* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: В чем секрет здоровья горцев? Удивительные свойства сыворотки  (Прочитано 187 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

В чем секрет здоровья горцев? Удивительные свойства сыворотки

Когда мы слышим или читаем о долгожителях, то чаще всего оказывается, что это жители горных районов, удалённых от всех прелестей цивилизации. Кавказ занимает одно из ведущих мест по числу долгожителей в мире. И это вполне логично. Чистый воздух, минеральные воды, натуральные продукты, отсутствие стрессов современных мегаполисов делают своё дело.

Это случилось давно, лет 15 назад. В то время мы ещё только начинали свой бизнес в сфере водоочистки, и фильтра у нас дома не было. Мы наливали воду в 3-литровые банки и отстаивали перед тем, как употреблять, чтобы улетучивался хлор. В районе, где мы живём, вода очень жёсткая, и после месяца таких манипуляций на внутренних стенках банки образовывался стабильный слой водного камня. Как известно, водный камень – это не что иное, как кальций и магний. То есть минеральные соли, необходимые нашему организму для нормальной работы сердца. Эти минералы присутствуют в нашей воде в большом количестве, но не всегда в той молекулярной форме, которая с лёгкостью усваивается нашим организмом. Поэтому в наших почках и сосудах появляются отложения, очень похожие на те, которые осели на моей банке.
Был конец весны, погода стояла необычно жаркая. Из еды на ум приходила только одна окрошка. Я купила кефир и решила сквасить его на водяной бане, чтобы сделать основу для окрошки. Для этого мне нужна была 2-х или 3-х литровая банка. Как назло, совсем недавно все банки были вынесены в подвал, а ключа у меня не было. Осталась только одна банка, в которую я наливала воду для отстаивания, но она была настолько некрасиво покрыта водным камнем, что мне как-то не хотелось в ней что-либо делать, однако выхода не было. Я попыталась счистить водный камень со стенок банки, но не тут-то было. Как я её ни тёрла, как ни скоблила, результата не было. Тогда я подумала, что раз уж я не могу счистить этот налёт – значит, никакого вреда нанести он не сможет, и вылила кефир в банку. Затем поставила её на водяную баню и стала ждать, когда соберётся творог, чтобы отделить его, а сыворотку использовать как основу под окрошку. Через некоторое время всё так и произошло. Творог я благополучно собрала в чашку, а сыворотку вылила в кастрюлю, приготовленную для окрошки.

То, что я увидела после, просто шокировало меня. Банка, которую я с таким усердием безрезультатно пыталась вычистить, блестела и сияла, как только что выпущенная с конвейера. Пришлось задуматься. Сыворотка справилась с работой просто идеально, от водного камня следа не осталось. Я была просто в восторге! Это было моё маленькое открытие. Мне стало понятно, откуда берётся здоровье у горцев.

Употребляя достаточно минерализованную воду (а Кавказ как раз и славится ее большим разнообразием), эти люди должны были бы страдать от различного вида камней в почках, но, употребляя такой уникальный продукт, как сыворотка, их организм получает достаточное количество полезных минералов без образования камней в почках и отложений в сосудах. Думаю, что это продукт вполне может служить профилактикой мочекаменной болезни.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-63620/

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Ммммм, обожаю сыворотку с соком! Оказывается, это еще и жизнь продлевает.
А еще я прочла рецепт, где сыворотку с соком взбивали миксером. Получался воздушный легкий коктейльчик!
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Fofo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Fofo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
У меня всегда дома есть сыворотка с соком ммм.. :D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Прям-таки соблазняете, еще и в жарищу такую! Обязательно куплю завтра сыворотку  сделаю себе вкусняшку.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Vadim59

• Старожил
  • Вес голоса: 27
  • Vadim59 ОсваиваетсяVadim59 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 312.90руб.
Наверно всё дело в горном воздухе и умеренной пище, а не только в сыворотке.
А так же в здоровом образе жизни.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1307
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 44.70руб.
  • Выплачено: 16382.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

leka leka
92 Сообщений
Mari95 Mari95
88 Сообщений
Andru Andru
85 Сообщений
oxana20 oxana20
54 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings