Автор Тема: Гормональный сбой: как узнать и что делать?  (Прочитано 254 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Гормональный сбой: как узнать и что делать?

От уровня и соотношения гормонов в женском организме зависит способность к зачатию, вынашиванию и рождению ребенка, а также рост, развитие, сексуальное желание и удовлетворенность сексуальной жизнью, аппетит, настроение. Одним словом - вся жизнь проходит под властью гормонов. Поэтому очень важно предупредить гормональные сбои, чтобы оставаться здоровой и красивой.

Дисбаланс гормонов приводит к нарушению работы всего организма и имеет серьезные последствия. Поэтому очень важно предупредить гормональные сбои, чтобы оставаться здоровой и красивой.

Что может вызвать гормональный сбой? Как заподозрить у себя гормональный дисбаланс? Можно ли предотвратить и как лечить это состояние? Читайте об этом в статье «Гормональный сбой: причины, признаки и методы лечения» на Портале для женщин ХОЧУ .

http://www.likar.info/zhenskoe-zdorove/news-64326-gormonalnyiy-sboy-kak-uznat-i-chto-delat/

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #1 : 19 Январь 2014, 20:38:09 »
Есть доктор гинеколог-эндокринолог или эндокринолог кто занимается гормонами есть много анализов на гормоны и их норму и поэтому посещение врача многое разьяснит и поставит все на места!!

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #2 : 29 Январь 2014, 15:31:42 »
Когда у женщины возникает гормональный дисбаланс, то она прекрасно об этом знает, или догадывается, но вот что касается сдачи анализов, то один анализ ничего не даёт, а комплекс этих анализов слишком дорогое удовольствие для кошелька каждой женщины.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
« Ответ #3 : 29 Январь 2014, 16:35:32 »
Вообще очень неприятная штука этот сбой. Особенно когда ничего сделать не можешь. Это очень сильно отражается на общем состоянии организма и лучше конечно же сразу корректировать баланс.

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #4 : 04 Февраль 2014, 21:25:05 »
гормональный сбой это серьезная вещь, сама осенью с этим столкнулась.. но мне попался хороший врач эндокринолог, мы по душам поговорили, она мне сказала одну важную вещь-все мои проблемы связаны с нервной системой, от того, что я не правильно отношусь к тем или иным вещам, надо проще, а я сильно переживаю по пустякам... 3 месяца я пила гормоны, на себе почувствовала что это такое-всплески.. раньше я всегда спокойная была, все внутри держала, переживала, а тут (пока пила гормоны) меня как прорвало-стала реально истеричкой >:(

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #5 : 06 Февраль 2014, 09:55:59 »
Странно!!А почему гормоны вызвали такое состояние!Я знаю что если не лечиться и не знать что с тобой то именно вот такая истерика подсказывает что пора идти к доктору и проверить гормоны))Вчера буквально встретила подругу она рассказала что ходила к доктору потому как на работе с ней стала происходить истерика она плакать начала навзрыд!!Итог щитовидная железа в очень плохом состоянии оказалась))

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #6 : 06 Февраль 2014, 10:05:57 »
Странно!!А почему гормоны вызвали такое состояние!Я знаю что если не лечиться и не знать что с тобой то именно вот такая истерика подсказывает что пора идти к доктору и проверить гормоны))Вчера буквально встретила подругу она рассказала что ходила к доктору потому как на работе с ней стала происходить истерика она плакать начала навзрыд!!Итог щитовидная железа в очень плохом состоянии оказалась))
вот и у меня проблемы с щитовидкой были.. может, просто совпало - я начала принимать гормоны, и одновременно решила не держать в себе больше ничего.. может, правильно говорят - надо поплакать, и все пройдет, а не всегда можно это сделать, кругом ведь люди)

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1404
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Выплачено: 17046.20руб.
« Ответ #7 : 29 Сентябрь 2014, 22:08:24 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
255 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
130 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
127 Сообщений
hyipregular hyipregular
69 Сообщений
Andru Andru