* ICO

Автор Тема: Swblife.com - Автоматизированное рабочее место в интернете  (Прочитано 10066 раз)

Оффлайн R28

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • R28 Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
swblife.com

Украинский проект предоставляющий автоматизированное рабочее место в интернете. Проект работает уже год. Работа заключается в заполнении анкет. Ежедневно с понедельника по пятницу на ваш аккаунт приходит каждый день в 4.00 утра две анкеты, одна на 30 вопросов, другая на 1500. Выбираем вариант ответа на вопрос, кликаем на банер, открывается новая вкладка, закрываем ее, появляется кнопка "ответить", кликаем на эту кнопку, после чего появляется новый вопрос и новый банер.
За заполненную до конца анкету на ваш анкетный счет компания начисляет:
за анкету из 30 вопросов - 1 swb
за анкету из 1500 вопросов - 50 swb

Официальный курс 1 swb - 1,2 грн. или 0,11 евроцентов или 0.15$
Если менять через специлизированные обменники - swb терминалы то курс выше. Список терминалов swb имеется на сайте. Его можно увидеть в графе: "личная информация"  в разделе "получить деньги на самых выгодных условиях" после регистрации в проекте.

Средства за заполнения анкет начисляются на анкетный счет, раз в месяц после 15 числа они переводятся на главный счет, откуда мы их можем выводить на кошелек вебмани по официальному курсу, или получать наличку по более выгодному курсу через спец. обменники - терминалы, можно как на WebMoney, так и через другие платежные системы например LR, PM, Liq Pay, а можно выводить сразу на банковскую карту.

Сколько нужно времени, чтобы заполнить анкету на 1500 вопросов?
От 3 до 6 часов.

Сколько мы за это получим денег?
50 swb - это 6,5 евро или 70 грн. или 7.5$

В субботу и воскресенье анкеты не приходят, выходные. 20 рабочих дней в месяц = 130 евро.
Обязаловки нет, т.е. заполнили анкету получили деньги, не заполнили, значит ничего не получили.

В проекте существует шестиуровневая партнерская программа. За заполнение каждой анкеты нашими рефералами компания начисляет нам:
с 1 уровня - 50%
с 2 уровня - 25%
с 3 уровня - 12,5%
с 4 уровня - 6%
с 5 уровня - 3%
с 6 уровня - 2%

Если в нашей первой линии появятся 7 рефералов, то нам присваивается ранг "А". Если они также закрывают ранг "А", т.е . появляется структура 7х7, то у нас закрывается ранг "В" и т.д. до ранга "F". За ранги ежемесячно дополнительно начисляется вознаграждение, называемое пассивным доходом:
Ранг А - 270 SWB
Ранг B - 1090 SWB
Ранг C - 4170 SWB
Ранг D - 19370 SWB
Ранг E - 90570 SWB
Ранг F - 460000 SWB

Автоматизированное рабочее место  в настоящее время имеет стоимость 80$, ранее стоило дешевле. Сама регистрация бесплатна, но чтобы место стало активным и в нем можно было заполнять анкеты, нужно приобрести через любой из терминалов SWB код активации, который и стоит 80$. Партнерам, зарегистрировавшимся и которые активировали свое рабочее место до 18 мая, для развития бизнеса дается в беспроцентное пользование 1460 SWB (экв. 170 евро или 220$) на год с последующим возвратом. По истечении года данные средства будут списаны компанией с вашего аккаунта. Существует 2 варианта использования полученных средств (1460 SWB), которые вам дает в пользование компания «SWB», с возвратом в будущем:
1. Для покупки транзитных мест вы получите в свой кошелёк 1460 SWB и сможете закрыть категорию «А» до 18 мая (по закрытию месяца).
2. Для обмена SWB на наличку, через два месяца после активации аккаунта.

Транзитные места - это семь автом. рабочих мест, которые встают в вашу первую линию, хотите заполняйте дополнительные анкеты с них сами, хотите, дайте их своим знакомым и получайте 50% за каждую заполненую анкету ими. Продавать их нельзя.

Также компания выплачивает личную премию – 150 SWB за подключение нового партнера на первый уровень.

Есть еще несколько интересных промоушенов и акций, подробно об этом можно узнать на их сайте.

Каждому зарегистрировавшемуся через мой ID - 11052644, я возвращаю 60% личной премии - 90 SBW на главный счет, которые сразу можно обналичить через любой из терминалов, а также поделюсь всей информацией для более прибыльной работы. Для того чтобы получить от меня реферальные, в личном сообщении или ICQ: 386382170 укажите свой ID и Фамилию. Если возникнут вопросы по регистрации и проплате, пишите в личку или ICQ.

Регистрация в SWB

Выплата за несколько рабочих дней:
« Последнее редактирование: 07 Май 2010, 12:38:05 от R28 »
рекомендую Золотой клон

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн mollodoy

• Постоялец
  • mollodoy Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
Вчера у нас в Алуште (Крым) была встреча с ихнем руководством и представителями.
Кстате анкеты до 10 мая недоступны!
Мой сайт о покере -My-Pokers.Com

Оффлайн serg1993

• Ветеран
  • serg1993 Он плохо себя показал
  • это все...
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 7.00руб.
сколько вопросов в одной анкете бывает.зачем тут необходимы паспортные данные?

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
сколько вопросов в одной анкете бывает.зачем тут необходимы паспортные данные?
обычно в день 2 анкеты: одна на 30 вопросов, другая на 1500 вопросов. После 10 мая возможны изменения в заполнении анкет. Паспортные данные нужны если будете использовать деньги, которые вам предоставят в беспроцентный кредит сроком на 1 год. Если эти деньги использовать не желаете, паспортные данные не нужны.
рекомендую Золотой клон

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
также при наличии транзитных мест по 2 анкеты можно заполнять на каждом из этих транзитных мест
рекомендую Золотой клон

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
Все это красиво, только сквозь красоту проглядывают контуры простой пирамиды. Доход компании формируется с взносов вновь привлеченных членов (других источников я не увидел, если ошибаюсь - поправьте), а значит чем интенсивнее рост, тем неизбежнее закономерный финал.  :(

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Все это красиво, только сквозь красоту проглядывают контуры простой пирамиды. Доход компании формируется с взносов вновь привлеченных членов (других источников я не увидел, если ошибаюсь - поправьте), а значит чем интенсивнее рост, тем неизбежнее закономерный финал.  :(

Компания имеет 10 источников дохода или направлений

1. "Экономная Авоська" - торговая марка, под которую завязаны все остальные проекты, сеть мини-маркетов работающих по системе франчайзинг.

2. "Информ Сан" - информационная рекламная компания, которая продвигает и раскручивает все проекты.

3. ООО "Прод Гранд" - компания по оптовой торговли и доставки продовольственных продуктов.

4. SWB - мощнейшая рекламная компания, автоматизированное рабочее место в интернете.

5. Охранная фирма

6. Юридическая фирма

7. Аудиторская фирма

8. Туристическая фирма

9. Шоу-бизнес (в основном концерты)

10. "Лига Истины" - благотворительный проект

В ближайшее время, как утверждают учредители проекта, они выкупят несколько шахт в Донецкой обл., также  будут вкладывать деньги в производство и сельское хозяйство.
рекомендую Золотой клон

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
кроме того, я не знаю ни одного другого проекта, дающего в беспроцентный кредит деньги сроком на 1 год, а сам вклад в данный проект отбивается меньше чем за месяц, а точнее за 10-12 дней, если конечно работать ежедневно + ежемесячный пассивный доход от категорий с транзитных мест.
« Последнее редактирование: 08 Май 2010, 00:33:20 от R28 »
рекомендую Золотой клон

Оффлайн petrovich

• Ветеран
  • petrovich Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
кроме того, я не знаю ни одного другого проекта, дающего в беспроцентный кредит деньги сроком на 1 год, а сам вклад в данный проект отбивается меньше чем за месяц, а точнее за 10-12 дней, если конечно работать ежедневно + ежемесячный пассивный доход от категорий с транзитных мест.
Т. е. за 10-12 дней в "бизнес" должно войти 125 человек. Если вспомнить арифметику за второй класс, нетрудно подсчитать, что через года полтора инвесторами станет все население Земли поголовно.
После этого стабильный солидный доход шести с половиной миллиардов вкладчиков будет обеспечивать сеть минимаркетов, информационная рекламная компания, компания по оптовой торговли и доставки продовольственных продуктов, охранная фирма, юридическая фирма, аудиторская фирма, туристическая фирма, шоу-бизнес (в основном концерты).
 Благотворительный проект и донецкие шахты источниками дохода назвать сложно (особенно шахты :D ).
Продажа автоматизированных рабочих мест в интернете, которые предназначены в первую очередь для продажи автоматизированных рабочих мест в интернете тоже станет проблематичной - разве что к тому времени обнаружат жизнь на Марсе и начнут привлекать в "бизнес" марсиан (хорошо бы, чтоб их было не шесть с половиной миллиардов, а побольше) ;D.
 В общем украинский вариант МММ (они ведь не только мавродики продавали-покупали, а имели более 50 видов деятельности в реальном бизнесе), Хопер-Инвест, Властелины и т. д. В РФ этим давно переболели и внесли соответствующие правки в УК.

Оффлайн mollodoy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А мне место досталось бесплатно ;-$
так что я попробую.

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
главное что деньги платят, а чем это является, мне все равно, кроме того, свой вклад я уже отбил
рекомендую Золотой клон

Оффлайн mollodoy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
главное что деньги платят, а чем это является, мне все равно, кроме того, свой вклад я уже отбил

Согласен, какая разница как это называется, главное что денежки капают!
R28 а у вас есть какие то доказательства выплат, а то они так красиво все рассказали и даже предложили мне уже оплачиное место. А вот доказательсв кроме слов я не видел!

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
выше есть скрин с выплатой, смотрите внимательнее
рекомендую Золотой клон

Оффлайн R28

• Постоялец
    • Просмотр профиля
анкеты будут доступны с 04 часов 11.05.2010г.
рекомендую Золотой клон

Оффлайн mollodoy

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Сегодня не будет анкет? Жаль! Подождём........

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
267 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
131 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
131 Сообщений
Andru Andru
89 Сообщений
DaTre DaTre