* ICO

Автор Тема: Когда коже нужна «взрослая» косметика  (Прочитано 409 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Когда коже нужна «взрослая» косметика

Маркировка косметики по возрасту – это маркетинговый ход. Если вашей коже подходит средство для старшего возраста, его можно использовать без опасений. Об этом читателям Портала LIKAR.INFO рассказал дерматолог-косметолог Колодченко Егор Васильевич.

Например, бывает, что крем против морщин для своей возрастной группы не приносит ощутимого эффекта. Это означает, что его нужно заменить на другой, более эффективный, даже если надпись на упаковке гласит, что средство предназначено для женщин старше вашего возраста.

Маркировка может быть не только по возрасту, но и по какому-либо другому критерию, но это не имеет значения, если есть эффект в вашем конкретном случае. Вместе с тем Е.В.Колодченко подчеркнул, что подбор косметики лучше производить с помощью косметолога.

http://topicrem.likar.info/articles/new-64535-kogda-kozhe-nuzhna-vzroslaya-kosmetika/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #1 : 20 Январь 2014, 00:00:04 »
 Крема от морщин морщины не уберут. Их желательно использовать в комплексе, тогда они помогут поддержать кожу в хорошем состоянии.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 20 Январь 2014, 23:13:44 »
Я тоже уже подумываю о возрастных кремах, наверное уже самое время об этом начинать думать. Знакомых косметологов у меня нет, так, что буду сама что то искать.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 20 Январь 2014, 23:27:09 »
Я тоже уже подумываю о возрастных кремах, наверное уже самое время об этом начинать думать. Знакомых косметологов у меня нет, так, что буду сама что то искать.
Я бы посоветовала искать лучше хорошего косметолога. Убеждаюсь, что с возрастом одними кремами не обойтись.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 16:31:08 »
Подобрать косметику по своему возрасту бывает весьма сложно потому, что сейчас очень большой выбор различных косметических средств. А что касается крема от морщин, то ещё ни один крем эту проблему не решил потому, что крем маскирует морщины а не убирает их.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 16:51:28 »
Подобрать косметику по своему возрасту бывает весьма сложно потому, что сейчас очень большой выбор различных косметических средств. А что касается крема от морщин, то ещё ни один крем эту проблему не решил потому, что крем маскирует морщины а не убирает их.
Крем увлажняет и напитывает кожу, морщины становятся не так заметны. Ну и помогает дольше поддерживать кожу в хорошем состоянии. А морщины не уберёт однозначно.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 17:23:22 »
Девочки купила себе попробовать ВВ крем. Много о них слышала, но не пробовала. Вот уже второй день пользуюсь. Я просто в восторге! Я не ожидала такого эффекта. Правда я пока не знаю чем чревато применения таких кремов, все равно жду подвоха, но все же эффект просто супер!

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 27 Январь 2014, 19:08:52 »
Девочки купила себе попробовать ВВ крем. Много о них слышала, но не пробовала. Вот уже второй день пользуюсь. Я просто в восторге! Я не ожидала такого эффекта. Правда я пока не знаю чем чревато применения таких кремов, все равно жду подвоха, но все же эффект просто супер!
Я пользуюсь)) Причём пробовала корейский - ложился идеально, я была в восторге. Но моей коже не подошёл. А подарили обычный Гарнье - пользуюсь, нравится.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 30 Январь 2014, 01:52:07 »
А я на пробу не дорогой взяла, для начала. Думала раз выкидывать буду, хоть денег не жалко будет. Теперь по дороже возьму, раз такое дело)) Кстати видела Гарньер, тоже думаю взять попробовать, мне нравится эта марка.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 30 Январь 2014, 01:56:20 »
А я на пробу не дорогой взяла, для начала. Думала раз выкидывать буду, хоть денег не жалко будет. Теперь по дороже возьму, раз такое дело)) Кстати видела Гарньер, тоже думаю взять попробовать, мне нравится эта марка.
Если у вас бывали реакции на косметику, лучше воспользуйтесь сначала пробником)) Или у подружки какой-нибудь возьмите чуть-чуть)).

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #10 : 04 Февраль 2014, 19:57:33 »
"взрослая косметика тоже подразделяется, 30-40, 40-50 и т.д. я сколько не пользовалась антивозрастной косметикой-эффекта никакого, последний год пользовалась Эсте Лаудер, уж как ни хвалили эту косметику, но мне не понравилось.. теперь решили пользоваться обычными кремами-смысл переплачивать деньги, если эффекта никакого?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Февраль 2014, 19:22:16 »
"взрослая косметика тоже подразделяется, 30-40, 40-50 и т.д. я сколько не пользовалась антивозрастной косметикой-эффекта никакого, последний год пользовалась Эсте Лаудер, уж как ни хвалили эту косметику, но мне не понравилось.. теперь решили пользоваться обычными кремами-смысл переплачивать деньги, если эффекта никакого?
Я пользовалась Эсти Лаудер. Её действительно до небес превозносят. Она и правда хорошая, но я не могу сказать, что офигенный результат. Никакие морщины она не убирает.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
« Ответ #12 : 11 Март 2014, 12:49:09 »
Я знаю, что из-за некоторых причин (в подробности вдаваться не буду) моей коже нужно дополнительное питание,так что я мажу шею и область вокруг глаз кремом, который вроде как для "взрослых"  теть. Нем не менее, это марки русские, без суперсильнодействующих ингредиентов, а если менять уход, кожа не привыкает.
Кстати, добавьте капсулу аевита в крем, эффект  отличный!
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Doll14

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 2
  • Doll14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.30руб.
  • Выплачено: 30.20руб.
« Ответ #13 : 18 Ноябрь 2014, 00:08:15 »
Я бы побоялась мазаться кремом, предназначенным 50ти летним женщинам, я всегда покупаю крем по возрасту

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.50руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #14 : 12 Март 2015, 11:53:15 »
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
246 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
113 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
107 Сообщений
Andru Andru
85 Сообщений
Arei Arei