* ICO

Автор Тема: Как избавиться от синяков под глазами?  (Прочитано 274 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Как избавиться от синяков под глазами?

Прием поливитаминных препаратов

Очень часто синяки под глазами возникают в весенний период или в период восстановления после болезни – это значит, что организму не хватает витаминов и минеральных веществ, которые стоит пополнить за счет поливитаминных препаратов.
Если вы с опаской относитесь к витаминам в таблетках, налегайте на самые полезные продукты питания: свежие овощи и фрукты, зерновые, орехи, морепродукты. Обратите внимание и на то, что вы пьете – синяки под глазами часто являются симптомом обезвоживания организма. Отправьте в «черный список» чай и кофе, пейте минералку без газов, свежевыжатые соки и отвары трав, нормализующие обмен веществ. Суточный объем жидкости должен быть не менее 2 литров.

Налаженный режим отдыха

Как избавиться от синяков под глазами? Как избавиться от синяков под глазами, обусловленных частым недосыпанием и хронической усталостью? Безусловно, вам стоит больше отдыхать. Сон должен быть не только продолжительным (не менее 8 часов), но и качественным – спать нужно при открытой форточке, на удобной кровати с полужестким матрасом и высокой подушкой. Ложиться в постель нужно не позже 23.00.
Старайтесь не переутомляться в течение дня, не злоупотребляйте вечеринками в ночных клубах. Если вы не можете заснуть ночью, вам стоит избавиться от бессонницы с помощью народных средств или медикаментов, предписанных лечащим врачом.

Косметика в помощь

На сегодняшний день существует масса всевозможной косметики для глаз, в том числе различные кремы и гели от мешков и синяков под глазами. Помните, что кожа вокруг глаз особенно нежная, склонная к раздражениям и аллергии, поэтому для этого участка стоит выбирать косметику только зарекомендовавших себя марок, недешевую, продающуюся в специализированных магазинах. Хороша в этом случае будет именно косметика лечебная.

Как избавиться от синяков под глазами народными способами?

1.   Компрессы из черного чая. С появлением чая в пакетиках делать их стало намного проще – залейте пакетики небольшим количеством кипятка, дайте завариться и остыть. Положите пакетики на закрытые глаза на 10 минут.

2.   Кубики льда из отвара трава. Заморозьте отвар ромашки или петрушки и прикладывайте к глазам кубики льда, завернутые в марлю или тонкую ситцевую тряпочку.

3.   Компрессы из сырого картофеля. Натрите картофель на мелкой терке, выложите на марлю и приложите полученные компрессы к глазам. Быстрый вариант такого компресса – просто нарежьте картофель на пластинки и прикладывайте их к глазам.

4.   Отвар шалфея также хорошо помогает избавиться от синяков под глазами. Смочите ватные тампоны в отваре и приложите их к глазам. Лучший вариант – попеременные контрастные компрессы из холодного и горячего отваров.

http://vse-sekrety.ru/278-kak-izbavitsya-ot-sinyakov-pod-glazami.html

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
« Ответ #1 : 01 Июнь 2014, 03:35:47 »
Попробую чайные компрессы, авось реально поможет наконец!
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
« Ответ #2 : 02 Июнь 2014, 00:53:08 »
У меня там уже не синяки, а фиолетовики...
Наверно, стоило бы как-то с этим бороться, но мне как-то всё в лом. -_-
А ведь не факт, что мне этим летом дадут спать.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 11 Июнь 2014, 02:50:46 »
Я стала делать за часа два до сна маски из крема Вечер, вроде синяки чуть-чуть уменьшились. Немножечко.

Оффлайн Fofo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Fofo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
« Ответ #4 : 29 Июль 2014, 09:13:47 »
Да..самое лучше средство от синяков-сон.Ну или что-то из косметики.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 29 Июль 2014, 23:43:26 »
Купила новый гель от Чистой Линии. Называется "Лифтинг-гель Ровный цвет" . Пахнет офигительно - настоящей смородинкой! Как с дачи! И, что удивительно, он реально выравнивает цвет лица и немного сокращает синячки под глазами. На данный момент это мое главное средство от этой напасти. До этого я пользовалась роликом от Эвелин с гиалуронкой. А ролики и кремы\гели для глаз лучше хранить в холодильнике, так усилится эффект.

Онлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1428
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 48.30руб.
  • Выплачено: 17149.50руб.
« Ответ #6 : 04 Март 2015, 18:08:35 »
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
32 Сообщений
Mari95 Mari95
27 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
22 Сообщений
DaTre DaTre