Реклама

Автор Тема: Кейс. Заработок по 300 рублей в день на игровом сайте  (Прочитано 273 раз)

Оффлайн underground

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • underground Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.60руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Эхх, давненько не заходил на форум, аж соскучился по нему )). Ребята сегодня у меня для вас новый кейс

Итак, как может быть уже многие догадались мы будет делать игровом сайт, на тот момент он приносит мне около 500 рублей в день, этого мне вполне хватало для рекламы другого, более масштабного проекта, ну у вас свои цели могут быть. Делать мы будем СДЛ - сайт для людей, для этого нам понадобятся:
1. Хостинг (платный)
2. Домен (в зоне .ru)
3. Удобная и функциональная CMS (например WordPress или DLE)

После того как мы создали наш сайт самое время пришло заняться его оформлением, лично я использовал WordPress, и крайне рекомендую его вам. Что касается домена: то перед его регистрацией вам прежде всего нужно задуматься, о том о какой игре будет наш сайт, домен регистрируем по такому типу: <название игры-fun.ru>. Я советую выбирать онлайн игру, плюс ее в том что игру например WoT или Dota 2 постоянно обновляют, добавляют туда карты, моды, танки, персонажей ну и т.д. Что касается оффлайн игр, их проходят и про них забывают, они никому не интересны, соответственно как и сайты по ним.

Что же с игрой мы определились сайт сделали, теперь нам предстоит раскрутить его. Тут все конечно просто: смысл в том что сайт мы будем по немногу двигать в ТОП10 по НЧ и СЧ запросам, тем самым будет получать небольшой трафик (у меня лично через месяц было стабильно 100 уников в сутки), для того что бы выйти в топ по этим запросам нам необходим уникальный контент, я заказывал статьи у копирайтеров, вам - как удобно. Ссылки мы закупаем только через 2-3 месяца, после того как сайт проиндексируется "как следует" :) НИКАКОЙ монетизации! А не то забанит Яндекс и потом будете выводить сайт из под фильтров. Закупать ссылки стоит плавно, по 1-2 в неделю, не спеша. Спустя месяц-два вы должны иметь на сайт как минимум 500 уников (у меня за полгода было 700 в сутки ). Теперь можно перейти и к приятному - монетизации, я ставил на свой сайт тизеры, но CTR на них было ужасно низкий - 0,20% это мало. Я решил попробовать CPA сети и не ошибся, каждый день сайт приносил мне 100 рублей, радости моей не было предела, но на этом проект не тормозил а наоборот - росс с каждым днем! И уже через год его существования я стабильно имел 250-300 рублей за сутки! Для меня это вполне немалые деньги, учитывая что у нас люди получают за месяц 4000 рублей, я же получаю их за 13 дней )))

Позже я продал сайт на бирже за 30.000 рублей и забыл о нем.   8)
Надеюсь все подробно расписал, будут вопросы - задавайте!!!
Аватарки: http://mir-avatarok.3dn.ru/

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
Т.С. и как успехи?
Что то сделали? Можно это посмотреть что у вас получилось?
Игры сейчас весьма суперпопулярны, только не простые Г.И.
А навороченные с множеством функций.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн ovro1

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 101
  • ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...ovro1 Вокруг его есть аура...
  • Олег Васильевич
  • Рефералы: 5
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 2000.00руб.
Эхх, давненько не заходил на форум, аж соскучился по нему )).
Комментарий глобального модератора При такой поддержке тема не нужна. Закрываю.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anette16 Anette16
58 Сообщений
Mari95 Mari95
42 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
34 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
27 Сообщений
Andru Andru