Реклама

Автор Тема: Сбой внутренних часов вредит иммунитету  (Прочитано 249 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Сбой внутренних часов вредит иммунитету

Установлено, что смещение суточного ритма (работа в ночную смену, частые перелеты) вредят здоровью. Результаты последнего исследования показали, что здоровье страдает из-за изменений в работе иммунной системе.

Ученые из Юго-Западного медицинского центра Техасского университета (США) изучили белок NFIL3 иммунной системы, который участвует в развитии и управлении активностью различных белков. Мутации в гене белка сопровождают воспалительную болезнь кишечника, возникающую при нарушениях иммунитета. Эксперимент на мышах продемонстрировал, что синтез NFIL3 и появление стимулирующих Т-клеток зависят от времени суток. Мыши отреагировали на смещение суточного цикла гиперактивностью иммунитета.

Повышенная готовность к воспалению чревата развитием многих хронических заболеваний (сердечно-сосудистые, диабет, рак), поясняют авторы исследования.

http://www.likar.info/azbuka-zdorovya/news-63914-sboy-vnutrennih-chasov-vredit-immunitetu/

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
« Ответ #1 : 21 Январь 2014, 17:25:36 »
evgenia, А вам не надоело копипастить этот псевдонаучный бред?
Сбой внутренних часов мы провоцируем именно пытаясь придерживаться какого-либо режима.
Ну и, хоть застрелите меня, нельзя на 100% доверять опытам на грызунах. Все таки не настолько идентичны наши организмы.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 21 Январь 2014, 17:43:20 »
Ну почему же . Мне к примеру интересна эта тема. Не кто вас и не просит доверять на 100% опытам на тех же грызунах. Ну так на 100% достоверную информацию вам и никто не даст. Достоверной информация будет если опыты на себе проводить. Я вот страдаю бессонницей и мне интересно было почитать как это может отразиться на моем здоровье. Вам если не интересно, то просто можете игнорировать подобные темы и не общаться в них.  :-*

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
« Ответ #3 : 21 Январь 2014, 17:50:44 »
Ну почему же . Мне к примеру интересна эта тема. Не кто вас и не просит доверять на 100% опытам на тех же грызунах. Ну так на 100% достоверную информацию вам и никто не даст. Достоверной информация будет если опыты на себе проводить. Я вот страдаю бессонницей и мне интересно было почитать как это может отразиться на моем здоровье. Вам если не интересно, то просто можете игнорировать подобные темы и не общаться в них.  :-*
Ну почему же =)
Мне очень интересна онлайн трансляция с другого сайта

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
« Ответ #4 : 22 Январь 2014, 13:40:08 »
Ну даже без экспериментов на крысах давно понятно что спать нужно приучать себя ложится вовремя!Каждое время суток имеет свое значение для человека и сон если есть возможность должен наступать после 22 часов и длиться минимум 6-8 часов!!Если все это нарушать ложится под утро и потом целый день разбитость или спать днем тоже не очень то и выход!!Все люди основная масса живут так днем бодрствуют ночью спят)А так начинает приходить в негодность вся нервная система))И не ругайтесь на Евгению она старается и что-то делает для кого=то из нас пишущих здесь значит это уже хорошо!

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 22 Январь 2014, 16:27:22 »
Я не знаю что там происходит с иммунитетом, но не спать ночами - это просто ужас. Вот у меня уже больше месяца такая ситуация и чем дальше - тем хуже я себя чувствую.  Целый день как зомби хожу, зато вечером энергии хоть отбавляй. И как то не получается обратно в режим вернуться.

Оффлайн Anjela

• Старожил
  • Вес голоса: 10
  • Anjela Не имеет никакого влияния.
  • мои любимцы!
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 118.75руб.
« Ответ #6 : 22 Январь 2014, 17:38:16 »
Работа в ночную смену действительно очень сильно вредит здоровью потому, что человек не спит ночью и становится раздражительным от недосыпания это действительно так, и я согласна с тем, что иммунная система даёт сбой.
Сайт-лидер по оплате за пост: http://social-pearl.com/index.php?ref=254

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1348
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 38.10руб.
  • Выплачено: 16645.70руб.
« Ответ #7 : 30 Июль 2014, 16:14:19 »
Комментарий администратора Тема не поддерживается - закрыта, согласно правил форума п. 2.4., переносится в архив.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
82 Сообщений
Anette16 Anette16
58 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
50 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
46 Сообщений
Andru Andru