Реклама

Автор Тема: А Вам снятся сны по заработку в Сети?  (Прочитано 1859 раз)

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
А Вам снятся сны по заработку в Сети?
« : 20 Сентябрь 2013, 09:45:06 »

Мне вот сегодня приснился сон по тематике заработков в сети, сам удивился, казалось бы раскручиваю одно (в частности MMCIS) а приснился сон совершенно про другой проект. Но сон был яркий сочный с обсуждениями и скринами и выходом в инет, где я видел отчетливо свой заработок. Рассказ выложил на своем сайте в подписи, ибо так оказался под впечатлением о учившимся.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Texnarik

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Texnarik Не имеет никакого влияния.
  • Мне интересно что нибудь создавать в интернете.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 80.05руб.
« Ответ #1 : 21 Сентябрь 2013, 08:07:13 »
Я четко не помню, но возможно 1 раз снился сон по заработку в сети .. я столько времени убиваю на разные проекты сил что порою путаю сны с реальностью )))) Сон не всегда сниться просто так, возможно пророческие сны .. и почему бы мозгу не выражаться на доступном тебе понимании ? ))

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #2 : 21 Сентябрь 2013, 12:00:32 »
Уверен, что не снятся:)
Сон не всегда сниться просто так, возможно пророческие сны .. и почему бы мозгу не выражаться на доступном тебе понимании ? ))
Пророческие сны - это миф. Все равно что телега впереди кобылы:)
Сны о возможном будущем - результат проекции тех размышлений, сомнений и переживаний, которые предшествовали сну. Я о чем-то думаю или что-то подсознательно меня тревожит - я вижу это во сне. А не наоборот.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Texnarik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 21 Сентябрь 2013, 12:29:47 »
Сон не всегда сниться просто так, возможно пророческие сны .. и почему бы мозгу не выражаться на доступном тебе понимании ? ))
Сны о возможном будущем - результат проекции тех размышлений, сомнений и переживаний, которые предшествовали сну. Я о чем-то думаю или что-то подсознательно меня тревожит - я вижу это во сне. А не наоборот.

В принципе возможно и то, что некаких пророческих снов нету, а есть совпадения ! ) В детстве, лет 12 - 14 с пацанами собирался лезть на заброшенную гостиницу "Парус" 32-этажную, в общем мы договорились лезть утром.. ночью мне приснился сон что нас словил охранник на 28 этаже, и вызвал копов )) С друзьями встретились утром, я всем рассказал о своем сне, все посмеялись, о мерах предосторожности мы забыли.. на 28-м этаже нас словил охранник, вел нас вниз, на 14-м этаже я крикнул бежим, и мы начали убегать от него, второй охранник нас ждал на 5-м этаже, и еще один на 2-м этаже .. в общем мы выбрались невредимыми ) Когда вылезли вспомнили мой сон и меня чуть ли не нарекли пророком ..
Понимаю что в это сложно поверить, в особенности сложно поверить тем, кто не видел подобных снов .. а возможно что сон был просто совпадения.. )

Еще было несколько столкновений у меня со сновидениями, но о них особо трепаться не охота.. я больше склонен верить в эти сны, но если мне кто то одкинет теорию о совподениях, хорошую теорию, то я в принципе всегда готов отбросить на задний план свои прежние мысли )

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #4 : 21 Сентябрь 2013, 13:11:05 »
В детстве, лет 12 - 14 с пацанами собирался лезть на заброшенную гостиницу "Парус" 32-этажную, в общем мы договорились лезть утром.. ночью мне приснился сон что нас словил охранник на 28 этаже, и вызвал копов ))
Ну так ничего удивительного нет.
Тут самый банальный сценарий: я обдумываю/планирую - мне снится.
Накануне вылазки, ты договорился с друзьями, спланировал ее и ждал наступления утра, чтоб ее осуществить. При этом понимал, что собираешься сделать нечто противоправное, то есть нарушаешь запрет. Страх быть пойманным на месте правонарушения и нашел свое отражение во сне. Приснившийся сон - лишь один из многих возможных сценариев развития событий. Он мог сбыться, а мог и нет. В реальности события могли принять иной оборот: вылазка могла пройти удачно, а могла закончиться полным провалом: например, вам не удалось бы сбежать от охраны, или убегая от охраны кто-то мог упасть с перекрытий заброшенного здания и разбиться насмерть и т.д. Возможных сценариев - масса.

И тут включается подсознание. Ты мог не отдавать себе отчет, но подсознательно наибольшей опасностью ты считал не падение с перекрытий (скорее всего там и упасть нельзя было), а именно поимку тебя и твоих подельников охраной. Поимка охраной - это уже не просто возможный сценарий (где шансы 50/50), а вероятный сценарий - учитывая, что охранников много и они бдительно охраняют вверенный им объект. При вероятном сценарии шансы быть пойманными уже не 50/50, а 80/20. Исходя из этих подсознательных маячков, во сне реализуется не любой из возможных сценариев, а тот, который наиболее вероятен. Внимание: во сне, но не обязательно в реальности.

