* ♛$Payeer бонусы, кран от нашего форума$♛

Автор Тема: Знаете ли вы, что колокольный звон лечит людей?  (Прочитано 279 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

Знаете ли вы, что колокольный звон лечит людей?

Много на свете всякого непознанного и необъяснимого. Известны факты, когда колокола непонятным образом сами начинали гудеть, предвещая какие-либо события. Однажды колокол даже высекли розгами, а затем сослали в Сибирь за то, что он без участия человека возвестил о непотребном событии. Давайте разберемся, что происходит, когда звонит колокол. В старину колокол называли «божьим гласом», то есть предполагалось, что посредством колокола с людьми говорил бог. Человека, который звонил в колокол, называли «мирон», «созывающий мир». Изначально предназначение колокола – созидательное. Вообще, колокол издает вполне материальный звук, который приятен уху человека. Ну, приятен себе и приятен, а причем тут лечит? Ясновидящие утверждают, что, когда колокол звонит, происходит излучение очень сильной энергии. Вибрации по фазе слышимого звука совпадают с вибрациями материи тонкого мира, хорошо воспринимаемыми человеком, и являются целительными. Практика показывает, что эти энергоинформационные сигналы – посылы - благоприятны для людей.

Исследователями колокольного звона доказано, что в пространстве колокола генерируется положительная энергия. Согласно легендам, благодаря колокольному звону в России люди спасались от эпидемий, от их черной негативной энергии.

Колокольный звон пробуждает душу, приносит светлое, радостное настроение и умиротворенное состояние. Он помогает изменяться душе человека в лучшую сторону, заставляет задуматься о смысле жизни. А, как известно, физическое тело вторично, поэтому с совершенствованием души совершенствуется и тело. Благоприятное воздействие оказывает звукотерапия, колокольная терапия и так называемая «колокольная» вода, заряженная энергетикой колоколов.

В колокольном звоне заложена дивная сила, глубоко проникающая в человеческие сердца. Одной из главных его функций является созыв и объединение людей. «Контакт» с колоколами даже замкнутого человека превращает в общительного. Разные виды колокольного звона по-разному влияют на эмоциональное состояние человека, вызывая иногда грусть, иногда задумчивость, но чаще всего позитивный настрой – радость и торжественную приподнятость. Колокольный звон способствует быстрой нейтрализации негативной энергии и делает ее безопасной для человека. Он помогает излечивать тяжелые виды депрессий и психических расстройств, головные боли, головокружение, избавляет от бессонницы и способствует восстановлению сна. В завершение остается пожелать с позитивным настроем слушать колокольный звон и быть абсолютно здоровым человеком.

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-53444/

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.50руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
« Ответ #1 : 20 Февраль 2014, 02:08:58 »
Слышала про это по телевизору, но, если честно, слабовато верится.
«Контакт» с колоколами даже замкнутого человека превращает в общительного.
И долго контактировать надо, интересно? За собой ничего подобного не замечатала.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Сразу вспомнился "Вечерний звон":)
А вообще...Мне кажется, любой методично-мелодичный, немного гипнотизирующий звук так может воздействовать.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Как мне кажется , что то необычное есть в колокольном звоне- ведь не зря же колокола находятся при каждой церкви- что то необычное в них есть.Я например , когда слышу звон колоколов, то мне кажется, что я становлюсь как то чище , но это только мои ощущения.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Меня колокольный звон вгоняет в какой-то транс, и действительно, "как много дум наводит он". Но рядом церквей нет, по крайней мере, до меня колокольный звон не доносится. Раньше было очень неприятно и раздражало, что колокола будили меня.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Мне всегда было интересно , что особенно в большие церковные праздники , колокола звучат как то особенно , не просто так их там кто то беспорядочно дергает за веревки и раздается перезвон , а именно звучит какая то музыка , просто надо ее послушать .

Оффлайн Vadim59

• Старожил
  • Вес голоса: 27
  • Vadim59 ОсваиваетсяVadim59 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 312.90руб.
« Ответ #6 : 07 Октябрь 2014, 18:51:35 »
Я читал, что при колокольном звоне, ультазвуковые колебания убивают микробов.
Но я не слышал, чтобы этим лечили людей.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1307
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 41.60руб.
  • Выплачено: 16382.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

leka leka
89 Сообщений
Mari95 Mari95
70 Сообщений
Andru Andru
69 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
38 Сообщений
Annesa Annesa