* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Американец первым в мире пересекает Атлантику на связке воздушных шаров  (Прочитано 252 раз)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1308
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 16382.50руб.
Американец первым в мире пересекает Атлантику на связке воздушных шаров

39-летний уроженец Северной Каролины Джонатан Трапп совершает путешествие, к которому готовился два года. Он пересекает Атлантический океан на связке из 300 наполненных гелием шаров. Сейчас он приземлился на острове Ньюфаундленд и готовится провести там ночь перед тем как выйти в открытый океан, сообщает его страница в Facebook, а за перемещениями Траппа можно следить на сайте Delorme.

Трапп не первый раз летает таким способом - он совершал полет, используя вместо гондолы офисное кресло, потом на зависть любителям известного мультфильма "Вверх", летал в домике, построенном из алюминия и стали, а в 2010 году пересек на воздушных шарах пролив Ла-Манш.

Но последняя цель оказалась самой амбициозной. "Атлантический океан пересекали много раз и самыми необычными способами, но никто не перелетал так", - цитирует The Daily Telegraph. Готовиться к новому старту ему помогали около 150 добровольцев.

Джонатан Трапп ответственно подошел к выбору снаряжения. "С Атлантикой шутки плохи. Пять человек погибли, пытаясь пересечь ее на воздушном шаре. И две непилотируемых связки шаров потерялись в океане. Я помнил об этом и сделал все, чтобы снизить риск. Я провел месяцы в поисках идеальной гондолы, на которой смогу пересечь это бесконечное водное пространство. Мне нужно было что-то, что спасет меня, если я окажусь в океане. После долгих раздумий и поисков я наконец нашел идеальную, крепкую, жесткую двухкорпусную лодку. Такие шлюпки используют моряки, когда их судно терпит крушение", - написал Трапп на своем официальном сайте.

Джонатан должен достигнуть другого континента через три-шесть дней после взлета и может оказаться, в зависимости от воздушных течений, где угодно - от Африки до Норвегии.

Видео - http://www.newsru.com/world/13sep2013/uplike.html
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн maikl77

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • maikl77 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Оставить след в истории глупым образом не возможно.Рисковать своей жизнью ради попадания в книгу рекордов глупо.Будем надеется,что жизнь будет сохранена.
С уважением к Вам Михаил.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Странно, мы в школе на физике как-то вычислили, что чтобы поднять взрослого дядю надо 7700 шариков с гелием.

Тоже не считаю, что рисковать жизнью ради этого разумно, но каждый сам решает, как распорядиться жизнью.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Life-is-fine

• Гость
рискованно, конечно, но каждый сходит с ума по своему, кто-то с тарзанкой с моста, кто-то на шариках летает)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1308
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.60руб.
  • Выплачено: 16382.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
115 Сообщений
leka leka
92 Сообщений
Andru Andru
91 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
56 Сообщений
oxana20 oxana20