* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Восстановление веб мани после переустановки системы ПОМОГИТЕ!  (Прочитано 4559 раз)

Оффлайн workors

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • workors Он плохо себя показал
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Я переустановил систему, даже не знаю зачем, но после установки не могу войти в кипер!
Постоянно пишет ошибку или сам закрывается.
Ключ pwm я сохранил как и было написано после регистрации, но это не помогло, потому что он требует совершенно другой ключ kwm. Он у меня тоже оказывается был сохранён, в собственном хранилище веб мани, там есть такая штука называется u-num storage, я его пытаюсь вставить но он просит ключ кошельков pwm, который по видимому не подходит! И поэтому он сразу закрывается.
Помогите, мне не нужны те старые кошельки, я лишь хочу попасть в wmmail аккаунт, но я не знаю толком, если я восстановлю тот ключ kwm что находится в u-num, и создам новый pwm ключ кошельков то смогу ли я войти в аккаунт wmmail?
И если кто может помочь, не могли бы сказать в вммайл можно менять кошельки? Или там регистрация только на одном кошельке, который невозможно изменить?
Хуже того у меня ещё через маил кипера зарегистрирован домен, который нужно будет продлевать и ещё несколько важных контактов!!!
И кто сталкивался, скажите почту того человека которому нужно писать о своих проблемах.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 23:44:05 от workors »
http://abject.ru/ - форум девственниц :D

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
  • buxiknetua Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 1.60руб.
Я переустановил систему, даже не знаю зачем, но после установки не могу войти в кипер!
Постоянно пишет ошибку или сам закрывается.
Ключ pwm я сохранил как и было написано после регистрации, но это не помогло, потому что он требует совершенно другой ключ kwm. Он у меня тоже оказывается был сохранён, в собственном хранилище веб мани, там есть такая штука называется u-num storage, я его пытаюсь вставить но он просит ключ кошельков pwm, который по видимому не подходит! И поэтому он сразу закрывается.
Помогите, мне не нужны те старые кошельки, я лишь хочу попасть в wmmail аккаунт, но я не знаю толком, если я восстановлю тот ключ kwm что находится в u-num, и создам новый pwm ключ кошельков то смогу ли я войти в аккаунт wmmail?
И если кто может помочь, не могли бы сказать в вммайл можно менять кошельки? Или там регистрация только на одном кошельке, который невозможно изменить?
Хуже того у меня ещё через маил кипера зарегистрирован домен, который нужно будет продлевать и ещё несколько важных контактов!!!
И кто сталкивался, скажите почту того человека которому нужно писать о своих проблемах.

Вы тут столько всего написали...
по-порядочку.

Во-первых, файл с расширением pwm - это НЕ файл ключей, а файл кошельков (он не является обязательным для хранения - при кажной переустановке системы его можно создавать заново).
Во-вторых, файлом ключей является файл с расширением kwm - и именно его нужно бережно хранить, и причём хранить НЕ в собственном хранилище вебмани а на сменном носителе (желательно).
В-третьих, возможно Ваша версия кипера устарела - именно это иногда является причиной того, что произвольно закрывается кипер. Нужно скачать и установить новую версию. Или же по-просту копия Ваших ключей является устаревшей. Устаревшей - в том плане, что у Вас был файл ключей, а потом вы сгенерировали новый но на носитель не созранили и сервер требует от Вас именно эту новую копию ключей.
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2010, 23:59:06 от buxiknetua »
У вас никогда не будет второго шанса создать первое впечатление

Оффлайн workors

• Постоялец
  • workors Он плохо себя показал
    • Просмотр профиля
Да это старинная копия ключа kwm - после рег. в кипере я выбрал хранить на u-num, после неё я несколько раз создавал новые ключи, но у меня всегда были pwm ключи, kwm я ниразу не видел. Если я попробую восстановить kwm ключ, тот что старый на u-num - и создам новый pwm ключ - смогу ли я попасть в вммайл?
Даже странно когда через старый kwm ключ пытаюсь восстоновить - появляются мои кошельки, на которых практически ничего нет, но недолго их вижу, и нажимать на них не могу, потому что поверх самого кипера - окно с сообщением о неправильном pwm
http://abject.ru/ - форум девственниц :D

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Онлайн Alvik

• Уберечь свои деньги стоит больших трудов, чем добыть их
  • Администратор
  • *
  • Вес голоса: 112
  • Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!Alvik Идущий к хорошей жизни!
  • Рефералы: 17
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6192.70руб.
  • Выплачено: 4597.60руб.
Про pwm почитайте http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/resp1_05_purse_file.shtml . Для его восстановления надо войти в кипер с помощью сохранённого файла ключа kwm (нужен так же пароль от kwm) или http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/classic/document802.shtml. Далее всё по ссылке выше.

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Да это старинная копия ключа kwm - после рег. в кипере я выбрал хранить на u-num, после неё я несколько раз создавал новые ключи, но у меня всегда были pwm ключи, kwm я ниразу не видел. Если я попробую восстановить kwm ключ, тот что старый на u-num - и создам новый pwm ключ - смогу ли я попасть в вммайл?
Даже странно когда через старый kwm ключ пытаюсь восстоновить - появляются мои кошельки, на которых практически ничего нет, но недолго их вижу, и нажимать на них не могу, потому что поверх самого кипера - окно с сообщением о неправильном pwm

Я одного понять не могу. Какое отношение имеет вммайл к доступу к киперу?

Оффлайн Alt2010

• Новичок
  • *
  • Alt2010 Он плохо себя показал
  • Mr.S
    • Просмотр профиля
Если у вас полетела система,  :'( и вы не сохранили на диске или флэшке ключи, то можно  зайти в кипер через E-num регистрацию. :D После новой установки кипера выберите E-num регистрацию. На вашу сотку придёт СМСка с числом ответом. Введите его, после этого по приглашению вводите свой пароль для кипера, если вы его не забыли.  ??? Далее заходите в кипер и можете поменять режим входа с E-num на обычный через пункты меню в кипере   Инструменты->параметры программы->безопасность->место хранения ключей. :-*

Оффлайн Alt2010

• Новичок
  • *
  • Alt2010 Он плохо себя показал
  • Mr.S
    • Просмотр профиля
К сведению. Количество СМС-ок ограничено.  :P Поэтому, если часто приходится выходить из Кипера, то лучше свой компьютер или установить на мобильный телефон программу мобильный клиент

Оффлайн fxlion

• Новичок
  • *
  • fxlion Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.70руб.
К сведению. Количество СМС-ок ограничено.  :P Поэтому, если часто приходится выходить из Кипера, то лучше свой компьютер или установить на мобильный телефон программу мобильный клиент
согласен,хороший способ

Оффлайн buxiknetua

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Если у вас полетела система,  :'( и вы не сохранили на диске или флэшке ключи, то можно  зайти в кипер через E-num регистрацию. :D После новой установки кипера выберите E-num регистрацию. На вашу сотку придёт СМСка с числом ответом. Введите его, после этого по приглашению вводите свой пароль для кипера, если вы его не забыли.  ??? Далее заходите в кипер и можете поменять режим входа с E-num на обычный через пункты меню в кипере   Инструменты->параметры программы->безопасность->место хранения ключей. :-*

То есть, я так понимаю, таким образом можно сохранить файл ключей? 

Оффлайн ksa14121989

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • ksa14121989 Не имеет никакого влияния.
  • ksa14121989
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.70руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 16.70руб.
В общем я не раз восстанавливал доступ,
 самое главное что б вы помнили номер мобильника и почтовый адрес,
остальное все написано на сайте , как восстановить доступ

Оффлайн irina33444

• Пользователь
  • **
  • irina33444 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: -1.00руб.
  • Штрафов: 3руб.
  • Выплачено: 32.40руб.
У меня похожая сетуация, не знаю от переустановки или нет, но авторизироваться я тоже не могу, на мини кипере нет активности окон, хотя в аккаунт захожу без проблем. Написала администрации, они меня не понимают, и просят переслать картинку станицы. Усли нужно, то я вышлю мыло админа.
Лудший, где можно заработать на соц. сетях и форумах http://forumok.com/p/3989389f/

Оффлайн investor007

• Рантье
  • VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 168
  • investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!investor007 Вызывает трепет!
  • МАСТЕР Слова
  • Рефералы: 25
    • Просмотр профиля
  • Денег: 16.50руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 2555.15руб.
господа, ставим киппер классик сразу и обязательно сохраняем файлы вмид, кошельков  на флешку а лучше сразу на две флешки. Не ленимся это делать так как это ваши деньги - абсолютно исправных и вечных компов не бывает.
http://e-rentier.ru/ > > > Живой новостной блог о деньгах в сети, вкладах, реф-ов консультирую

Оффлайн irina33444

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
А что с киппером классик проблем меньше и как его теперь переустановить?
Лудший, где можно заработать на соц. сетях и форумах http://forumok.com/p/3989389f/

Оффлайн phantom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 13
  • phantom Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.50руб.
  • Выплачено: 413.00руб.
А что с киппером классик проблем меньше и как его теперь переустановить?
В каком смысле переустановить, у вас он вообще был установлен, вы каким пользуетесь и в чем суть вашей личной проблемы?.

Оффлайн irina33444

• Пользователь
  • **
    • Просмотр профиля
Проблема заключалась в том, что я не могла войти, через мини, в котором я работаю, не было активности, но буквально позавчера, мне удалось на него войти

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
164 Сообщений
Andru Andru
143 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
125 Сообщений
Ла вита е белла Ла вита е белла
85 Сообщений
DaTre DaTre