Реклама

Автор Тема: Моя проблема с rbkmoney.ru  (Прочитано 4190 раз)

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 113
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6200.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Моя проблема с rbkmoney.ru
« : 27 Март 2010, 05:05:53 »
Вот решил написать о проблеме с РБКмоне и на мой взгляд это им точно не в +. Срочно нужно было сделать пополнение счёта и возможность была только через РБК. Я с лёгким сердцем зашёл на свой старый счёт РБК и по их совету воспользовался одним из обменников, при обмене ни каких предупреждений не было.... И что я получил - при попытке оплаты с помощью РБК меня просят повысить статус кошелька и отказывают в оплате! Это уже не есть гуд! Ладно я это уже им почти простил, но я уже пытаюсь почти месяц повысить статус кошелька!!!!

Итого:

Впечатления самые плохие.
Не какой быстроты и оперативности, которые и делают ЭПС именно ЭПС!

Оффлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 113
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6200.40руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Re: Моя проблема с rbkmoney.ru
« Ответ #1 : 16 Апрель 2010, 19:12:41 »
Сегодня, после 3 попытки подтвердить свою личность ( 3 раза указывал счёт для подтверждения личности), пришло письмо..

Здравствуйте Alex,

Пожалуйста, укажите номер кошелька для получения "Расширенного" статуса.

------------------------------------------
Не изменяйте, пожалуйста, тему сообщения!
------------------------------------------
С уважением,
Управление безопасности и мониторинга ООО "РБК Мани"
http://www.rbkmoney.ru
security@rbkmoney.ru

Прошло 4 дня, обратился в поддержку: (высланы все сканы паспорта). Выяснил главное... "Возможно Вам понадобится выслать фотографию с Вашим паспортом в руках" . А что фотошоп ещё не дошёл до..............  А может приехать...

P.S. Прям не знаю, WMT теперь надо в ноги целовать, после RBK... WMT ВЫ ЛУЧШИЕ! Ну может ещё ЯД...)
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2010, 19:16:25 от Alvik »

Оффлайн al1alex

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • al1alex Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.00руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #2 : 17 Декабрь 2010, 19:03:02 »
Вот решил написать о проблеме с РБКмоне и на мой взгляд это им точно не в +. Срочно нужно было сделать пополнение счёта и возможность была только через РБК. Я с лёгким сердцем зашёл на свой старый счёт РБК и по их совету воспользовался одним из обменников, при обмене ни каких предупреждений не было.... И что я получил - при попытке оплаты с помощью РБК меня просят повысить статус кошелька и отказывают в оплате! Это уже не есть гуд! Ладно я это уже им почти простил, но я уже пытаюсь почти месяц повысить статус кошелька!!!!

Итого:

Впечатления самые плохие.
Не какой быстроты и оперативности, которые и делают ЭПС именно ЭПС!
Это не вина РБК - просто в произошли изменения в российском законодательстве и теперь по закону полноценная работа возможна только в случае, если плательщик "идентифицирован".
Сам столкнулся с той же самой проблемой, но решил ее буквально за несколько секунд, ничего не фотографируя и не сканируя. Достаточно было сделать (через интернет-банк) перевод самому себе из со счёта в альфа-банке на кошелек РБК, и с той и с другой стороны подтвердя операцию одноразовым паролем - и статус кошелька повысился, все операции стали разрешены. В отличии от тех же вебманей, РБК работающая на базе реального банка, не страдает ерундой, прекрасно понимая, что банковский счёт без паспорта в россии не откроешь и совпадение реквизитов владельца банковского счета с реквизитами, заполненными в анкете РБК - вполне достаточная информация для идентификации платежа, куда более достоверная, чем отправка куда-то скана паспорта (фотошоп никто не отменял).

Да, за эту "идентификацию" кажется с меня сняли какие-то деньги, типа 30 рублей. Если бы для идентификации мне на автобусе куда-то съездить надо было, больше бы денег потратил, уж про время и не говорю.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн olovo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • olovo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.50руб.
« Ответ #3 : 30 Март 2015, 19:17:09 »
Наткнулся на очередных мошейников в лице РБуКашек  :-X. Схема простая, кладешь средства, они довольны вопросов не задают не докучают, а вот как только вывести захотел, то сначала батенька ты должен идентификацию пройти. Вроде бы все понятно, деньги ведь. Проходишь семь кругов ада, идентифицируешься и они пропадают. Вроде как бы и забыли про тебя, не отвечают ни в каком виде, у меня их номер телефона на быстром наборе уже стоит, а сейчас еще и заблокировали доступ в личный кабинет и все, можно забыть про свои деньги!   >:(

Оффлайн olovo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • olovo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.50руб.
« Ответ #4 : 07 Апрель 2015, 15:35:16 »
чем больше читаю отзывов про RBK Money тем больше понимаю что они всех кинули, забрали деньги и уже где-нибудь на мальдивах :(

Оффлайн anton88

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • anton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признанияanton88 На грани признания
  • Инвестор
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.90руб.
  • Выплачено: 377.50руб.
« Ответ #5 : 26 Май 2015, 09:52:00 »
чем больше читаю отзывов про RBK Money тем больше понимаю что они всех кинули, забрали деньги и уже где-нибудь на мальдивах :(
Дак они же ещё функционируют :)

Оффлайн Луговая Виктория

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Луговая Виктория Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 106.50руб.
« Ответ #6 : 20 Май 2016, 13:16:04 »
Мошеников везьде пруд пруди. Глаз да глаз нужен.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн medvedeff.alexej

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • medvedeff.alexej Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 86.90руб.
« Ответ #7 : 22 Август 2016, 14:20:27 »
Да уж.Проблем действительно предостаточно для отказа работать в системе!

Оффлайн Млада Русь

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • Млада Русь Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 140.40руб.
« Ответ #8 : 05 Сентябрь 2016, 08:41:49 »
Это не вина РБК - просто в произошли изменения в российском законодательстве и теперь по закону полноценная работа возможна только в случае, если плательщик "идентифицирован".
Сам столкнулся с той же самой проблемой, но решил ее буквально за несколько секунд, ничего не фотографируя и не сканируя. Достаточно было сделать (через интернет-банк) перевод самому себе из со счёта в альфа-банке на кошелек РБК, и с той и с другой стороны подтвердя операцию одноразовым паролем - и статус кошелька повысился, все операции стали разрешены. В отличии от тех же вебманей, РБК работающая на базе реального банка, не страдает ерундой, прекрасно понимая, что банковский счёт без паспорта в россии не откроешь и совпадение реквизитов владельца банковского счета с реквизитами, заполненными в анкете РБК - вполне достаточная информация для идентификации платежа, куда более достоверная, чем отправка куда-то скана паспорта (фотошоп никто не отменял).

Да, за эту "идентификацию" кажется с меня сняли какие-то деньги, типа 30 рублей. Если бы для идентификации мне на автобусе куда-то съездить надо было, больше бы денег потратил, уж про время и не говорю.

Это хорошо что у вас так получилось. Но человек же тоже не впервые сталкивается и что он получил?

И еще одна просьба. напишите про Альфа банк, очень нужен и часто слышу.

Оффлайн elana29

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • elana29 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 60.20руб.
« Ответ #9 : 06 Октябрь 2016, 19:48:53 »
у меня тоже было такое,но слава богу не большая сумма была на кошельке