Автор Тема: Заморить червячка «наповал»? Главные ошибки питания  (Прочитано 397 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Заморить червячка «наповал»? Главные ошибки питания

Сначала на талии появляются складочки, затем перестают застегиваться джинсы – вот так мало-помалу вы становитесь обладательницей лишнего веса! А ведь большинство проблем с фигурой появляются благодаря вредным пищевым привычкам. Только представьте: избавившись от них, вы сможете стать стройной даже без изнурительных тренировок.
Привычка не завтракать. Из-за нее приходится постоянно перекусывать. Кроме того, лишая себя завтрака по утрам, вы делаете себя вялой медузкой на весь день. Избавление. Утром есть плотно не обязательно. Достаточно залить мюсли (хлопья) молоком или йогуртом – и завтрак готов! А теперь – ложку за маму, ложку за папу и ни в коем случае не торопитесь, иначе подавитесь.

Привычка есть из большой тарелки. Ученые доказали, что чем объемнее посуда, из которой мы едим, тем больше мы съедаем за один раз.
Избавление. Когда тарелка большая, у вас возникает желание заполнить ее едой полностью. Представляете, сколько вы в итоге съедаете? Начните есть исключительно из маленьких тарелок. Блюдца, наполненного едой, вполне хватит, чтобы вы не остались голодными. И еще: выбирайте тарелки холодных цветов – синего, голубого, фиолетового. Они, в отличие от теплых желтых и красных, притупляют чувство голода.

Привычка совершать ночные «набеги» на холодильник. А ведь это чревато не только лишним весом, но и всевозможными болезнями желудка!
Избавление. Чтобы отучиться хомячить по ночам, можно прибегнуть к маленьким хитростям. Во-первых, обязательно чистите зубы перед сном, потом вам наверняка не захочется менять мятную свежесть на запах копченых сосисок во рту. Во-вторых, когда вам захочется есть, подождите несколько минут. Если за это время голод не прошел, утолите его чем-нибудь низкокалорийным и легкоусвояемым, например, фруктами или кефиром.

Привычка заедать стресс. Многим кажется, что если съесть мороженое, шоколадку или пару ванильных плюшек, на душе станет легче. Да и жить будет веселей с шоколадкой-то во рту!
Избавление. Стресс и депрессия – это тоже своего рода заболевания, а значит, их нужно лечить, но никак не едой! Для повышения настроения гуляйте с подругой или молодым человеком, меняйте обстановку в своей комнате или покупайте себе безделушки... Кроме того, не забывайте о спорте, ведь это лучший антидепрессант! Попрыгайте через скакалку – и фигуру подтянете, и устанете так, что о стрессе забудете совсем. В общем, отвлекитесь от проблем, но не с помощью еды!

Привычка делать несколько дел одновременно. Это может быть полезным навыком, но не тогда, когда ешь.
Избавление. Разделяй и властвуй: еда – отдельно, компьютер (телевизор, книга) – отдельно. Когда вы едите, думайте только о еде, а не о работе или о проблемах героев любимого сериала. Если от волнения вы хотите что-нибудь пожевать, но плотно поели совсем недавно, то вам помогут морковь, орехи, минералка.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-63505/

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
Ага! Значит я должна быть жирной, вялой и неподвижной медузой. Не срослось.
Что-то я слишком много анализирую  :)
Каждый подонок надевший нацистскую форму — сдохнет...

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
  • Вес голоса: 11
  • Елена Соловьева Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.15руб.
  • Выплачено: 125.00руб.
Если человек гиперактивен ему не грозит стать толстым!У меня младшая дочь ест очень много и часто и худенькая как велосипед))Так что если сидеть и есть это одно а если есть и вести подвижный образ жизни это совсем другое)Так что все индивидуально если и морить наповал даже))

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
    • Просмотр профиля
Все правильно, если почаще двигаться, то наверное и с весом все нормально будет. Я пока работала, так только на ночь и ела и при этом все время худела, а все потому, что работа такая была - все время на ногах и в беготне))

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Ну да калории сгорали потому что!А если сиднем сидеть есть и на диване лежать или у компа сидеть то думаю что тогда такое питание что уже ого и червячок помер то тады хана))Только домкрат способен будет поднять такого проглодита))

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
У меня вот как ближе к 12 ночи, так сразу есть хочу. А в течении дня, хоть убей, не могу есть и все. Только чай и кофе((

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Нужно пробовать менять день и ночь))Днем бодрствовать ночью спать!!Смотрю тут на форуме третий час утра а многие бодрствуют))Это очень вредно для организма))))

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Нужно пробовать менять день и ночь))Днем бодрствовать ночью спать!!Смотрю тут на форуме третий час утра а многие бодрствуют))Это очень вредно для организма))))

Да говорить то легко. А я вот никак не могу перестроиться. Что я только не делала, а как ночь приходит, сижу как сова и все. И естественно к утру уже неважно себя чувствую, тяжесть и усталость.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
У меня муж слава Богу вроде бы поменял график а то ужас день спит ночь бродит))Мы проснулись он засыпает))Ужасно неудобно)

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
 Девочки, ещё очень большое значение имеет скорость обмена веществ. А статья написана правильно, но я, к примеру, не завтракаю, ем из разных тарелок, могу есть за компом или телевизором. Если не сплю ночью, могу и поесть. Однако на моей талии отражаются не эти пагубные привычки, а сугубо количество еды.

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
А я много не ем но на талии растет ого скоко всего и заметила как 45 и после пошло все увеличиваться и думаю обмен усваиваимость имеют значение тоже есть люди едят много но худые))

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Есть мнение что обьемы растут не от еды как раз а от малоподвижной жизни, и от активного незащищенного секса, тоесть мужик подкармливает "своим".
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
Есть мнение что обьемы растут не от еды как раз а от малоподвижной жизни, и от активного незащищенного секса, тоесть мужик подкармливает "своим".
Как может незащищённый секс влиять на увеличение веса? Разве что оральным заниматься с утра до ночи, но и то - ресурсы у мужчин имеют свой предел)).

Оффлайн Елена Соловьева

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Да мне кажется то сказки когда говорят что от этого поправляются типа очень питательное а как же те кто живет сам и сексом не занимается а вес растет??

Оффлайн ANGELBELKA

• Ветеран
  • Вес голоса: 19
  • ANGELBELKA Не имеет никакого влияния.
  • Волшебная... на всю голову
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 220.20руб.
А это ж сколько нужно поглотить/впитать таких калорий, чтоб объемы выросли?
Каждый подонок надевший нацистскую форму — сдохнет...

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Korolevna Korolevna
64 Сообщений
Sirko1984 Sirko1984
54 Сообщений
Mish Mish
40 Сообщений
Arei Arei
23 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings