифицированные пользователи - 60 коп., за действие. У верифицированных пользователей таких ограничений нет.

После подачи заявки на верификацию, вы будете верифицированы сразу же, в течении нескольких дней ваша страница будет рассмотрена и в случае подтверждения вы останетесь верифицированным. В случае не соблюдения какого-либо правила, верификация будет отклонена, средства возвращены.

В перспективе планируют ввести еще платный статус "ПРО" - там уже картинка ожидается на порядок "радужнее" нынешних, но об этом прочитаете после регистрации!

Оффлайн ayuna

• Пользователь
  • **
  • ayuna Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
Сервис соц. сетей нового поколения!
« Ответ #13 : 03 Сентябрь 2013, 07:33:43 »
ой, как все заманчиво. За сколько можно 50 рубликов заработать, чтоб стать верифицированным??
хороший заработок, всем советую http://qcomment.ru/rsignup/4414
тут тоже неплохо http://www.etxt.ru/?r=alisson
реально платит Advego — общайся и зарабатывай деньги!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Олег Васильевич
    • Просмотр профиля
Сервис соц. сетей нового поколения!
« Ответ #14 : 03 Сентябрь 2013, 10:31:31 »
ой, как все заманчиво. За сколько можно 50 рубликов заработать, чтоб стать верифицированным??
Да тут все напрямую зависит от уровня желания желающего! Чем выше этот уровень - тем быстрее эти желания сбываются! Лично я (видя собственную тоску) - ускорил исполнение оного, весь процесс у меня занял менее часа!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
242 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
113 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
101 Сообщений
hyipregular hyipregular
63 Сообщений
Andru Andru