Реклама

Автор Тема: Почему для некоторых питомец является проблемой?  (Прочитано 833 раз)

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 60
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 660.90руб.
Почему многие считают, что завести собаку или кошку - это проблема на 10 лет? В чем же реально проблема? В том, что бы убирать за ними?

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Убирать за ними, убирать за ними шерсть, с собаками -- кроме карманных -- надо гулять, о животном надо заботиться и проводить с ним время, собаку надо дрессировать, животные часто портят вещи и обои, иногда они мешают спать, царапаются/кусаются, им надо делать прививки и обрабатывать от паразитов.
С животными действительно хватает возни и проблем, и я могу понять людей, которые считают животных проблемой.

Хотя сама я люблю животных, и меня всё это не останавливает.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн yanatusik

• Постоялец
  • Вес голоса: 3
  • yanatusik Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.00руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 30.00руб.
Не все любят заморачиваться... Люди приходят домой, к примеру, с работы уставшими, они хотят отдохнуть, а не брать поводок и идти на прогулку с питомцем....

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Не все любят заморачиваться... Люди приходят домой, к примеру, с работы уставшими, они хотят отдохнуть, а не брать поводок и идти на прогулку с питомцем....
Мне кажется так рассуждают те, у которых нет дома питомцев:)))

Оффлайн Amarigo

• Постоялец
  • Вес голоса: 5
  • Amarigo Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.20руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 50.10руб.
Потому что некоторые люди злые >:( и живут только для себя. Они они лишают свою душу шанса почувствовать тепло от приятных дел. Подобрать на улице бездомное животное, взять его в семью, видеть радость этого животного, благодарность и преданность всю его жизнь...это бесценно. :-*

Оффлайн Ursulusa

• Старожил
  • Вес голоса: 5
  • Ursulusa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 78.80руб.
Это очень большая ответственность, которую сложно на кого-то переложить, особенно если собака крупная и агрессивная. Поэтому и переживания.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Мне кажется так рассуждают те, у которых нет дома питомцев:)))
У меня питомцы есть, а желания гулять -- нет.
Благо собака карманная и с ней можно не гулять.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн odri1929

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • odri1929 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Выплачено: 82.60руб.
Питомец - это новый член семьи. Кроме ухода ему нужно внимание. Особенно тяжело пока зверь не вырос.

Онлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 105
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 20.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Почему многие считают, что завести собаку или кошку - это проблема на 10 лет? В чем же реально проблема? В том, что бы убирать за ними?
А черепашки вообще по 30-40 лет живут.
Считай, что на всю жизнь проблему себе нашел:)
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
А черепашки вообще по 30-40 лет живут.
Считай, что на всю жизнь проблему себе нашел:)
Ну не сравнивай, амебную черепаху, и собаку:) За ними разный уход, как минимум.

Онлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
Ну не сравнивай, амебную черепаху, и собаку:) За ними разный уход, как минимум.
Что это амебную?
Это на воле черепашки в спячку впадают зимой. Они и живут поэтому по 80-100 лет.
А домашние круглый год на ногах.

И между прочим по энергозатратам черепашке проползти из одного угла комнаты в другой - все равно что собаке пол-деревни обежать.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Что это амебную?
Это на воле черепашки в спячку впадают зимой. Они и живут поэтому по 80-100 лет.
А домашние круглый год на ногах.

И между прочим по энергозатратам черепашке проползти из одного угла комнаты в другой - все равно что собаке пол-деревни обежать.
Жила, у моей подруги черепаха, мне кажется она даже не двигалась:)  ;D

Онлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Жила, у моей подруги черепаха, мне кажется она даже не двигалась:)  ;D
Это из-за низкого метаболизма.
А вот колибри, наоборот, настолько быстры, что не могут разглядеть человека.

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
Да шерсти от них много,когти об мебель точки.Кошки своенравная, у меня оба с характером!

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 676.50руб.
Всё верно,человек берёт на себя ответственность по уходу за малым дитём лет на 12,а то и на 15-18. Это очень долгий срок. Вот куда деть собаку,если уезжаешь куда-то на время? Соседу оставить,может тёще дать псинку на время? Это раньше было возможно,счас даже цветы ненакого оставить.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Anthisha Anthisha
531 Сообщений
Solnce07 Solnce07
470 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
407 Сообщений
Andru Andru
212 Сообщений
Mari95 Mari95
197 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама