Реклама

Автор Тема: есть ли такие мужчины на форуме которые не изменяли ни разу своеи девушке или же  (Прочитано 978 раз)

Оффлайн koshka1990

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • koshka1990 Не имеет никакого влияния.
  • я
  • Рефералы: 3
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 23.60руб.

Оффлайн Lena1603

• Пользователь
  • **
  • Lena1603 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.20руб.
  • Выплачено: 16.40руб.
Ответов очень много я гляжу :) :) :)
Не быть любимым - это всего лишь неудача, не любить - вот несчастье

Оффлайн maxim14

• Пользователь
  • **
  • maxim14 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.30руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Та есть конечно,. Дождался пока она это сделает первой - зараза. >:( >:(

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 102
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 81.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
У меня принцип: не заводить постоянных отношений на стороне (любовниц), пока я с кем-то.
Считаю, что если появился кто-то другой в твоей жизни, честнее и правильнее расстаться с прежней спутницей.
Так что можно сказать, что я не изменяю (ну эпизодические случайные отношения на 1 ночь, я думаю, не в счет, т.к. это несерьезно).
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.

Так что можно сказать, что я не изменяю (ну эпизодические случайные отношения на 1 ночь, я думаю, не в счет, т.к. это несерьезно).
Нельзя так сказать. Если бы ваша девушка изменяла эпизодически, тоже считали бы, что это ничего серьёзного?

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1163
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 15521.30руб.
Ни одного разу за всю жизнь, по крайне мере пока этого не было.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Ни одного разу за всю жизнь, по крайне мере пока этого не было.
Если это правда, и вы не написали так, потому что форум может прочесть жена, то большой респект. Такие мужчины редкость.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля

Нельзя так сказать.
Можно.
Измена, в моем понимании, это длительная и продолжительная связь.
А эпизодически, время от времени, изредка - это ошибки, а не измена.
Ошибаться могут все. Кто из нас без греха, может кинуть в меня какашкой камнем.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля

Нельзя так сказать.
Можно.
Измена, в моем понимании, это длительная и продолжительная связь.
А эпизодически, время от времени, изредка - это ошибки, а не измена.
Ошибаться могут все. Кто из нас без греха, может кинуть в меня какашкой камнем.
Почему-то мне кажется, что свои эпизодические измены вы привселюдно именуете ошибками, но в глубине души так не считаете. Все мы грешим и ошибаемся, но от этого измена не перестаёт быть изменой. Переспать с другим человеком, имея постоянную связь - это измена, как ни крути.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1163
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 15521.30руб.
Танюша - это правда, я наверно был воспитан по-другому. Мне некоторые знакомые, которые младше возрастом, говорят, странно, жена не стенка, можно отодвинуть, лично для меня это никогда не подходило, потому что жена, не зря говорят - это вторая половинка, я когда жену знакомил с друзьями, всегда говорил именно так. Как же можно ходить от своей половинки? Это невозможно.
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
 Мне кажется, тут дело не только в воспитании. Наверное, многое и от самого человека зависит, насколько он умеет удержаться от искушения.

Оффлайн Nadua

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Nadua Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 520.50руб.
Мне кажется, тут дело не только в воспитании. Наверное, многое и от самого человека зависит, насколько он умеет удержаться от искушения.
конечно многое зависит от самих людей,они сами решают как поступить в ситуации,но если они изменяют друг другу,то это уже свободные отношения,думаю если парень серьезно любит девушку,то не изменит ей.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Все мы грешим ...
Грешат только те, кто считает это грехом. Т.е. тот, кто считает запретным, непозволительным, непристойным какое-либо действие.
Для того, у кого нет таких запретов и табу, и понятия греховного не существует.
Так что это вопрос диалектики.
Если человек считает какое-то действие постыдным - он стыдится и называет это грехом.
Если человек не стыдится какого-либо действия, то когда его совершает, считает себя безгрешным (по крайней мере в отношении данного действия).
Ведь все моральные запреты и табу - это не неизменные физические законы (вроде закона притяжения), а правила, придуманные людьми.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
 Ладно, я поняла. Вы не считаете одноразовый секс изменой и грехом. Почему же тогда называете его ошибкой? Тем более идёте на это снова, заведомо зная, что это ошибка?

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Ладно, я поняла. Вы не считаете одноразовый секс изменой и грехом. Почему же тогда называете его ошибкой? Тем более идёте на это снова, заведомо зная, что это ошибка?
Называю так в угоду общественной морали:)
Да и "идете на это снова" - слишком громко сказано.
Я же не сознательно на это иду, да и не настолько часто, чтоб систематизировать.
Своей теперешней подруге я не не изменял (Анька, привет:)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
462 Сообщений
Vikylichka_shvec Vikylichka_shvec
282 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
281 Сообщений
Andru Andru
270 Сообщений
sawa84 sawa84
252 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама