Автор Тема: Начни торговать без вложений!!!  (Прочитано 3911 раз)

Оффлайн bt245

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • bt245 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 7
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.20руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 2.60руб.

Оффлайн bingoFx

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • bingoFx Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 27.90руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Начни торговать без вложений!!!
« Ответ #121 : 23 Январь 2018, 00:03:45 »
правила читали? У них когда я торговал в 2015 был пункт 12, согласно которому, компания может заблокировать любой счет без объяснения причин, сейчас не знаю может что поменяли

Ну вот)). Значит всё по правилам, вы же на них сами согласились.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 87
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.30руб.
  • Выплачено: 1072.50руб.
« Ответ #122 : 23 Январь 2018, 09:48:34 »
Ну вот)). Значит всё по правилам, вы же на них сами согласились.
Ну йоть, если не поставишь галочку не сможешь зарегистрироваться, на тот момент у них был вкусный бонус, поэтому не особо заморачивался, согласился, ибо сами понимаете - кто же знает по каким причинам им захочется закрыть, а причина однако в том, что стал зарабатывать

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн ARIE36

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • ARIE36 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 3.30руб.
« Ответ #123 : 17 Февраль 2018, 19:54:59 »
Сам начинал с вложений. Думаю, что это тоже неплохой способ)

Оффлайн Andrey AS

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 82.90руб.
« Ответ #124 : 20 Февраль 2018, 16:21:39 »
А почему такое негативное отношение к бонусам от брокера?Видимо хочется отработать их быстрее и снять?Я лично так не считаю,я считаю,что брокер дает если бонусы то дает их для проверки своих слов .а не для того,что бы раздать безвозмездно.Если брать бонусы то как пример forexchief  в сто долларов ,без временных ограничений .

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
« Ответ #125 : 21 Февраль 2018, 05:27:49 »
А почему такое негативное отношение к бонусам от брокера?Видимо хочется отработать их быстрее и снять?Я лично так не считаю,я считаю,что брокер дает если бонусы то дает их для проверки своих слов .а не для того,что бы раздать безвозмездно.Если брать бонусы то как пример forexchief  в сто долларов ,без временных ограничений .
Бонус нужен для проверки сил трейдера, что бы он мог прийти и попробовать, согласен что бонус должен быть не снимаемым (пускай, я ЗА), но вот когда дали попробовать, а потом отбирают бонус и все что наторгованно и говорят пополняй сам, да это по сути тот же демо-счет будет.

Оффлайн Andrey AS

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Andrey AS Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 82.90руб.
« Ответ #126 : 07 Март 2018, 17:21:08 »
Бонус нужен для проверки сил трейдера, что бы он мог прийти и попробовать, согласен что бонус должен быть не снимаемым (пускай, я ЗА), но вот когда дали попробовать, а потом отбирают бонус и все что наторгованно и говорят пополняй сам, да это по сути тот же демо-счет будет.
так если не выполнил условия то конечно отберут и ничего не дадут,нужно выполнять условия для того,что бы забрать этот отработанный бонус.

Оффлайн Lika21

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Lika21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.10руб.
  • Выплачено: 20.10руб.
« Ответ #127 : 07 Март 2018, 20:49:04 »
На одних бонусах далеко не уедешь. Все равно надо инвестиции

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #128 : 13 Март 2018, 06:45:33 »
так если не выполнил условия то конечно отберут и ничего не дадут,нужно выполнять условия для того,что бы забрать этот отработанный бонус.
так если там такие условия, что обязательно нужно пополнить свой счет на сумму прибыли, а бонус забирают. Вот и возникает у меня вопрос а в чем смысл такого бонуса?

Оффлайн Задорнов Евгний

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • Задорнов Евгний Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 50.10руб.
  • Штрафов: 1руб.
« Ответ #129 : 16 Апрель 2018, 16:45:47 »

Согласен, что бонус нужен для проверки своих сил, своей ТС и брокера, если только открыл у него счет. Вот сейчас фф дает 1 биткоин бонуса. Его самое то использовать, чтобы попробовать торговать. И надо не столько на прибыль рассчитывать, сколько на обучение.

Оффлайн ken21

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ken21 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 29.70руб.
« Ответ #130 : 24 Апрель 2018, 05:48:59 »
Поторговать на 1 биткойн может быть интересно по нескольким причинам:во-первых понаблюдать за маржой так как валюта непривычна,во-вторых возможно есть смысл попробовать выполнить условия и получить в дальнейшем счет в биткойнах на перспективу.

Оффлайн Букашечка

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Букашечка Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 109.10руб.
« Ответ #131 : 24 Апрель 2018, 08:28:43 »
если бонусы будут не снимаемые ,то не чем они не будут отличаться от бонусов тех же.А здесь уже можно или повезет снять сотку или же слить тот же депозит и при этом не потерять своих денег.

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
« Ответ #132 : 24 Апрель 2018, 13:10:22 »
Согласен, что бонус нужен для проверки своих сил, своей ТС и брокера, если только открыл у него счет. Вот сейчас фф дает 1 биткоин бонуса. Его самое то использовать, чтобы попробовать торговать. И надо не столько на прибыль рассчитывать, сколько на обучение.

Обучение -это конечно все хорошо, но обучаться можно и на демке, а тут же говорят вот бонус - можете попробовать, пусть будут условия, там 20 лотов, прибыль в 20% и срок в 2 месяца, бонус забираем - а на прибыль торгуем - это было бы адекватно, а не когда вы поторговали - молодец, мы забираем все и бонус и прибыль - вам надо пополняйте сами - какой же это бонус?

Оффлайн Zema

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Zema Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 221.00руб.
« Ответ #133 : 23 Сентябрь 2018, 08:13:19 »

Обучение -это конечно все хорошо, но обучаться можно и на демке, а тут же говорят вот бонус - можете попробовать, пусть будут условия, там 20 лотов, прибыль в 20% и срок в 2 месяца, бонус забираем - а на прибыль торгуем - это было бы адекватно, а не когда вы поторговали - молодец, мы забираем все и бонус и прибыль - вам надо пополняйте сами - какой же это бонус?
Так в forexchief как раз так,как Вы и говорите.Другое дело,что это хороший вариант для трейдера-новичка,который только начинает торговлю на реальном рынке на реальные деньги.Отработал-забирай либо переводи на счет.Нет - так нет.На этом,безусловно,не обогатишься,но и польза,на мой взгляд,большая.

Оффлайн kiklun

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • kiklun Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.00руб.
  • Выплачено: 16.00руб.
« Ответ #134 : 23 Сентябрь 2018, 15:30:14 »
Бонусы на подъём ? Маловероятно !
Форекс платформа нормуль., но на собственные вложения лучше и быстрее !!!

Оффлайн Кохно Сергей

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Кохно Сергей Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.30руб.
« Ответ #135 : 12 Октябрь 2018, 18:36:17 »
У фреша сейчас можно получить 10 баксов. всн что надо -- поздравить брокера с днем рождения в любой социальной сети. 10 баксов, конечно, не Бог весть какие деньги, но если ничего особо делать не надо, то почему не поучить?

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
166 Сообщений
Mari95 Mari95
115 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
111 Сообщений
DaTre DaTre
97 Сообщений
Andru Andru