* ICO

Автор Тема: Империя - Imperia-invest.ru  (Прочитано 1673 раз)

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • IFI Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Империя - Imperia-invest.ru
« : 14 Октябрь 2013, 18:08:14 »
Предлагаю альтернативу для увеличения своего капитала. В отличие от любого другого инструмента для инвестирования, мы принимаем вклады при личной встрече, даем договора займа + расписка. Что даст Вам юридическую гарантию сохранности вашего капитала.
т.е. Вы встретитесь с реальными людьми, получите реальные договора, а не перечислите в очередной раз свои денежные средства на какой то счет.

Как бы мы не принимали свои вклады, и как бы мы не работали, с 2010 года мы стабильно выполняем свои обязательства.

Условия:
- 5% в месяц не зависимо от суммы вклада и срока. Что при ежемесячной капитализации вклада дает 80% годовых.
- от 1 месяца

Наша деятельность основана на реальном бизнесе.
Занимаемся микро-кредитованием населения. Кредитуем от 1% в день. Что приносит прибыль более чем 5%. Поэтому мы спокойно можем выплатить Вам +5%, а все что будет больше 5%, это наша выгода.
С 2010 года на свои денежные средства и на заемные, приобрели и открыли уже не один действующий проект, наиболее успешные бизнес-проекты вы можете посмотреть на сайте, во вкладке "О Фонде". Там есть полная информация о расположение проектов + дополнительная информация (сайты, видео).

Все вклады принимаем при личной встрече. Но есть и сайт, который был создан в 2013 году по предложению одного из партнеров для привлечения новых средств (imperia-invest.ru).
Если Вы не хотите думать о doss-атаках, иметь все документы, то лучше вклад сделать лично.

В городах где есть офис фонда, есть дополнительные услуги, возможности. За подробностями можно обратиться к представителям фонда. Вся контактная информация на сайте, во вкладке "Связь".

Ссылка для регистрации.
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2014, 15:46:46 от IFI »

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6205.60руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Здесь написано - "Только для Ульяновска, Самары и Нижнего Новгорода." Но как я понял, можно делать вклады и другим, через imperia-invest.ru.? Почитал там и стало интересно.

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Совершенно верно.
Ещё хотелось бы спросить у пользователей этого форума, раз Вы здесь зарегистрированы, значит куда то вы инвестируете и хотелось бы узнать, что вы имеете с тех проектов, где размещены ваши денежные средства, будь то хайпы, памм счета или ещё что то, доброе слово админа или трейдера.
В случае скама, не правильной торговли и слива счета. Ответственности у людей перед вами какая или никакая?
Мне интересен тот факт, что в случае такой беды, некоторые ещё обращаются в органы полиции. И что они там говорят, был интернет проект, я сам перечислил им деньги, а они не вернули?!?

Или подумать о том, что я написал в этой теме. Реально встретиться с человеком, просмотреть все его данные, и заключить с ним договор, который имеет всю юридическую силу, который без вопросов можно предъявить в органы полиции и сказать,- "Вот я дал ему в долг, а он не вернул". В договоре будет прописана сумма передачи, сумма возврата, срок. А не тащить туда целый рулон бумаги со счетами неизвестно кого.

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 114
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6205.60руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Совершенно верно.
Ещё хотелось бы спросить у пользователей этого форума, раз Вы здесь зарегистрированы, значит куда то вы инвестируете и хотелось бы узнать, что вы имеете с тех проектов, где размещены ваши денежные средства, будь то хайпы, памм счета или ещё что то, доброе слово админа или трейдера.
В случае скама, не правильной торговли и слива счета. Ответственности у людей перед вами какая или никакая?
Мне интересен тот факт, что в случае такой беды, некоторые ещё обращаются в органы полиции. И что они там говорят, был интернет проект, я сам перечислил им деньги, а они не вернули?!?

Или подумать о том, что я написал в этой теме. Реально встретиться с человеком, просмотреть все его данные, и заключить с ним договор, который имеет всю юридическую силу, который без вопросов можно предъявить в органы полиции и сказать,- "Вот я дал ему в долг, а он не вернул". В договоре будет прописана сумма передачи, сумма возврата, срок. А не тащить туда целый рулон бумаги со счетами неизвестно кого.

Я лично инвестирую в Index TOP 20 от MMSIC и Золотая 7 от Mill Trade. Там тоже всё официально, множество офисов в которые можно прийти и официальная регистрация, можно получить договор. У Вас география уже, да и риски тоже есть, тут и форс-можёр и банкротство или не возврат займов. Опять же, многие лично встретиться не могут, не в том регионе живут. Так что риск он будет присутствовать всегда, а тем более в инвестициях.

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Опять же, многие лично встретиться не могут, не в том регионе живут.

А многих нам и не надо, поэтому тема так и называется "Только для Ульяновска, Самары и Нижнего Новгорода".
Просить, просто перечислять нам денежные средства, не собираемся, работаем при личной встрече и только в этих городах.
Кто захочет лично заняться своими деньгами, я думаю захочет и встретиться.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Сэр, А Вы сами вложились?
Какой Ваш интерес создать было тему?

Если проект реальный то почему не покажите фотографию лицо, проект договора,  фото офиса вашего, а также обнародование финансового оборота?

так же интересует и аспекты финансовой ответственности проекта, как ответственность выражается.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Зачем Вам нужен мой интерес не совсем понятно.
А чужие фото нужны, что бы посидеть обсуждать их, понабивать сообщения, при этом ничего не делать.
Выкидывать личную информацию, фото, не собираюсь. Это уже разглашение личной информации.
Кто хочет сделать вклад, все таки договориться о встрече, встанет со стула и всё увидит, что захочет.
Ответственность будет выражаться в договоре займа+расписка.
Ещё ответы на свои вопросы можете на сайте найти.

Сейчас могу дать список действующих проектов + пару фото, сайт рекламного агенства, т.к. на некоторых форумах эту информацию уже проверяли.
Как я уже писал, кроме того, что занимаемся микро-кредитованием населения, в 2011 году мы купили и успешно раскрутили суши-кафе "Милана".
(г. Ульяновск, пр-т Сиреневый, д. 7а)

Параллельно запустили магазин меховой одежды "Naked Fur" (ТЦ "На Садовой", г. Ульяновск, ул. Садовая дом 2) и студию тайского массажа "Рай".

Осенью приобрели 100% учредительского пакета рекламного агентства "Fusion
Media" fusionme.ru, расположенного в центре города (г. Ульяновск, ул. Гончарова, д. 13а).

Есть сервисный центр по ремонту электронной техники "Навигатор 73".
(г. Ульяновск, пр-т Созидателей 23а).

[вложение удалено администратором]

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.10руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
Т.е. по сути вы приглашаете инвестировать в ваш бизнес? Если так, то займ будет оформлять от физ. лица или юр.лица?

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Т.е. по сути вы приглашаете инвестировать в ваш бизнес? Если так, то займ будет оформлять от физ. лица или юр.лица?

Да, мы предлагаем инвестировать в наш действующий бизнес, расширение, развитие действующих проектов и в новые бизнес-идеи которые находятся ещё в стадии стартапов и требуют вложений.

По поводу договора займа, до сегодняшнего дня и пока все вклады мы принимали и принимаем по договору займа между физическими лицами. Пока так и работаем. Это намного проще и нам, и вам. Совсем святых людей нет. По окончанию срока договора я не знаю ещё ни одного человека, который бы пошел в налоговую и сказал- " Вот я вложил, 100, получил 180, 80 тыс у меня прибыль. Возьмите 13%." Никто этих бумаг не увидит, обычный займ, разрешенный НК РФ, с другой стороны, эти документы имеют всю юридическую силу.
Соответственно и у нас свои плюсы.
Обещать ничего не буду, но скорее всего, скоро будет ООО с хорошим уставным капиталом и договор будет уже с ним.
Немного от себя напишу.
Со стороны инвесторов больших плюсов не вижу. Знающие, возможно и проверят, какую то информацию о ООО и ещё, что нибудь. Как и когда была создана, для каких целей, кто ответственный. А остальные. Когда фирма может быть просто посредником и только принимать вклады, и в итоге потом не за что не отвечать. Как сейчас в Gamme происходит, там есть такая, которая только принимала, а не вернули деньги другие, к ним и претензии, а они в Доминикане, не дойти.
Не лучше ли заключить договор с реальным, ответственным человеком. Хоть будете знать кому претензии предъявлять, не ООО"КапиталШоуПолеЧудес", а вот он, реальный человек.
Если получиться, голосование сделаю, кто за что..
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2013, 16:03:30 от IFI »

Оффлайн Gweenpean

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 39
  • Gweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинамGweenpean На пути к вершинам
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.10руб.
  • Выплачено: 620.20руб.
ООО - это не выход, так как они имеют ограниченную ответственность, следовательно это более рисково) Вот если бы ОАО, то тогда другое дело :-)

Нигде не увидел, или пропустил: "Договор займа заверяется нотариально или в виде обычной расписки?"

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Как сейчас в Gamme происходит, там есть такая, которая только принимала, а не вернули деньги другие, к ним и претензии, а они в Доминикане, не дойти.

У меня есть опыт инвестиции в реальный бизнес. Увы печальный, после фарсмажера в этом бизнесе я потерял вложения, а из человека (истеца) что взять то? у него ничего небыло.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Нигде не увидел, или пропустил: "Договор займа заверяется нотариально или в виде обычной расписки?"

Зависит от суммы, нам ничего не мешает пойти к нотариусу и все сделать там.
Нотариус не наш, любой в городе, но честный. Некоторые ломят цену, а у некоторых как и должно быть, 0,5% от суммы сделки, оплатим сами.

Склейка постов: 24 Октябрь 2013, 12:56:42

У меня есть опыт инвестиции в реальный бизнес. Увы печальный, после фарсмажера в этом бизнесе я потерял вложения, а из человека (истеца) что взять то? у него ничего небыло.

Да и такое бывает, как здесь уже писали, в любом инвестировании есть риск.
Здесь ещё много можно обсуждать Ваш случай, как инвестировали, знали ли вы кому передаете свои денежные средства и т.д. И почему дальше не пошли, ведь человек взял на себя обязательства и не выполнил, так пусть отвечает. Или Вы знали на что шли и как множество "инвесторов" инвестируя, что то в интернете, сразу понимают, что в случае неудачи, обращаться будет некуда и просто сидят дальше, по этому вы никуда не обращались. В Доминикану идти не надо, надеюсь он был в вашем городе. Конечно, это могло быть и отправкой денег в какой нибудь другой город. И соотношения проектов с действующим бизнесом и всего остального очень велик. Тысячи Хайпов, памм счетов и т.д. в разделе проблемные вы уже не замечаете.

Все же я предлагал вложиться в то, что действительно можно увидеть, что действительно работает.
Работаем мы не в одном направлении, что тоже является небольшим плюсом. Сочетание нескольких видов и направлений бизнеса позволяет в значительной мере диверсифицировать риски и вкладывать средства именно в те объекты, которые являются наиболее ликвидны и выгодны, с точки зрения получения прибыли. Тем более у некоторых проектов как у мехового салона есть такой момент как сезонность.
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2013, 12:56:42 от IFI »

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
По просьбе многих, произошли изменения в нашей работе, теперь договор займа будет с юр.лицом, подробнее можете прочитать в новостях на сайте.

Если вы хотите сделать вклад лично, все контакты, номера телефонов, можете посмотреть на нашем сайте, во вкладке "КОНТАКТЫ"
Остерегайтесь мошенников.

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Взял из истории за 2013 год и только по первым числам, чеков нет вот только. Зачислялись и выводились деньги без проблем. Историю за любой месяц или период могу показать полностью.

Это вот новый вклад.

Ну и следовательно появились на Балансе.

Оффлайн IFI

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Заказал вывод процентов за 10 дней.

В этот же день получил.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
32 Сообщений
Mari95 Mari95
27 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
22 Сообщений
DaTre DaTre