Реклама

Автор Тема: Как не заболеть зимой: ТОП-5 советов  (Прочитано 537 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Как не заболеть зимой: ТОП-5 советов

Многие считают, что простуды в зимний период неизбежны. Но соблюдение простых рекомендаций, составленных экспертами, поможет значительно снизить этот риск.

Не прикасайтесь к лицу. Мы можем касаться лица (носа, рта) бессознательно, а тем временем, это способствует распространению вирусов, говорит доктор Майкл Ланган, врач первичной помощи и доцент медицинского центра Векснера Университета штата Огайо. Проведенные ранее исследования показали, что люди загрязняют руки микробами чаще, чем моют их.

Мойте руки. Правильное мытье рук (с мылом в течение 20 секунд) предотвращает распространение микробов. В дороге можно использовать дезинфицирующее средство для рук.

Сделайте прививку от гриппа. ВОЗ считает это лучшим способом защиты от вирусов и осложнений гриппа.

Избегайте простуженных людей. По крайней мере, ограничьте контакты с теми, кто подхватил грипп или простуду. Особенно нужно поберечься людям с хроническими заболеваниями, беременным и маленьким детям.

Будьте активными и имейте здоровые привычки. Здоровый образ жизни, который включает выполнение физических упражнений, правильное питание и достаточный сон, убережет вас от последствий переменчивой погоды. Доктор Ланган подчеркнул, что эффективность витаминов С, Е и цинка в профилактике простуд не достаточно доказана.

http://www.likar.info/kashel-bronhit-orz/news-64508-kak-ne-zabolet-zimoy-top-5-sovetov/

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
    • Просмотр профиля
« Ответ #1 : 21 Январь 2014, 00:28:23 »
Как бы все советы толковые, только вот мне кажется, что прививку не обязательно делать. Раньше таких прививок и не было и все нормально жили. Просто нужно быть осторожнее и беречь себя, соблюдая элементарные правила.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #2 : 25 Январь 2014, 15:21:06 »
Не возможно избежать простуженных людей когда работаешь с ними в одном коллективе, и в одном помещении потому, что вирусы распространяются по воздуху и проникают почти мгновенно. Лучше всего конечно это прививка, но не всегда она является эффективной.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 15:25:59 »
А мне интересно, какие пророки помогают вакцины от гриппа создавать?
Каждый год приходит новый штамм вируса, перекрестного иммунитета практически нет... Только эффект плацебо.
Скушайте конфетку и искренне поверьте, что она спасет от гриппа - толку больше будет.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #4 : 27 Январь 2014, 11:05:41 »
а я вот похвалилась в этом году что как-то совсем не болею зимой и опа два раза за январь вирус хапанула)Первый рах дня два с температурой и все нормально не было ни насморка ни кашля второй раз все по полной только без особой температуры))Вот и думаю меньше языком трындеть нужно чтоб не болеть)))

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Январь 2014, 11:11:16 »
а я вот похвалилась в этом году что как-то совсем не болею зимой и опа два раза за январь вирус хапанула)Первый рах дня два с температурой и все нормально не было ни насморка ни кашля второй раз все по полной только без особой температуры))Вот и думаю меньше языком трындеть нужно чтоб не болеть)))
Я тоже умудрилась где-то поймать эту двухдневную гадость с невысокой температурой.
Оу! Я поняла! Это наше государство позаботилось и провело аэрозольную вакцинацию всего населения  ;D

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 27 Январь 2014, 11:58:54 »
Да у меня с температурой как раз и дочь 39))И особо ничего!А тут нос ужас натерла уже и кашель душит а температуры нет))Таблетки не пью))Так пробую бороться пока сил хватит))Дочь конечно лечила таблетками потому как сильно прихватило))

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Январь 2014, 00:39:12 »
У меня сын  тоже переболел. Да как то странно. Вроде только очухался, а через пару дней опять сопли и горло болит. И так вот пару раз. Ну и меня естественно тоже заразил, но я как всегда без таблеток, само прошло. Хотя тоже намучилась.

Оффлайн lenka27

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • lenka27 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 88.90руб.
« Ответ #8 : 28 Январь 2014, 02:09:03 »
Я вот не понимаю, какой смысл вообще от прививок против гриппа, учитывая количество штаммов тем более что они постоянно мутируют. Вы уверенны что знаете о том, какая разновидность вам попадется, а вреда от прививки может быть на порядок больше чем от болезни. Чтобы не болеть меньше антибиотиков надо жрать, а то некоторые мои знакомые их уже как конфеты едят, а сами постоянно с соплями и температурой :) А еще, меньше зацикливаться надо на разных гриппах) есть шанс умереть от страха перед вирусом :)
Мой способ заработка http://elenagalaeva.online-career.info/
Моя любимая биржа рерайта http://clck.ru/8za9w

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #9 : 28 Январь 2014, 02:14:03 »
 Я тоже считаю, что от прививки от гриппа больше вреда, чем пользы. Это не бешенство, простите, от которого или привился, или умер. Знаю случаи, когда люди прививались и в результате сильно болели.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 28 Январь 2014, 08:25:15 »
О я вспоминаю панику и страх когда была премьер Тимошенко и свиной грипп!!Как сводки приходили как с фронта об умерших!Во страху тогда нагнали показом по телеку всей информации!Юля прикиньте сама Тамифлю разгружала  в аэропорту!!Ужас с дома лишний раз не выходили в масках даже в транспорте и на улице!!Во цирк был!!Я еле пережила ту зиму в таком страхе за жизни близких))))

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 28 Январь 2014, 09:30:02 »
О я вспоминаю панику и страх когда была премьер Тимошенко и свиной грипп!!Как сводки приходили как с фронта об умерших!Во страху тогда нагнали показом по телеку всей информации!Юля прикиньте сама Тамифлю разгружала  в аэропорту!!Ужас с дома лишний раз не выходили в масках даже в транспорте и на улице!!Во цирк был!!Я еле пережила ту зиму в таком страхе за жизни близких))))
А тем временем опустошались ПХГ стратегического запаса...
Удобны политикам такого рода "отвлекалочки".
А я чудом выжила в той эпидемии :) Без маски и без тамифлю умудрилась не заразиться.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 28 Январь 2014, 10:30:37 »
Да ясно дело кто-то заработал на этом миллионы!Лекарства гребли тоннами зараннее чтоб все было дома))А нужно нет это уже вопрос другой!!Лук стоил 10 гр лимоны 25 и в Киеве дошло до 50 грн за кг))Вот бизнес на паникерах круто делать в государственном масштабе))

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
« Ответ #13 : 28 Январь 2014, 14:18:34 »
 А у нас на городском форуме тогда отписывался один патологоанатом)) Мы получали всегда свежие вести с полей))Помню, была паника, что кто-то упал на улице, умер, а при вскрытии обнаружилось, что у него лёгкие как каша кровяная. Так нам этот доктор объяснял, что есть просто такой вид пневмонии- геморрагиальная.

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #14 : 04 Февраль 2014, 21:50:33 »
кстати, так и есть.. не знаю, чем объяснить, сглаз или еще что :D
но я в позапрошлом году, расхвасталась, что больничный больше 10 лет не брала, и на тебе, заболела настолько тяжело, думала, все, моя песенка спета (я не могла ни спать, ни есть, потому что приступы кашля были очень частые и днем и ночью).. был очень тяжелый кашель (диагноз хронический трахеит), от которого стали болеть все мышцы, мне кашлянуть больно было, я уже не знала чем лечиться, помимо того что врач прописала, стала лепить себе перцовый пластырь, особенно на болевые точки (появились от кашля), это было мучение еще то..

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anette16 Anette16
58 Сообщений
Mari95 Mari95
42 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
34 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
27 Сообщений
Andru Andru