Автор Тема: Уход за волосами летом  (Прочитано 183 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.
Уход за волосами летом
« : 31 Май 2014, 12:36:12 »
Уход за волосами летом

В летнюю пору волосы требуют пристального ухода со стороны своей хозяйки. Солнечные лучи, морская вода, теплый сухой ветер пагубно действуют на шевелюру, оставляя «на память» о летнем отдыхе ломкие, секущиеся, тусклые волосы, не поддающиеся укладке. Как сохранить красоту волос летом?
     В летнюю пору для волос хороши мягкие увлажняющие шампуни, в состав которых входят питательные масла. Они защищают волосы от пересушивания, питают и сохраняют влагу. Использовать такие шампуни можно ежедневно (об этом должно быть написано на этикетке изделия). После мытья этими средствами волосы становятся мягкими на ощупь и легко расчесываются.
Полезно использовать специальный защитный спрей для волос, который также не дает волосам пересушиваться и выгорать на солнце. Можно подобрать водостойкий спрей для волос – и тогда вашей прическе не страшно и купание в море.

Подбирая средства по уходу за волосами в летнюю пору, смотрите, чтобы на их упаковке значились слова SUN и UV-фильтр – это значит, что данная серия предназначена как раз для защиты шевелюры от солнца. В состав таких средств должны входить витамины А и Е, различные масла (оливковое, масло ши, жожоба) и травы.
       Хорошим средством по уходу за волосами летом являются различные травяные отвары и настои, которыми можно ополаскивать волосы ежедневно. Вот несколько рецептов таких настоев:

Липовый настой. Залейте 100 г липового цвета 2 стаканами воды, доведите до кипения, настаивайте в течение 15 минут, процедите.

Настой из цветков ромашки (крапивы, череды, мелиссы). 2 ст.л. цветков залить 1 стаканом кипятка, настаивать в течение 10 минут, процедить.
Ополаскивать волосы после мытья вместо кондиционера.

Еще один рецепт домашней маски для волос - смесь растительного масла с яичным желтком и соком лимона. Такую маску нужно нанести на волосы и подержать 30 минут, затем тщательно смыть теплой водой.

Правильный уход за волосами летом необходим для сохранения красивой шевелюры, здоровых волос, привлекательной прически. Пусть летний отдых не принесет вашим волосам вреда, и они останутся мягкими, податливыми и густыми.

http://vse-sekrety.ru/86-uxod-za-volosami-letom.html

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
  • Вес голоса: 20
  • lemonywater Осваиваетсяlemonywater Осваивается
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 28.50руб.
  • Выплачено: 207.50руб.
Уход за волосами летом
« Ответ #1 : 01 Июнь 2014, 03:33:54 »
Для моих волос эти советы актуальны не только летом, а в любое время года! Спасибо!  ::)
Мои отзывы обо всем на свете!
http://irecommend.ru/users/lemonywater

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Уход за волосами летом
« Ответ #2 : 18 Июль 2014, 18:06:09 »
Уж летом то можно найти чем ополаскивать волосы- все цветет , можно самому собирать различные травы, которых вокруг достаточно и уже в зависимости от типа своих волос можно еще что то к ним добавить .Волосы всегда требуют внимания-летом жарко, зимой-холодно.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Fofo

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Fofo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
  • Выплачено: 18.50руб.
Уход за волосами летом
« Ответ #3 : 29 Июль 2014, 08:40:40 »
А я думаю,что не обязательно уделять много внимания волосам.Если они здоровые,то просто нужно стараться поддерживать их в таком состоянии.А если сеченые,то быстро стричься!

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уход за волосами летом
« Ответ #4 : 30 Июль 2014, 23:52:58 »
Мне же кажется, напротив, волосам, как и другим частям организма, всегда надо уделять внимание. Столько, сколько потребуется.

Оффлайн Раиса

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Раиса Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.60руб.
  • Выплачено: 46.00руб.
Уход за волосами летом
« Ответ #5 : 09 Август 2014, 13:08:48 »
Мне же кажется, напротив, волосам, как и другим частям организма, всегда надо уделять внимание. Столько, сколько потребуется.Полностью с Вами согласна, волосы подвергаются и погодным условиями,если за ними не ухаживать, то можно получить или кучу соломы на голове или вообще потом их можно просто пересчитать .Я не знаю, как другие , но для меня лично большая проблема в выборе шампуня- хочется чтоб не только не вредил волосам, но и приносил им хоть какую нибудь пользу, сейчас стараюсь пользоваться органической косметикой.

Оффлайн lemonywater

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Уход за волосами летом
« Ответ #6 : 10 Август 2014, 21:47:17 »
Согласна! Бальзам подобрать мне оказалось проще, а шампуни пока что все "не те".

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1198
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.40руб.
  • Выплачено: 15757.50руб.
Уход за волосами летом
« Ответ #7 : 04 Март 2015, 18:09:44 »
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Заработок без вложений-первый-второй-третий

Реклама

* Самые активные авторы

Andru Andru
154 Сообщений
Mari95 Mari95
128 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
103 Сообщений
Arei Arei
59 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs