* ICO

Автор Тема: Вопрос к рерайтерам  (Прочитано 303 раз)

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 88.90руб.
Вопрос к рерайтерам
« : 06 Январь 2014, 12:28:46 »
Каким образом вы находите заказчиков. На биржах рерайта, или через доски объявлений? На первый взгляд - на биржах безопасней, меньше вероятность,- того что вам просто не заплатят. А с другой - оплата достаточно низкая, да и минималка присутствует.
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Вопрос к рерайтерам
« Ответ #1 : 07 Январь 2014, 01:05:28 »
Леночка, рерайт - это гиблое дело! Он постепенно отходит, как вид заработка!
Попробовал я этот "хлебушек" впервые где-то года 2 назад - ничего так, даже "вкусным" показался! Даже несколько долларов заработал! Показалось даже, что нашел свои "стратегию и тактику" достижения цели, но в последствии это оказалось совсем не так - в какой-то момент мои писанины перестали проходить по габаритам по некой "уникальности", в смысл которой я "врубился" не сразу. А как врубился - так и прослезился, до чего додумались сверхразумные чьи-то головы! Это надо же - если в выражении "мама мыла ноги" переставить местами 2 любых слова - есть счастье, прокатило! Ладно, сделал я перестановку, еще кто-то двое сделали то же самое - всё! приехали! - лимит возможных перестановок закончился! А дальше? - И тут нашли выход - начали заменять слова близкими по значению и смыслу - еще чуточку проживем! Но скажите - как можно одну "жизнь" поделить на 20 желающих и что с этого получится? - А вот что: - "Та, которая меня родила, приводила в порядок объект, расположенный ниже одного места" или что-то в этом роде! Хорошо звучит?
Ладно, если бы это касалось исключительно художественной литературы, поэзии - творите на здоровье! Так нет же! - замахнулись и на техническую литературу - я получал и такие заказы! Скажите, какими словами я должен буду переписывать устройство и принцип работы дизельного двигателя или генератора плавного диапазона? Если следовать принципу хвалёной "уникальности", проверяемой программными средствами, я вынужден буду подвергнуть рерайту "Закон Ома", "3-й закон Ньютона", "теорему Пифагора" и даже... имеющиеся в тексте формулы расчета???!!! Не сделай я этого - счастья не видать, Advego тут же "забаранит" все плоды моего труда!
Что на очереди - классика? Труды В.И.Ленина?
Вот и думайте - до чего может привести монетизация литературного наследия, истории, культуры... А все потому, что у кое-кого денежные "мошны" стали раздуваться до запредельных размеров и по законам "сопромата" должны вот-вот взорваться, чего допустить нельзя!
Именно поэтому я лично для себя вычеркнул рерайт текста и как работу, и как понятие, мне куда приятнее заниматься рерайтом музыки - у меня это получается гораздо лучше и что самое главное - доставляет удовольствие!

Оффлайн lenka27

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вопрос к рерайтерам
« Ответ #2 : 07 Январь 2014, 03:18:52 »
Эхх Олег Васильевич ;) Зачем такой длиннющий пост (кстати уникален на 100%) даже и не знаю с чего начать :) Дело в том, что рерайт - это более сложное понятие чем перестановка слов и замена их синонимами. Раньше для уникальности текста достаточно было заменить в некоторых словах буковки на идентичные в английской раскладке, и програмки для проверки их кушали) сейчас этот номер не проходит. Сейчас для того чтобы добиться уникальности нужно прочитать один или несколько источников, уловить смысл и написать новый текст. У меня уникальность на выходе получается не ниже 98% причем тексты предпочитаю строительной тематики.
А, что касается Адвего - там полный беспредел, поэтому с ними я уже не работаю, хотя некоторым гражданам нравится адвего, если не врут конечно ;D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Вопрос к рерайтерам
« Ответ #3 : 07 Январь 2014, 14:23:19 »
Сейчас для того чтобы добиться уникальности нужно прочитать один или несколько источников, уловить смысл и написать новый текст.
Вот! А если здраво рассудить - это получается "без 5 минут" - копирайт, не так ли?
Зачем мне, человеку с высшим техническим образованием и жизненным опытом, лазить в "святцы", если у меня самого достаточно знаний в том или ином вопросе! Пока кто-то будет эти "святцы" суммировать и вынимать из этого некое "средне-арифметическое" - я за это время напишу 4 уникальных копирайта!  :D
PS кстати: - сколько бы я мог заработать, подай я вышенаписанный мой копирайт на биржу?  ???

Оффлайн lenka27

• Старожил
    • Просмотр профиля
Вопрос к рерайтерам
« Ответ #4 : 07 Январь 2014, 19:07:22 »
Ну, как говорится, каждому свое. Тем более что на некоторых биржах от уровня мастерства зависит и оплата. Задания есть и за 5 рубликов килознак, и за 60.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.20руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Вопрос к рерайтерам
« Ответ #5 : 22 Сентябрь 2014, 17:48:34 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
268 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
136 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
134 Сообщений
Andru Andru
90 Сообщений
DaTre DaTre