* Рефпредложение в интересном МЛМ проекте

Автор Тема: Как выбрать эксперта по обучению инвестированию на Форексе  (Прочитано 1706 раз)

Оффлайн Ivan Sergeev

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ivan Sergeev Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Предлагаю вам обсудить как нужно выбирать эксперта для обучения инвестированию на рынке Форекс.
При выборе человека у которого вы собираетесь обучаться инвестированию необходимо учесть четыре основных момента.
1.     Какие результаты в инвестировании имеет ваш будущий учитель? А его ученики? Сколько учеников было? Очень желательно посмотреть отзывы учеников и решить для себя насколько эти отзывы убедительны именно для вас.
2.     Сколько денег вы будете зарабатывать после прохождения обучения (по словам ваш коуча).
3.     Как будет проходить обучение. Будет ли предоставляться обратная связь – ответы на вопросы, работа над ошибками
4.     Как будут организованы домашние задания. Если всё домашнее задание – это зарегистрируйтесь в такой-то компании и вложите деньги в такой-то памм-счёт то тут есть какой-то подвох. Скорее всего, это только ради партнерской ссылки, Вас обучают, как инвестировать в данную компанию, но не дают Вам самих базовых навыков инвестирования на рынке Форекс и соответственно обучение на рынке Форекс происходит совсем не правильно.
Обучение инвестированию на рынке Форекс должно проходить комплексно, с домашними заданиями, где Вам нужно поработать, а не тренеру и оно должно проходить с обратной связью, которая даст Вам очень хорошие результаты.
Все подробности в этом видео .

Оффлайн Букашечка

• Старожил
  • Вес голоса: 6
  • Букашечка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 101.10руб.
Нужно посмотреть как он  сам торгует или вкладывает в рынок форекс тем более,что это не простая задача и больше скажу больше знаний нужно иметь чем при торговли.

Оффлайн Bangrussi

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bangrussi Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.40руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Его найти не так то просто. Проблема в том, что ему не выгодно делится своими очень интересными знаниями. Даже если вы будете ему платить, вы все равно потеряете больше чем заработаете.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн alextreid

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • alextreid Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.80руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 74.50руб.
Сейчас столько бесплатных материалов и обучающих роликов по торговле на форексе, что я думаю нет смысла платить деньги каким-то учителям! Если он является успешным трейдером, какой ему смысл тратить своё время на обучение? А вот если он не зарабатывает на бирже, тогда только и остаётся втюхивать свой "бесценный опыт" лохам за бабки!  :(
Как не терять деньги на форекс - http://alextreid.blogspot.ru/2016/08/blog-post.html
МОЙ ПАММ

Оффлайн Satanas

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Satanas Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 15.20руб.
  • Выплачено: 216.70руб.
Нужно посмотреть как он  сам торгует или вкладывает в рынок форекс тем более,что это не простая задача и больше скажу больше знаний нужно иметь чем при торговли.
Это легко только в случае если компания.куда  инвестируешь просто завуалированная пирамида,и к сожалению это довольно распространенное явление.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Инвест пароль предоставляет если эксперт то можно с ним сотрудничать и можно у него брать уроки,больше я  не могу сказать как мошенников можно определить в сфере обучения.

Оффлайн Гвоздика

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Гвоздика Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.70руб.
Сейчас столько бесплатных материалов и обучающих роликов по торговле на форексе, что я думаю нет смысла платить деньги каким-то учителям! Если он является успешным трейдером, какой ему смысл тратить своё время на обучение? А вот если он не зарабатывает на бирже, тогда только и остаётся втюхивать свой "бесценный опыт" лохам за бабки!  :(
Я с вами полностью согласна, вряд ли у опытных и успешных трейдеров есть желание заниматься еще и обучением новичков, скорее всего занимаются этим те, у кого ни чего не получается в торговле, а теорию мы и сами можем изучить, тем более, как вы уже заметили в нете полно различных обучающих материалов по форексу.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Теоретиков очень много и поэтому нужно сразу их отделять от практиков,если вы захотели найти для себя учителя по форекс.а как это делать я приводил примеры выше или же совместная торговля через скайп как вариант и теория и практика.

Оффлайн Angelina

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • Angelina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.30руб.
  • Выплачено: 52.10руб.
Да, мне тоже интересен Форекс, но мало где проводят обучение. Сразу предлагают работу и вложения. Есть ли в Интернете хороший обучающий ресурс?

Оффлайн Satanas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Мне в свое время если самому торговать учебный курс трейдер помог.По инвестированию тоже проходят периодически вебинары,но когда инвестируешь от тебя по сути мало что зависит после того как выбрал трейдера.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Если бесплатно,то можно смотреть все,что попадется под руку,если же предлагают платить пусть да же 10 баксов то лучше не стоит на это вестись,это все ерунда.

Оффлайн Satanas

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Инвест пароль предоставляет если эксперт то можно с ним сотрудничать и можно у него брать уроки,больше я  не могу сказать как мошенников можно определить в сфере обучения.
Так в принципе так же -замониторенный счет у преподавателя курсов.Еще лучше чтобы счет был  в какой-нибудь крупной компании.Кто проводит обучение мало кто его предоставляет.Или предоставляет но с чисто символической суммой от нескольких сотен до тысячи-таких много и это несерьезно.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
    • Просмотр профиля
Пока что не одного трейдера не встречал,кто бы мог предоставить пароль от торгового счета ,что бы на деле ,а не на словах подтвердить свой профессионализм.

Оффлайн Zema

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Zema Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 211.70руб.
Сложно,очень сложно таких вот трейдеров действительно практиков найти,только теоретики и все.

Оффлайн mihasuk

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • mihasuk Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 78.70руб.
Да, мне тоже интересен Форекс, но мало где проводят обучение. Сразу предлагают работу и вложения. Есть ли в Интернете хороший обучающий ресурс?

Инфы по обучению торговли на рынках полно. Хороших обучающих курсов - нет, это обычно азы как нажимать на кнопки МТ4  :)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
164 Сообщений
Andru Andru
128 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
103 Сообщений
Ла вита е белла Ла вита е белла
85 Сообщений
DaTre DaTre