* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: В Одесской области родился малыш-богатырь  (Прочитано 94 раз)

Оффлайн evgenia

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 162
  • evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!evgenia Вызывает трепет!
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 75.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 1757.95руб.

В Одесской области родился малыш-богатырь

Мальчик весом 5,8 килограмма появился на свет в Измаильском перинатальном центре Одесской области.

По словам главного врача этого медучреждения Владимира Морозова (он принимал роды вместе со своей коллегой Викторией Мариогло), в нынешнем году это первый такой крупный новорожденный, пишут «Факты и комментарии».

— В минувшем году мы также установили своеобразный рекорд — тогда родился малыш, масса которого составила 5,3 килограмма, — констатировал главный врач. — Думаю, что изначально все зависит от генов родителей.

24-летняя роженица заверила, что она и ее супруг также родились с большим весом — оба больше четырех килограммов, однако их сынишка побил все рекорды в семье.

— Это мой первый ребенок, — рассказала счастливая мама Анастасия. — Еще во время беременности я знала, что он родится крупным, и специально приехала рожать в Измаил из Болграда (районный центр в Одесской области. — ред). Мы решили назвать малыша Тимуром.

Напомним, самого крупного ребенка в Украине, весом шесть килограммов, родила 9 июля 2012 года 20-летняя Екатерина Маштакова из городка Новоазовск, что под Мариуполем.

Самый крупный новорожденный в истории современной медицины — итальянец весом 10,2 килограмма, родился в 1955 году. На втором месте в Книге рекордов Гиннесса — бразильский ребенок весом 7,5 килограмма.

В XXI веке самым крупным родившимся ребенком считается девочка с Алтая, вес которой составил 7,75 килограмма, при этом рост новорожденной был вполне обычный — 56 сантиметров. Она появилась на свет 17 сентября 2007 года.

сайт

Оффлайн Andru

• Andru
  • Admin
  • VIP RIAF.BIZ
  • *
  • Вес голоса: 1260
  • Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!Andru Вызывает трепет!
  • Владеть собой - наивысшая власть!
  • Рефералы: 16
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 16147.00руб.
В Одесской области родился малыш-богатырь
« Ответ #1 : 11 Апрель 2015, 21:20:07 »
Комментарий администратора Тема закрыта - не поддерживается, перенесена в архив форума!
Промокод на 3 месяца Хостинга ( тариф 10ГБ ) - 94CE-59EA-3E88-2272.
Заработок без вложений-первый-второй-третий.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
227 Сообщений
Andru Andru
175 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
174 Сообщений
Karina2017 Karina2017
164 Сообщений
DaTre DaTre