Автор Тема: Почему овсянка лучше сухих завтраков  (Прочитано 173 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Почему овсянка лучше сухих завтраков

Сухие завтраки насыщают человека хуже, чем обычная овсянка. Позавтракав сухими хлопьями или мюслями, человек вскоре вновь ощущает чувство голода, что способствует перееданию и появлению лишнего веса. Такой вывод сделали ученые из Американского колледжа питания.

В эксперименте участвовали 48 здоровых добровольцев старше 18 лет. Один день они завтракали обычной овсяной кашей, а другой – одним из вариантов сухих завтраков. Ученые сравнили показатели голода, чувство насыщения и удовлетворения от еды и выяснили, что овсянка позволяет человеку чувствовать себя сытым в течение четырех часов после завтрака. При этом субъективное удовлетворение от пищи не уступает хлопьям из пакетиков и мюслям.

Личные оценки участников согласуются с результатами физико-химических исследований. Согласно им, овсяная каша содержит больше эндокринных маркеров сытости, чем сухие завтраки.

http://www.likar.info/zdorovoe_pitanie_i_dieti/news-64135-pochemu-ovsyanka-luchshe-suhih-zavtrakov/

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1201
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.50руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
« Ответ #1 : 22 Январь 2014, 20:44:06 »
Ненавижу эту овсянку, но пришлось перебороть себя, начал ее потихоньку кушать, в основном по вечерам, 2 раза в неделю, но с молочком.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #2 : 24 Январь 2014, 16:43:34 »
Овсянка - это полезный продукт где содержатся  витамины, минеральные вещества и никотиновая кислота, а мюсли и другие сухие завтраки это изобретение наших учёных и весьма сомнительный продукт питания.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
« Ответ #3 : 25 Январь 2014, 00:36:23 »
Я и сама не очень люблю овсянку. Мне как то посоветовали взять немецкую, так вот с тех пор только ее и беру. Вкус совершенно другой, у меня даже ребенок ее полюбил и просит, чтобы приготовила. И стоит она не дорого, вроде 10 грн. Так, что попробуйте , совсем другой вкус.

Life-is-fine

• Гость
« Ответ #4 : 04 Февраль 2014, 22:16:48 »
Я и сама не очень люблю овсянку. Мне как то посоветовали взять немецкую, так вот с тех пор только ее и беру. Вкус совершенно другой, у меня даже ребенок ее полюбил и просит, чтобы приготовила. И стоит она не дорого, вроде 10 грн. Так, что попробуйте , совсем другой вкус.
а что за немецкая овсянка, ни разу не видела?

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1201
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.50руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
« Ответ #5 : 26 Сентябрь 2014, 16:09:05 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается, закрыта - переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Korolevna Korolevna
64 Сообщений
Sirko1984 Sirko1984
54 Сообщений
Mish Mish
40 Сообщений
Mari95 Mari95
35 Сообщений