Реклама

Автор Тема: Дружба противоположный созданий!  (Прочитано 222 раз)

Оффлайн fihka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • fihka Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Дружба противоположный созданий!
« : 08 Январь 2014, 22:02:00 »
Меня всегда интересовал вопрос, а существует ли дружба между женщиной и мужчиной?
 Нет - дружба конечно существует, но вот искренняя она или фальшивая? Как относятся к нам женщинам, наши друзья мужчины. Многие годы, я интересовалась этим вопросом и вот что выяснилось.
Мы, женщины, в отличие от мужчин, по - своему трактуем и воспринимаем само понятие, как дружба.
Для нас, женщин, дружба – это отдушина, радость общения и понимания. Это святое! Для нас друг – это тот человек, которого мы любим платонической любовью. Для нас неприемлемы какие-то либо интимные отношения со своим  близким другом. Мы даже иногда забываем, что вообще – то наш друг – это мужчина. Для нас он просто родной и преданный ( и в то же время бесполый) человек. Вы видим в нем ( т.е. мужчине) только друга и больше ни кого!
Но, а вот мужчины, кого они видят в нас? Только ли друга? По каким причинам они дружат с нами?

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 49
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 24.10руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
« Ответ #1 : 08 Январь 2014, 23:06:48 »
Мужчины, конечно, более склонны, чем женщины, рассматривать всех представителей противоположного пола как потенциальных партнёров, но я не думаю, что у всех у них стоит на всё, что женского пола, движется и хоть немного привлекательно. В общем, я верю в дружбу между женщиной и мужчиной.
Другой вопрос -- никогда не узнаешь заранее, останется ли она дружбой навсегда.

солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн jasonborn174

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • jasonborn174 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 18.00руб.
« Ответ #2 : 12 Январь 2014, 21:00:28 »
полностью не согласен с автором! У меня была дружба с девушкой. Относился я к ней как другу на протяжении года, но с ней приключилась неприятность в которой я помог выкрутиться. В ту же ночь она затащила меня в кровать, а не наоборот!

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lalkaaa

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Lalkaaa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #3 : 13 Январь 2014, 00:01:30 »
Дружбы не может быть без секса, я вас уверяю, у меня столько подруг было по началу, я думал, что все они только подруги, но после, я захотел больше, от чего и они не отказывались, но все по-разному конечно может быть, но мое мнение таково.

Оффлайн nyashka

• Постоялец
  • Вес голоса: 1
  • nyashka Не имеет никакого влияния.
  • Мастер бит
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 15.20руб.
« Ответ #4 : 13 Январь 2014, 00:59:45 »
Нееет Нет и еще раз нет!дружбы между мужчиной и женщиной не может быть!можно общатся, но не дружить!если ты пытаешся подружится с чел противоположного пола то это либо закончится отношениями либо непонимания и безответных попыток перейти определенную планку

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #5 : 13 Февраль 2014, 13:18:51 »
не может быть дружбы между мужчиной и женщиной!
с юности у меня было много друзей, даже больше, чем подруг, и я всегда искренне верила в нашу дружбу) ха-ха.. вышла замуж, все друзья пропали, пытаюсь общаться с ними-натыкаюсь на глухую стену..
выводы - женщина в мужчине-друге видит только друга, а мужчина в женщине-друге - потенциальную подругу :)

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1348
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 34.70руб.
  • Выплачено: 16645.70руб.
« Ответ #6 : 28 Сентябрь 2014, 09:11:59 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
33 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
tatocha tatocha
20 Сообщений
Andru Andru
15 Сообщений
DaTre DaTre