* ICO

Автор Тема: Как бороться с бессонницей – народные средства  (Прочитано 262 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Как бороться с бессонницей – народные средства

Бессонница – сущее наказание. Вроде и спать хочется – а не можется. Пересчитываешь мысленно стада овец, в конце концов теряя им счет, а желанный сон так и не приходит. Злишься, психуешь и бьешь кулаком ни в чем не повинную подушку. В итоге засыпаешь под утро тревожным неглубоким сном, а днем чувствуешь себя абсолютно разбитым. И полцарства вместе с конем отдал бы за эффективное средство от бессонницы!

Мешочек «со сном» — травы против бессонницы

Ароматерапия очень хорошо помогает при хронической бессоннице, особенно вкупе с обычными способами борьбы за сон. Изготовьте из плотной чистой ткани мешочек-саше и наполните его сухими душистыми и лекарственными травами. Отличное успокаивающее воздействие оказывает вдыхание комбинированного аромата горной лаванды, пустырника, зверобоя, мяты, мелиссы, душицы и валерианы лекарственной (нужно брать корень). Саше с травами можно класть рядом с подушкой. Кстати, если мешочек с этими травами держать в комоде с постельным бельем, то сама кровать у вас превратится в «снотворное» — настолько простыни, наволочки и пододеяльники пропитаются душистым, навевающим сон ароматом.

Снотворный аромат – лаванда против бессонницы

Хорошо помогает расслабиться, успокоиться и настроиться на сон эфирное масло лаванды. По капельке втереть в виски и в запястья, а за час до сна в спальне зажечь аромалампу с лавандой: несколько капель эфирного масла в сосуд с водой на лампе будет достаточно, чтобы комната наполнилась приятным, успокаивающим ароматом.

Расслабляющая ванна с травами – пустырник и мед против бессонницы

Еще один нетривиальный рецепт – теплая (не горячая!) ванна перед сном, приготовленная с травами и медом: на полную ванну теплой воды – 3 литра настоя пустырника и стакан свежего жидкого меда. Растворить, «занырнуть» и наслаждаться, пока вода не начнет ощутимо остывать. Главное – постараться не уснуть прямо в ванне. Если после успокаивающей ванны за полчаса до сна принять «снотворное», приготовленное из укропа, сотового меда и кагора (см. рецепт выше), крепкий безмятежный сон вам обеспечен.

Успокаивающая ванна с хвоей – сосна и хмель против бессонницы

Полкилограмма сосновой хвои и столько же шишек хмеля запарить кипятком и настаивать под теплым покровом до полного остывания настоя. За час до сна приготовить теплую ванну и влить туда настой. Чашка умеренно горячего травяного чая (душица, мята, пустырник, шалфей и немного шишек хмеля) с медом после хвойно-хмелевой ванны поможет заснуть еще быстрей.

Эти нехитрые средства не вызовут привыкания и помогут наладить сон. А если наряду с приемом народных средств от бессонницы вы постараетесь отладить свой режим питания и сократить количество чашек кофе и чая, выпиваемых за день, если станете заботиться о своем физическом здоровье и вести здоровый образ жизни, то бессонница очень скоро сбежит от вас. Приятных сновидений!

http://polzavred.ru/kak-borotsya-s-bessonnicej-narodnye-sredstva.html

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн elen4ik42

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • elen4ik42 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.85руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 31.00руб.
Когда у меня бессоница я выпиваю теплое молоко с медом и иду спать. Мне помогает.

Оффлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 614
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.40руб.
  • Выплачено: 7144.20руб.
Я как мой папа - каждый вечер перед сном, чайную ложку меда, водичкой запила и все.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Меня уже ничего не берет, ребята, я просто отчаялась научиться засыпать! Все перечисленные способы перепробовала, что делать-ума не приложу. Врачи только выписывают таблетки, после которых я глаза продрать с утра не могу :'(
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Nessi

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Nessi Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.20руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я очень хорошо засыпаю после принятия горячей ванны перед сном.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Мне подруга дала гормон сна - мелатонин, который она выписала с айхерба. Это чудо просто! засыпаю мягко и естественно. Заказала себе в дозировке уже 5мг.
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн stepanischeva

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • stepanischeva Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 92.35руб.
Я борюсь с бессонницей -"адской смесью". это я так называю. Это настойка боярышнику, пустырника, пиона, валериана. На ночь одну чайную ложку и спишь как младенец

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1430
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
258 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
127 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
121 Сообщений
Andru Andru
87 Сообщений
DaTre DaTre