* ICO

Автор Тема: Врач рассказал, чем грозит нарушение сна  (Прочитано 345 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Врач рассказал, чем грозит нарушение сна

Соблюдение несложных правил поможет избежать такой проблемы как бессонница. Об этом рассказал врач-психолог, телесно-ориентированный психотерапевт, танатотехник Виктор Мсаллямович Тарабейн во время видео-интервью для Портала LIKAR.INFO

Нужно ложиться спать в одно и то же время каждый день. Если время отхода ко сну постоянно меняется, это негативно отражается на естественных биологических процессах в организме. Тело человека можно представить как механические часы. Если человек сам нарушает какие-либо процессы, то тело на это реагирует.
    Нежелательно принимать стимуляторы перед сном (кофе, чай, сильнодействующие вещества).
    Соблюдать гигиену сна. Хорошему сну способствует тихая комната и комфортабельная кровать.
    Избавление от тревожности во время отхода ко сну. Когда люди боятся, что не смогут заснуть, насильно закрывают глаза и заставляют себя спать, то это говорит о том, что в теле есть незавершенная энергия или чувства. Можно проделать какое-то действие, например, прочитать книжку, выйти и подышать свежим воздухом, а потом вернуться ко сну.

Наш эксперт подчеркнул, что в период с 22.00 до 03.00 в организме выделяется гормон сна мелатонин. Если человек не спит в этот промежуток времени, начинается дефицит этого гормона, что в дальнейшем приводит к неприятным последствиям. Они могут проявиться через несколько лет: развитие ожирения, возникновение опухолевого процесса, нарушение гормональной функции, депрессия. В свою очередь, сон – это наш психотерапевт, отметил В.Тарабейн.

http://www.likar.info/psihologicheskie-problemyi/news-64235-vrach-rasskazal-chem-grozit-narushenie-sna/

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #1 : 02 Февраль 2014, 16:10:43 »
Сон действительно влияет на наше самочувствие в течение дня, но главное для хорошего сна это спокойная обстановка и постоянное время, а что касается чая выпитого на ночь, то я что-то не замечала чтобы он как-то повлиял на отсутствие сна.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
« Ответ #2 : 03 Февраль 2014, 23:11:16 »
А я что с чаем, что без все время мучаюсь от бессонницы. Нужно наверное серьезно заняться своим режимом сна, пока еще хуже ситуация не стала.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #3 : 20 Февраль 2014, 14:01:02 »
если я лягу до 22, то быстро засыпаю. а вот если позже - все, бессонница гарантирована..

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
« Ответ #4 : 24 Февраль 2014, 17:02:38 »
У меня дикая бессонница лет 10, ничего не помогает. Если честно, иногда спасаюсь пивом: бутылочка. даже меньше - и я сплю, как младенец, просыпаюсь вовремя, бодрая, веселая. Но это не панацея. Раз-два в месяц только, когда припрет совсем.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1429
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 55.30руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #5 : 10 Октябрь 2014, 11:19:14 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
148 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
69 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
62 Сообщений
Andru Andru
59 Сообщений
DaTre DaTre