* ICO

Автор Тема: Расстаться с любимым красиво.  (Прочитано 284 раз)

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
Расстаться с любимым красиво.
« : 20 Октябрь 2013, 16:12:54 »
Многие молодые пары при расставании "осыпают" друг друга оскорбительными выражениями и личными обидами когда чувства их переполняют, и они не могут справиться со своими эмоциями. А всегда ли нужно стремиться к тому, чтобы расстаться со своей второй половинкой красиво без выяснения отношений и без оскорблений в адрес друг друга?
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2013, 21:15:01 »
вот честно, у меня не вяжутся слова "расставание" и "красиво", мне кажется, что расставание -- это всегда плохо (хотя, конечно, после него может стать намного лучше), и не может быть красиво.
другой вопрос, что можно расстаться достойно, спокойно.
может, и необязательно к этому стремиться, но я надеюсь, что если мне и придётся расставаться, то только так.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #2 : 21 Октябрь 2013, 21:38:40 »
Тоже не совсем понимаю как это "расстатья красиво". Какие-то эффектные или показушные жесты что ли делать?
Расставаться нужно так, чтоб остаться друзьями. Без взаимных оскорблений и затаенной злобы. Особенно нет причин ссориться и скандалить, если вам вместе было хорошо и вам есть, что вспомнить о времени, проведенном вместе. Это дорогого стоит и смешивать с грязью такие добрые воспоминания не стоит.
Мало ли как все в жизни обернется, а бывшие могут оказаться даже вернее, чем некоторые друзья. Так что если есть возможность, надо прилагать все усилия, чтобы сохранить теплые и дружеские отношения.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #3 : 21 Октябрь 2013, 21:42:44 »
Lancaster, знакомые все лица... вроде :D

вот насчёт дружбы, кстати, не уверена, что она между бывшими всегда может получиться -- по крайней мере, как понимаю дружбу я.
воспоминания об отношениях, возможно -- с чьей-то стороны желание всё вернуть, навязчивое или мимолётное...
но согласна, что попытаться сохранить тёплые отношения стоит.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
« Ответ #4 : 21 Октябрь 2013, 21:55:30 »
Lancaster, знакомые все лица... вроде :D

вот насчёт дружбы, кстати, не уверена, что она между бывшими всегда может получиться -- по крайней мере, как понимаю дружбу я.
воспоминания об отношениях, возможно -- с чьей-то стороны желание всё вернуть, навязчивое или мимолётное...
но согласна, что попытаться сохранить тёплые отношения стоит.
ёжик?  ;)

Все зависит от ситуации. Если обманывать и за спиной спутника/спутницы встречаться с кем-то тайком - такое конечно трудно простить и горечь измены может отравить расставание. А если быть честным друг с другом, то и расстаться, если отношения исчерпали себя, можно по доброму и по взаимному соглашению. У меня так получалось.
Хотя... во-первых, я по натуре неконфликтный человек, а во-вторых, старый холостяк, отношения которого с женщинами так и не доходили до брака.
Но о своих бывших подругах я вспоминаю с теплотой. Ну почти обо всех:)

Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн oliga

• Постоялец
  • Вес голоса: 6
  • oliga Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 59.05руб.
« Ответ #5 : 19 Декабрь 2013, 08:26:05 »
И я считаю расставаться нужно красиво и без всяких обид, но не получилось и все.

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
« Ответ #6 : 20 Декабрь 2013, 13:09:28 »
можно расстаться без обид и оскорблений,для этого не нужно встречаться,звонить друг другу и разговаривать с человеком.

Оффлайн nyashka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • nyashka Не имеет никакого влияния.
  • Мастер бит
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
« Ответ #7 : 13 Январь 2014, 20:25:09 »
Я считаю что расставаться с любимым человеком нельзя!

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #8 : 16 Январь 2014, 17:56:40 »
  Спокойное расставание зависит от многих факторов - это и характер , и обстоятельства, при которых произошло расставание, и его причины. Если чувства прошли у обоих, и люди это осознают, то вполне себе можно мирно расстаться и тепло здороваться при встречах. А если один другому изменил, или бросил, или поднял руку - вряд ли тут красивое расставание получится, хотя достоинство нужно сохранять в любом случае.

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #9 : 12 Февраль 2014, 15:06:51 »
А я всегда завидовала тем женщинам и мужчинам, которые умели расставаться красиво, у меня такого не было, я все отношения прекращала по телефону, а это не красиво.. Ну вот не могла я раньше в глаза высказать, что меня не устраивало в отношениях, мне легче было по телефону..
Поэтому ни с кем из бывших не общаемся

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #10 : 12 Февраль 2014, 21:33:55 »
 А я только один раз прекращала отношения по телефону, но они были очень недолговременные, любви там не было, поэтому вины не чувствую абсолютно.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1429
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 55.30руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #11 : 28 Сентябрь 2014, 09:11:39 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
150 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
70 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
65 Сообщений
Andru Andru
59 Сообщений
DaTre DaTre