* ICO

Автор Тема: Цискаридзе вернется в Большой для прощания с публикой  (Прочитано 459 раз)

Оффлайн FunShadow

• Ветеран
  • Вес голоса: 25
  • FunShadow ОсваиваетсяFunShadow Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 386.00руб.

Любителям балета:
Экс-премьер ГАБТа Николай Цискаридзе, с которым прежнее руководство театра в лице генерального директора Анатолия Иксанова не продлило контракт в начале лета, вернется в Большой театр в ближайшее время. Он начнет подготовку к участию в традиционном новогоднем спектакле «Щелкунчик», сообщил РИА «Новости» источник, близкий к руководству театра.

Как сообщалось ранее, во вторник состоялась закрытая встреча министра культуры Владимира Мединского и экс-премьера Большого театра Цискаридзе. Тогда же Мединский заявил РИА «Новости», что «не стоит придавать особого значения рабочей встрече с Цискаридзе». «Я ежедневно встречаюсь с деятелями культуры. Говорили о театре, о балете… не надо придавать этому особого значения», — сказал министр.

Как сообщил источник, на встрече Цискаридзе обсуждал с министром возможность возглавить Академию русского балета имени Вагановой, однако получил отказ.

«Тем не менее министр ответил согласием на просьбу артиста дать ему возможность попрощаться с публикой и сценой Большого театра, выступив в новогоднем "Щелкунчике" 31 декабря», — сообщил собеседник агентства.

По его словам, генеральный директор ГАБТа Владимир Урин получил соответствующее указание от министерства. Танцовщик попросил также предоставить ему возможность подготовиться к спектаклю, то есть разрешить ему посещать класс в театре для поддержания формы вплоть до представления.

«Урин был вынужден согласиться на это, несмотря на то что возвращение Цискаридзе чревато возобновлением конфликтов в труппе», — подчеркнул источник.

Почему Цискаридзе пришлось уйти из Большого театра

В начале июня стало известно, что прежнее руководство ГАБТа решило не продлевать с Цискаридзе контракты, срок которых истек 30 июня, как с артистом и педагогом-репетитором, о чем и уведомил его. Конфликтные отношения руководства театра и артиста стали достоянием широкой общественности в 2011 году, когда Цискаридзе публично раскритиковал административную верхушку ГАБТа за качество проведенной реконструкции исторической сцены. Впоследствии артист еще не раз позволял себе открытые критические высказывания в адрес администрации театра. За это он получил два выговора, но оспорил их в суде. Один выговор в итоге был отменен.

Противостояние между руководством и танцовщиком обострилось после нападения на худрука балетной труппы Сергея Филина. Тогда в СМИ прошла информация, что Цискаридзе мог быть причастным к происшествию. Некоторые издания сообщили, что, по мнению танцовщика, пресс-служба и занимавший в то время должность гендиректора театра Иксанов используют ситуацию в личных целях, обвиняя людей, работающих в театре, в причастности к этой трагедии. Администрация ГАБТа заявляла ранее, что не ведет кампании против Цискаридзе. В начале июля этого года стало известно, что гендиректор Большого театра Анатолий Иксанов отправлен в отставку, а его пост занял Владимир Урин.

Общаясь с прессой, Урин заявлял, что должен разобраться в ситуации с Цискаридзе, однако подчеркивал в то же время, что не хотел бы менять решения прежнего руководства*

*http://afisha.mail.ru/theatre/news

Что скажете? Может вы уже видели Цискаридзе на сцене?
Вот тут я уже заработала неплохую сумму http://planengo.ru/place/castorama_4394

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Что скажете? Может вы уже видели Цискаридзе на сцене?
Мой хороший!! Это же звезды! А им свойственно (да наверно и положено?) звездиться! Иначе гаснет пиар, взоры публики переносятся на более яркую "вспышку", а этого допустить нельзя!! В ход идут разнообразные методы и способы поддержать жар в "костре" этого пиара!
Вот самая свежая информация, только что нашел:

Страсти на паркете продолжаются. Вот и субботний выпуск программы «Танцы со звездами» не обошелся без скандала.
В центре событий оказалась самая успешная и горячая пара проекта — Алена Водонаева и Евгений Папунаишвили — и член жюри Николай Цискаридзе. Цискаридзе, озвучивая свое судейское мнение, в очередной раз похвалил Папунаишвили за профессионализм и отличную работу. Слова члена жюри так задели Водонаеву, что артистка расплакалась.

Звезда обиделась на то, что жюри хвалит исключительно Папунаишвили, и решила наконец высказаться. «Мне просто неприятно слышать, ну можно я уже скажу, я все время молчу, — ответила срывающимся голосом телеведущая (затем она расплакалась). — Вы все время хвалите Женю, говорите, какой он молодец, но я тоже много делаю, много работаю».

Всю неделю, выделенную для репетиций нового номера, Алена проболела гриппом. На репетиции у пары осталось всего два дня. Очевидно, напряженный ритм работы сказался не только на физическом, но и на эмоциональном здоровье звезды и привел к тому, что Водонаева расплакалась прямо перед камерами. Позже участница проекта пришла в себя и заступилась за строгого судью в своем микроблоге: «Те, кто будут писать мне гадости о Цискаридзе, моментально полетят в бан! Думайте, что несете! И о ком вы пишете!»

«Для меня Алена был персонаж на выход, но, когда я понял, что она попала к Жене в руки, у меня появился интерес, неужели он и Алену научит танцевать. Так вот, представьте себе, научил! За те восемь лет, которые я за ним наблюдаю, у него любая партнерша начинает двигаться профессионально. Ален, еще три-четыре серии, и вы сможете претендовать на мировые рекорды», — высказался Цискаридзе.

Вот вам очередная порция углей в костер "пиара"!
А несколько ранее в инете разразился скандал по поводу появившейся вот такой фотки:

Пользователи Instagram решили, что мужчин объединяют не только годы, проведенные в Большом театре...
А еще я то ли слышал, то ли вычитал где - какой-то "шутнЫк" забросил в газеты и афиши очередное выступление Николая - обуявшая толпа чуть не разнесла вдребезги билетные кассы! ;D
Да ну их...

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, перенесена в архив форума.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
212 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
95 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
90 Сообщений
Andru Andru
75 Сообщений
Arei Arei