В том случае, если бы ты, даже несмотря на грозящую опасность, не испытывал страха быть пойманным, был бы абсолютно уверенным в безнаказанности своей шалости, и главное целиком и полностью настроен на благоприятное завершение своего вояжа, то во сне реализовался бы предпочтительный сценарий развития событий. Внимание: во сне, но не обязательно в реальности.

В любом из трех случаев сон был бы всего лишь проекцией твоего сознания. Он мог бы не сбыться - и тогда бы ты просто посмеялся над ним и тут же забыл. А мог сбыться, и это совпадение настолько бы произвело на тебя впечатление, что запомнил бы его и постоянно рассказывал друзьям или знакомым. Из всех снов, что мы видим не сбываются и стираются из памяти 99,99%. Сбываются и только поэтому запоминаются 0,01%.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Texnarik

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 21 Сентябрь 2013, 13:30:49 »
Lancaster, насчет "Один из наиболее вероятных сценариев", который отобразился в подсознании из-за переживаний - думаю очень даже правильно сказано, скорее всего так и есть .. )

Оффлайн chessmaster3000

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • chessmaster3000 Не имеет никакого влияния.
  • Лагеря, лагеря...
    • Просмотр профиля
  • Денег: -2.00руб.
  • Штрафов: 6руб.
  • Выплачено: 63.10руб.
« Ответ #6 : 25 Сентябрь 2013, 04:02:54 »
Я и так просиживаю часами зарабатывая за ПК, если еще это мне будет сниться, то наверное сума сойду. Нужно расслабляться. Например, поработал часик, отдых, зарядка. Потом опять и т.д.
Вера нас спасет

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
« Ответ #7 : 25 Сентябрь 2013, 09:56:22 »
После Т.С. сна, что я описал в первом посту, это кому лень было читать мой сайт, про Сеоспринт. После этого сна  я начал продавать на бирже рефов, и понял. Вот оно! Деньги именно на бирже рефов живут, а не от работы рефов.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Виталий23

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 0
  • Виталий23 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 8руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2013, 16:19:15 »
В последнее время столько времени уделяю этому вопросу, что на самом деле уже снится стало))

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 49
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.10руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
« Ответ #9 : 28 Декабрь 2013, 17:29:06 »
Нет, до такого не доходило, я не настолько увлечена работой в сети.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн bis0101

• Новичок
  • *
  • bis0101 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 2.45руб.
« Ответ #10 : 05 Январь 2014, 04:19:11 »
 8)НЕЕЕ ПОКА НЕТ! НО КОГДА Я ПОДСЕЛ НА ИГРУ В.О.Т ТАМ ДА ПОНАЧАЛУ  Я И ВО СНЕ НЕ ПРОЧЬ БЫЛ ПОГОНЯТЬ :D А ТАК МНЕ ВООБЩЕ РЕДКО СНЫ СНЯТСЯ!

Склейка постов: 05 Январь 2014, 04:22:03
ДА И БОЛЬШИНСТВО СНОВ ВООБЩЕ ВСПОМНИТЬ ДАЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО!
« Последнее редактирование: 05 Январь 2014, 04:22:03 от bis0101 »

Оффлайн Evgeniy149

• Новичок
  • *
  • Evgeniy149 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 1.50руб.
« Ответ #11 : 11 Январь 2014, 14:21:39 »
Как говорил chessmaster3000 если сон снится будет - то с ума сойду) Это уже для меня пределом будет. Отдыхать нужно чаще)

Оффлайн jasonborn174

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • jasonborn174 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 18.00руб.
« Ответ #12 : 12 Январь 2014, 19:14:21 »
Менделееву таблица приснилась, так что вспоминай сон, может он к удаче и славе)

Оффлайн nyashka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • nyashka Не имеет никакого влияния.
  • Мастер бит
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
« Ответ #13 : 13 Январь 2014, 02:56:47 »
Я не знаю может это мне одному снится как я катаюсь на бехе и заезжаю в банк обналичить деньги с вм?!)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
« Ответ #14 : 18 Январь 2014, 10:04:22 »
Конечно, если перестараться и пересидеть за компом, то и сны будут такие сниться.  У меня пару раз такое было. Получается круглосуточно работаешь, так как после таких снов просыпаешься совершенно не отдохнувшим(( Все хорошо в меру и нельзя все время за компом сидеть.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
81 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
42 Сообщений
Andru Andru
34 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings