* ICO

Автор Тема: Пренебрегая полноценным завтраком, мужчины рискуют иметь проблемы с сердцем  (Прочитано 398 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Пренебрегая полноценным завтраком, мужчины рискуют иметь проблемы с сердцем

По мнению ученых, Школы здравоохранения (университет Гарвард), сильная половина человечества, которая пренебрегает плотным завтраком и заменяет его лишь чашкой крепкого чая или кофейного напитка, в последствие рискует обзавестись развитием полного букета сердечных заболеваний, которые грозят смертью. По проведенным анализам за период 16-ти лет (1992-2008 гг.) из числа 27 тыс. людей возрастной категории от 45 до 82 лет выяснилось, что риск той части мужчин, которые не завтракали как положено, на 27% выше, чем у тех, кто постоянно плотно питался утром.
В ходе исследования ученые узнали, что в большинстве случаев лишают себя завтрака холостые курящие или пьющие молодые люди. Также вредно кушать в позднее время. Ведь мужская часть населения, которая взяла за правило питаться ночью, на 55% имеют риск возникновения ИБС, которая может появиться вследствие недостаточного кровоснабжения коронарных артерий сердца.

http://medvesti.com/zdorovie/pitanie/26933-prenebregaya_polnotsennim_zavtrakom_muzhchini_riskuyut_imet_problemi_s_serdtsem.html

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Завтрак должен быть полноценным, плотным, а не только бутербродиком, как привыкли делать некоторые, тогда легче жить.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Оффлайн irinochka

• Ветеран
  • Вес голоса: 17
  • irinochka Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 22.10руб.
  • Выплачено: 188.45руб.
Уже доказано научно, что совам не обязательно завтракать, особенно плотно. Я вот сова, утром организм еще спит, зачем толкать в него еду? Перекусить можно что то легкое, этого вполне достаточно.
https://www.workle.ru/lp/main?code=A0EB4C41 - первый в сети официальный работодатель......возможность выбора профессии, бесплатное обучение, возможность создать команду

Оффлайн Nati25

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Nati25 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 32.90руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
а женщины:( неправильной фигурой, т.е. увеличение объемов...

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Мужчины тоже рискуют поправиться!
Но я вот с утра есть не могу. Не лезет. Даже стошнить может, если через силу пихать еду с утра в себя.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Не знаю почему, но у нас в семье тоже не привыкли к плотному завтраку,ну не лезет в рот с утра ничего.Легко перекусили и все.Вот нормально пообедать можно, ну а ужин тоже не перебираем .Стараюсь не ложиться спать с полным желудком.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Я иногда даже чай в себя с трудом вливаю по утрам. Самый плотный завтрак у меня - это пара кусочков чего-либо.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

евросоюзрулит

• Гость
Я совершенно не уверен в этом, я ем на ходу, и у меня пока проблем с желудком не было, хотя мне уже много лет, я, так сказать, холостяк со стажем

Оффлайн Vadim59

• Старожил
  • Вес голоса: 27
  • Vadim59 ОсваиваетсяVadim59 Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 312.90руб.
По-моему, не существует никакой связи между завтраком и сердцем.
Это просто не серьёзное предположение.

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
125 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
87 Сообщений
DaTre DaTre