Автор Тема: Опять эта долбанная NewPro  (Прочитано 1577 раз)

Оффлайн leviafan

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • leviafan Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Опять эта долбанная NewPro
« : 01 Апрель 2010, 13:19:19 »
Привет.Я опять периодически получаю письма с предложением о покупки этой невпро,задолбали и я уже отвечаю им,что уже с полгода назад я выложил эту невпро с ключом для бесплатного скачивания и многое другое,что в сети стараются продать.В общем,кому нужна-пишите в теме или на сайт заходите.
А так я профессионально занимаюсь Форексом и считаю,что это единственный достойный заработок в интернете.Я в сети перебрал разные виды заработка,но за копейки-это не моё и работать на дядю не хочу,а на Форексе средний доход трейдера с начальным капиталом в 100-200 долларов,составляет 400-500 долларов прибыли,и это не профессионала.
И не верьте всяким лохотронщикам!!!

Оффлайн Bes

• Три раза подумай стоит ли отсылать СМС!!!
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 21
  • Bes ОсваиваетсяBes Осваивается
  • Признавать свои ошибки может не каждый...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 333.40руб.
Re: Опять эта долбанная NewPro
« Ответ #1 : 01 Апрель 2010, 14:01:35 »
Что есть эта NewPro?

SelenaSamara

• Гость
« Ответ #2 : 05 Апрель 2010, 21:21:32 »
Сегодня в серфинге наткнулась вот на такой сайт
Там толком ничего не написано.leviafan расскажите хотя бы в чем лохотрон заключается,интересно же.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн leviafan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 05 Апрель 2010, 22:31:44 »
Сегодня в серфинге наткнулась вот на такой сайт
Там толком ничего не написано.leviafan расскажите хотя бы в чем лохотрон заключается,интересно же.
Ну про MakeInvest в адвизоре почитайте,и всегда смотрите отзывы о сайте у них,а ещё я использую программку FSB,в которой собраны все сайты-мошенники и лохотроны,база постоянно обновляется и вы можете туда записать свой отзыв.А про НевПро-этой схеме уже лет 10 если не ошибаюсь,начало МЛМ.Заплати за воздух, сначала было 99 руб,сейчас уже просят 300.В общем видать до сих пор есть ещё люди ведущиеся на "легкие деньги"

SelenaSamara

• Гость
« Ответ #4 : 06 Апрель 2010, 01:50:32 »
leviafan то есть сама программа-лохотрон?Или лохотрон заключается в том,что ее пытаются продать?
Я про МЛМ много читала,а вот NewPro только вчера в серфинге увидела.Не понимаю,в чем смысл(или подразумевающийся смысл) программы?

Оффлайн leviafan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 06 Апрель 2010, 05:57:22 »
leviafan то есть сама программа-лохотрон?Или лохотрон заключается в том,что ее пытаются продать?
Я про МЛМ много читала,а вот NewPro только вчера в серфинге увидела.Не понимаю,в чем смысл(или подразумевающийся смысл) программы?
В том,что её пытаются продать-воздух,ни какого продукта,как такового нет.И в том,что цена огромная,на многих сайтах МЛМ, хоть с 20 коп.или с рубля предлагают начать.Но сколько людей ищущих дополнительный или основной заработок в интернете,обожгутся на таких предложениях.Особенно в наше время.Сейчас очень актуален вопрос о деньгах,как их заработать.Я сам по началу своей деятельности в интернете,столкнулся со множеством жуликов.До этого работал на заводе-токарем 6 разряда,выше не куда и зарплата была хорошей,но настали весёлые деньки,перестали платить,потом срезать зарплату, а работы не убавилось,вот и решил в интернете себя попробовать.Перебрал всевозможные способы заработка от кликов и партнёрок,до фриланса и копирайтинга и многое другое,но всё это ерунда-копейки сшибать,а у меня двое детей,жена из декретного ещё не вышла-они ждать не будут.Вот и пришел я таким образом на Форекс.
Про него тоже многие говорят,что это лохотрон,ерунда-но извините,рынок где в сутки крутиться более 3-х миллиардов долларов,и куда вкладывают свои средства крупнейшие кампании мира-это о многом говорит,просто маленько разобраться надо и наработать опыт.К стати,сейчас в интернете существует много жуликов,делающих деньги на продаже материала для Форекса и опять люди встречаются с кидаловом,и поэтому начинают ходить слухи "Форекс-ерунда,лохотрон и ..."и ДЦ "черных" развелось огромное количество,трудно найти стоящую информацию.Я сделал сайт,про Форекс и набираю людей для работы,но время не хватает для каждого и для постоянного наполнения сайта материалом,но всё равно стараюсь работать с каждым и всё,что отобрал стоящее,выкладываю у себя.

SelenaSamara

• Гость
« Ответ #6 : 06 Апрель 2010, 12:31:50 »
К стати,сейчас в интернете существует много жуликов,делающих деньги на продаже материала для Форекса и опять люди встречаются с кидаловом,и поэтому начинают ходить слухи "Форекс-ерунда,лохотрон и ..."и ДЦ "черных" развелось огромное количество,трудно найти стоящую информацию.
Форекс не ерунда,и уж  тем более не лохотрон.Форекс больше похож на игру в покер.Тут очень много надо думать,предвидеть,анализировать.
Говорят на рынке Форекс очень сильно отразился мировой экономический кризис и сейчас прибыль уже не та,что два-три года назад...

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
« Ответ #7 : 06 Апрель 2010, 12:45:55 »
Прога NewPro предназначена для организации продаж проги NewPro. Вот такая вещь в себе, еще, говорят, с ее помощю можно что то делать на рынке Forex (но на этот счет достоверных, проверенных наукой фактов нет)  ;D.
Цитата из отзывов о прграмме с того же сайта:
15. Всем привет! Я в этом проекте полторы недели и у меня уже пять клиентов! Разослал пока еще 10000 писем. Так что не сомневайтесь, а действуйте! И поддерживайте контакт с теми кто у вас приобрел 1 ключ, это очень важно.
Человек горд, что стал источником кучи спама :o >:(
« Последнее редактирование: 06 Апрель 2010, 12:53:46 от petrovich »

Оффлайн leviafan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 06 Апрель 2010, 12:51:13 »
Форекс не ерунда,и уж  тем более не лохотрон.Форекс больше похож на игру в покер.Тут очень много надо думать,предвидеть,анализировать.
Говорят на рынке Форекс очень сильно отразился мировой экономический кризис и сейчас прибыль уже не та,что два-три года назад...
Ну я бы не сказал,ведь там играешь на разнице курсов валют,а где в какой стране какая ситуация-это уже не важно,главное с играть на этом.Ведь трейдер,это спекулянт,а спекулянту в любое время хорошо жилось.

Оффлайн leviafan

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 06 Апрель 2010, 15:43:49 »
еще, говорят, с ее помощю можно что то делать на рынке Forex (но на этот счет достоверных, проверенных наукой фактов нет) 
Ну это уж явный наглёж и дуриловка.Может  здесь на форуме выложить эту НевПро.Сама прога генерирует ключ,в котором заложена информация об почтовых адресах тех кто её заказал,короче,купив первый ключ к ней-вы продаёте три ключа каким-нибудь лолам,а те покупают ключ второго уровня не у вас,а у вашего куратора-т.е.прибыли не видать.

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
« Ответ #10 : 06 Апрель 2010, 22:12:54 »
Ну это уж явный наглёж и дуриловка.Может  здесь на форуме выложить эту НевПро.Сама прога генерирует ключ,в котором заложена информация об почтовых адресах тех кто её заказал,короче,купив первый ключ к ней-вы продаёте три ключа каким-нибудь лолам,а те покупают ключ второго уровня не у вас,а у вашего куратора-т.е.прибыли не видать.
Извините, по чем купил, за то и продаю. ;D "говорят, с ее помощю можно что то делать на рынке Forex" - таки говорят, ссылки на эту ахинею давать не буду, если интересно Яша в помощь.
"но на этот счет достоверных, проверенных наукой фактов нет" - продолжаю утверждать, фактов нет, есть только сказки на грани бреда.

Или, по Вашему, "наглеж и дуриловка" с моей стороны в том, что я никогда не считал бизнесом построение наивных (скажу так, хотя Вы выразились более определенно) в пирамиду, а рассылку 10 000 незапрошенных писем (и это ради пяти продаж :o) - спамом?

SelenaSamara

• Гость
« Ответ #11 : 06 Апрель 2010, 22:24:13 »
petrovich "явный наглёж и дуриловка" было сказано не в вашу сторону,а в сторону тех,кто имеет наглость утверждать что с
ее помощю можно что то делать на рынке Forex
;D ;D ;D

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
142 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
84 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
82 Сообщений
hyipregular hyipregular