Реклама

Автор Тема: Если мужчина пообещал, он должен сдержать обещание?  (Прочитано 3660 раз)

Оффлайн Alenka86

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Alenka86 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 62.20руб.
Если мужчина что-то пообещал, он должен обязательно выполнить это обещание?

Оффлайн Владислав варяг

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Владислав варяг Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.80руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 46.05руб.
Если мужчина что-то пообещал, он должен обязательно выполнить это обещание?
Каждый мужчина, если он считает себя таковым, обязан держать своё слово во что бы то ни стало. Как говориться,, мужик сказал, мужик сделал.
Твои планы на всю жизнь могут остаться всего лишь мечтами, если ты будешь бездействовать.

Оффлайн Gelik

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Gelik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Конечно мужчина должен сдерживать свои обещания, ведь настоящий мужчина это защитник и опора, а как можно опереться на человека, которому нельзя доверять. Конечно нельзя исключать различные факторы, но если ты не уверен в том что сдержишь слово, то лучше ничего не обещать. Но, к слову сказать, женщины тоже должны держать слово, ведь треп налево и направо не идет никому, независимо от пола.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Alenka86

• Постоялец
    • Просмотр профиля
А как тогда можно назвать мужчину, который не сдерживает обещания?

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Смотря что именно пообещает, мы не во времена киногероев живем. Сейчас мир весьма волотилен и условия меняются.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Галина77

• Новичок
  • *
  • Галина77 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.60руб.
Ну если он настоящий мужчина, то конечно должен. Но не все таковы.

Оффлайн sveti2586

• Новичок
  • *
  • sveti2586 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.20руб.
Свои обещания должен выполнять каждый человек, не зависимо от того мужчина он или женщина. Есть обстоятельства, при которых мы иногда не можем выполнить свое обещание, ну так бывает. НЕ нужно об этом молчать и прятаться. Так не люблю, когда пообещают, а потом прячутся и боятся признаться в том, что не могут выполнить.

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Свои обещания должен выполнять каждый человек, не зависимо от того мужчина он или женщина. Есть обстоятельства, при которых мы иногда не можем выполнить свое обещание, ну так бывает. НЕ нужно об этом молчать и прятаться. Так не люблю, когда пообещают, а потом прячутся и боятся признаться в том, что не могут выполнить.

Да, вот истина, в полностью развернутом виде. Силы действительно нужны сказать сообщить о не возможнсоти выполнения обещаний. Это свое эго затоптать. Не каждый может.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 106
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Если женщина дружит с головой, она не будет полагаться на того, кто не выполняет обещаний.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Alenka86

• Постоялец
    • Просмотр профиля
очень согласна с вами. Если даешь обещание - выполняй, заведомо знаешь, что не выполнишь - не обещай, а если не получилось что-то - обоснуй, объясни причину невыполнения обещания

Оффлайн doikineo

• Новичок
  • *
  • doikineo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.05руб.
  • Выплачено: 0.30руб.
Он должен постараться всеми силами это сделать. Так как не всегда это возможно))

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Если человек пообещал, он должен сдержать обещание. Вне зависимости от пола.
Он должен постараться всеми силами это сделать. Так как не всегда это возможно))
Зачем обещать то, что не факт, что возможно?
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Shprince

• Новичок
  • *
  • Shprince Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 16.20руб.
Обязательно. Меня мой первый мужчина к этому приучил — я знала, что он выполнит все обещанное, во что бы то ни стало. Но самое ужасное, что он и меня к обязательности приучил! Ладно, что я с других требую — я же женщина, но сама всегда отвечаю за свои слова, а это уже хуже, женщина же я...  :-[

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Но самое ужасное, что он и меня к обязательности приучил! Ладно, что я с других требую — я же женщина, но сама всегда отвечаю за свои слова, а это уже хуже, женщина же я...  :-[
Действительно, ужас-то какой -- порядочным человеком быть приучают
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

olgie

• Гость
всякие обстоятельства бывают, что пообещал , а выполнить не удалось, но если у него постоянно что-то срывается , а он еще находит массу отговорок, это уже тенденция..

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
595 Сообщений
Anthisha Anthisha
582 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
475 Сообщений
Andru Andru
263 Сообщений
Анастасия Птичка Анастасия Птичка
245 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама