* ICO

Автор Тема: Постоянно соблюдая строгую диету, можно получить расстройства психики  (Прочитано 310 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Постоянно соблюдая строгую диету, можно получить расстройства психики

Израильским экспертам удалось выяснить, что тяжелые нервные потрясения и даже расстройства психики можно приобрести, употребляя однообразную и невкусную пищу. Специалисты провели эксперимент, в результате которого получено заключение о способности безвкусной пищи значительно снижать эмоциональный настрой, способствовать развитию апатии и хронической усталости. Также строгая диета из продуктов, не отвечающих вкусу, может вызвать нервное расстройство.
По заявлению исследователей, люди с уже имеющимися признаками депрессии воспринимают еду с еще более неприятными ощущениями вплоть до отвращения. Такими людьми еда употребляется автоматически без осознания поглощаемого количества, что становится причиной набора лишнего веса. Примечательно, что в «пищевой» депрессии чаще всего оказываются женщины, соблюдающие разные жесткие диеты больше мужчин. В итоге меньше полезных веществ получает головной мозг, посылающий, в свою очередь, организму сигналы о напряженности и тревожности. Из-за этого человек ощущает неудовлетворение, большую несчастность, раздражительность.

http://medvesti.com/zdorovie/pitanie/24817-postoyanno-soblyudaya-stroguyu-dietu-mozhno-poluchit-rasstroystva-psihiki.html

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Marina21

• Старожил
  • Вес голоса: 11
  • Marina21 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 260.00руб.
О, это точно ;D Я прямо чувствую со второго дня...))

А если серьезно, то любая диета - стресс для организма. Поэтому и до расстройства психики не далеко.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Танюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинамТанюша На пути к вершинам
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.20руб.
  • Выплачено: 312.50руб.
 Вот уж ничуть не удивлена. Я поэтому на диетах вообще не сижу. Думаю, все замечали, что от вкусненького настроение поднимается.

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Я тоже не сижу на диетах, у меня нервов не хватает. Это действительно очень тяжело. В такие моменты естественно человек становится очень раздражительным. Мне и без диет стрессов в жизни вполне хватает))

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
 :-*
Я тоже не сижу на диетах, у меня нервов не хватает. Это действительно очень тяжело. В такие моменты естественно человек становится очень раздражительным. Мне и без диет стрессов в жизни вполне хватает))
У меня как-то муж решил похудеть, так стал такой злой и раздражительный, что нам обоим чуть крышу не снесло. Реально из-за ерунды срывался.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Анорексия и булимия - и есть нервные расстройства на почве патологического сдвига на диетах, контроле за весом, похудении, зацикливания на дозированном или чрезмерном принятии пищи, отсутствие чувства голода или наоборот зверский аппетит и проч. Обычно этим страдают женщины. И могут доводить себя до самоистязания.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
Очень охотно верится.

Для меня вообще запихивать в себя невкусную еду -- стресс само по себе; мне даже проще несколько дней не есть совсем, чем есть невкусное. Поэтому когда я вижу на каком-нибудь женском форуме название темы в духе "гречнево-кефирная диета", передергиваюсь всем телом и радуюсь тому, что мой вес ближе к нижней границе нормы.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Очень охотно верится.

Для меня вообще запихивать в себя невкусную еду -- стресс само по себе; мне даже проще несколько дней не есть совсем, чем есть невкусное. Поэтому когда я вижу на каком-нибудь женском форуме название темы в духе "гречнево-кефирная диета", передергиваюсь всем телом и радуюсь тому, что мой вес ближе к нижней границе нормы.
Та же фишка. Я лучше вообще не буду есть, чем есть что-то невкусное. То же относится и к посту - очень большой напряг придумывать блюда, чтобы и вкусно, и не оскоромиться.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Как человек, более чем не понаслышке знакомы с анорексией, булимией и другими расстройствами пищевого поведения, точно вам скажу - диета - это вообще дело стопятидесятое. Это не человек садится на диету и свихивается. Это в душе нелады, которые выплескиваются таким образом.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Fofo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Fofo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
Как говорил мой брат:"Главное-хорошо покушать"! И я с ним согласен! Еда-вот наше счастье! Неважно толстый или худой ты!Жизнь и так коротка,зачем же себя лишать радости?

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Не в одной еде же счастье! :o

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Не в одной еде же счастье! :o
Естественно. Но у меня иногда настроение бывает напрямую связано с чувством голода\сытости. Причём мне не надо много еды - можно мало, но вкусненького)).

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Даааа, любимая вкусняшка может мгновенно улучшить настроение :3
Или чашечка чая ароматного.

Оффлайн Елена0209

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Елена0209 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
я хоть и имею 30 кг лишнего веса - фигней диетической не страдаю, но и основные критерии здорового питания не нарушаю... а вот у меня был такой случай. одна дама у нас решила сесть на пост (не совсем диета - но тоже много ограничений) она перестала смеяться, шарахалась от людей, стала раздражительной, все то ей не нравится, всем то она не довольна... я воочию убедилась, что женщина на диете - змеюга еще та... а психика - очень тонкий инструмент - ее расстроить плевое дело

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1428
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 48.30руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
47 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
35 Сообщений
Andru Andru
32 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
DaTre DaTre