Реклама

Автор Тема: Зарабатывайте в новейшей платформе "Flagman Invest"!  (Прочитано 2272 раз)

Оффлайн Юрий Хрущинский

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • Юрий Хрущинский Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 186.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.

Уважаемые участники форума!

Приглашаем вас оценить новейшую ПАММ-платформу "Flagman Invest" от брокера "FreshForex" и принять участие в специальном конкурсе для инвесторов!

Наш сервис для инвестиций — это сочетание важнейших преимуществ всех уже существующих ПАММ-систем:

Простая регистрация

Вы потратите всего 5 минут, чтобы зарегистрироваться в системе и начать работу.

Мощная система статистики

Анализируйте счета с помощью 8-ми самых важных показателей. Оценивайте торговлю, находите идеальное соотношение рисков и доходности и инвестируйте успешно.

Быстрый старт

Вам достаточно всего $100, чтобы стать инвестором.

Идеальная система вывода средств

Выводите средства в течение 10 минут самыми популярными и удобными способами.

Открыть "Инвест-счет"

Специальное предложение: До 23 ноября участвуйте в конкурсе «Лучший инвестор» и получайте бонус +25% к сумме вложенных средств!

Как принять участие?

1.До 23 ноября откройте инвест-счет в платформе «Flagman invest»

2.Произведите пополнение на сумму от $100

3.В рейтинге участников конкурса для управляющих выберите одного или нескольких фаворитов

4.Разместите на счетах каждого из выбранных управляющих сумму от $100

Инвесторы, которые угадают победителя и выберут именно его счет для размещения, после окончания конкурса получат дополнительные средства в размере +25% от суммы инвестиций. Подробные условия участия Вы найдете на странице конкурса.

"FreshForex" — честный подход к трейдингу с 2004 года

Компания «FreshForex» начала работу на валютном рынке 10 лет назад и сегодня предоставляет сервис мирового уровня десяткам тысяч трейдеров из России, стран СНГ, Европы и Юго-Восточной Азии. Работа «FreshForex» на финансовом рынке контролируется КРОУФР и саморегулируемой организацией ЦРФИН, что гарантирует защиту интересов трейдера в любой ситуации. Отличные торговые условия, вывод средств за считанные минуты и максимальная открытость компании каждому клиенту - вот одни из главных преимуществ компании «FreshForex».

Подробнее: freshforex.org

Оффлайн Елочка

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Елочка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.10руб.
Зарабатывайте в новейшей платформе "Flagman Invest"!
« Ответ #1 : 22 Декабрь 2014, 13:36:08 »
Программа интересная. Вот только у меня вопрос. Можно ли вносить изменения в оферту мастера, или надо открывать новую?

Оффлайн Hullio

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Hullio Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.60руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 87.80руб.
Зарабатывайте в новейшей платформе "Flagman Invest"!
« Ответ #2 : 18 Февраль 2015, 14:08:20 »
Тут статистика достаточно  прозрачная,можно видеть все сделки управляющих .Для анализа намного больше инфы,чем в других компаниях ну или либо она более удобно представлена потому что пробовал анализировать управов в других местах-так ни в кого и не смог принять решения инвестировать из-за недостатка информации.Здесь с одним трейдером на данный момент определился-доверил ему средства  и работаю.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Bangrussi

• Пользователь
  • **
  • Bangrussi Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.40руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Дорогие друзья, я бы крайне не рекомендовал работать на непроверенном временем сайте. Дело в том, что даже очень популярные сайты бывают не выплачивают, а какая гарантия что это не развод?

Оффлайн Satanas

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Satanas Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.40руб.
  • Выплачено: 216.70руб.
Дорогие друзья, я бы крайне не рекомендовал работать на непроверенном временем сайте. Дело в том, что даже очень популярные сайты бывают не выплачивают, а какая гарантия что это не развод?
Ну как бы сама компания то уже 10 лет существует,ПАММ-счета только недавно появились,да и тоже не так уж недавно,почти год.

Оффлайн Sotnik

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Sotnik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 30.90руб.
Фреш компания солидная. Профит выплачивают стабильно. Лично мне Флагман интересен для привлечения инвестиций в мой ПАММ.

Оффлайн Гвоздика

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гвоздика Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
Фреш компания солидная. Профит выплачивают стабильно. Лично мне Флагман интересен для привлечения инвестиций в мой ПАММ.
Прибыльно торгуете? Интересно, как ваш счёт называется? Любопытно было бы понаблюдать.

Оффлайн Satanas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мне почему здесь ПАММ интересен-в основном потому что примерно на собственной торговле могу делать вывод что межбанк есть,значит и на ПАММах тоже.В то же время есть компании где я в этом не уверен.

Оффлайн Sotnik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Мне почему здесь ПАММ интересен-в основном потому что примерно на собственной торговле могу делать вывод что межбанк есть,значит и на ПАММах тоже.В то же время есть компании где я в этом не уверен.
Я тоже на Фреш привлекаю инвесторов. Пока вроде слабо. Но я и торгую то как мастер не так то давно.

Оффлайн Елочка

• Пользователь
  • **
  • Елочка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.10руб.

Я тоже на Фреш привлекаю инвесторов. Пока вроде слабо. Но я и торгую то как мастер не так то давно.
[/quote]
Может напишете какой у вас там ник? Любопытно было бы посмотреть какие у вас успехи.

Оффлайн Ded

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ded Не имеет никакого влияния.
  • я не старый я давнёшний.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.60руб.
Кто хочет поработь с Флеш советую после реги проверить все свои данные. Я зарегился и работал с ними а когда дело дошло до вывода  оказалось что система вписала мой старый телефон которого нет уже года три . Техподдержка вежливо отказала ввести изменения а как только стал настаивать что ошибка ваша получил бан за мультиакаунт. Так что буте внимательны. :-[
Дорогу осилит идущий

Оффлайн Satanas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Кто хочет поработь с Флеш советую после реги проверить все свои данные. Я зарегился и работал с ними а когда дело дошло до вывода  оказалось что система вписала мой старый телефон которого нет уже года три . Техподдержка вежливо отказала ввести изменения а как только стал настаивать что ошибка ваша получил бан за мультиакаунт. Так что буте внимательны. :-[
Так значит до этого регистривались уже в компании.Там довольно серьезно с этим,тоже как-то регистрировал на фреш демосчет,и забыл.А после того как снова захотел открыть реал позвонил менеджер и сказал что только один кабинет может быть в компании,но это еще до пополнения вообще.

Оффлайн Sotnik

• Постоялец
    • Просмотр профиля
Мультиреги ни одна компания не приветствует. Так что в этом плане к фреш претензий нет, тем более, что у них весьма выгодная партнёрка, видимо поэтому и позволяют лишь один кабинет открыть.

Оффлайн Irishka

• Постоялец
  • Irishka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.30руб.
  • Выплачено: 31.20руб.
Мультиреги ни одна компания не приветствует. Так что в этом плане к фреш претензий нет, тем более, что у них весьма выгодная партнёрка, видимо поэтому и позволяют лишь один кабинет открыть.
Для меня это очень удобно, что на Фреш все счета в одном личном кабинете, не то что на Инсте для каждого счёта нужно открывать отдельный кабинет и заново проходить верификацию.

Оффлайн Satanas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Очень радует,что площадка развивается.На мой взгляд на текущий момент интерес могут представлять 3 управа- InvestCafe , GAS и
revansh

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
460 Сообщений
Vikylichka_shvec Vikylichka_shvec
282 Сообщений
missEkaterina missEkaterina
281 Сообщений
Andru Andru
270 Сообщений
sawa84 sawa84
252 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама