Реклама

Автор Тема: Зерна льна  (Прочитано 1046 раз)

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
Зерна льна
« : 01 Октябрь 2015, 14:51:03 »
Много слышала, что некоторые принимают зерна льна перед едой. Зачем? На сколько это полезно? Необходимо ли вообще?

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 83
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.10руб.
  • Выплачено: 889.50руб.
Зерна льна
« Ответ #31 : 29 Октябрь 2018, 23:25:28 »
 Семена льна мало того что очень полезны, они еще и помогают при заболеваниях ЖКТ. Я их заваривала во время обострения гастрита, хорошо обволакивают слизистую желудка и защищают ее.

Оффлайн Domovoi1979

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Domovoi1979 Не имеет никакого влияния.
  • DJ и звукорежиссер
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.10руб.
  • Выплачено: 65.00руб.
Зерна льна
« Ответ #32 : 29 Октябрь 2018, 23:32:05 »
Тоже с желудком проблемы случаются. Надо попробывать )

Оффлайн Мэй

• Старожил
  • Вес голоса: 9
  • Мэй Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 105.80руб.
Зерна льна
« Ответ #33 : 30 Октябрь 2018, 09:31:41 »
Лен- неплохой источник омега-3. Но масло быстро становится горьким. А семечки льна - это удобная "расфасовка" для омега 3 жирных кислот. Мне они и на вкус нравятся. Добавляю в салаты, нравится, как они обогащают вкус. Но это на любителя. Многие жуют семя льна по утрам, но я пока не готова.

Оффлайн Frouly

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Frouly Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.80руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Зерна льна
« Ответ #34 : 24 Ноябрь 2018, 21:14:46 »
Ну во-первых, это клетчатка, так что с помощью них можно очистить кишечник. Ну а во-вторых, в них содержатся фитоэстрагены, которые благоприятно влияют на кожу, фигуру, волосы. У некоторых даже слегка увеличивается грудь. Но перед применением надо ознакомиться с противопоказаниями, их там немало

Оффлайн Nady25

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 17
  • Nady25 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.40руб.
  • Выплачено: 168.10руб.
Зерна льна
« Ответ #35 : 09 Январь 2019, 17:13:43 »
Зерна льна очищают организм, но я не пробовала. Масло льняное использовала.
Оставь своё мнение на https://irecommend.ru/users/nadezda81
При регистрации укажи промокод ADCIS9P4 и получи  на счет +50 рублей

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 38
  • LediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинамLediOlga На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.70руб.
  • Выплачено: 281.70руб.
Зерна льна
« Ответ #36 : 09 Январь 2019, 20:50:40 »
Не верю в эту чушь. Лучше стакан воды выпить, тогда есть меньше хочется, вес не набираешь. А вместо зерен я лучше фруктов и овощей поем.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
  • Танюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяТанюша Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #37 : 10 Январь 2019, 01:05:20 »
Не верю в эту чушь. Лучше стакан воды выпить, тогда есть меньше хочется, вес не набираешь. А вместо зерен я лучше фруктов и овощей поем.
А в чем именно чушь? То что семена льна полезны, это доказанный факт. 

Оффлайн Shtykov.yura

• Старожил
  • Shtykov.yura Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 14.90руб.
  • Выплачено: 214.90руб.
Зерна льна
« Ответ #38 : 11 Февраль 2019, 13:00:01 »
Зерна льна как и льняное масло содержит большое количество вит. Е ( токоферол ), который является антиоксидантом, а также полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и 6 о пользе которых сейчас все трубят. Но я не знаю зачем насиловать себя различными экстремальными диетами, когда все тоже самое можно получить употребляя другую пищу( например Семга, Форель и т.д.) и при том получать определенное удовольствие. Я не против льна только за, но не надо превращать чьи-то идеи в догму. А вот льняная одежда действительно заслуживает особого внимания.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #39 : 11 Февраль 2019, 19:22:48 »
Зерна льна как и льняное масло содержит большое количество вит. Е ( токоферол ), который является антиоксидантом, а также полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 и 6 о пользе которых сейчас все трубят. Но я не знаю зачем насиловать себя различными экстремальными диетами, когда все тоже самое можно получить употребляя другую пищу( например Семга, Форель и т.д.) и при том получать определенное удовольствие. Я не против льна только за, но не надо превращать чьи-то идеи в догму. А вот льняная одежда действительно заслуживает особого внимания.
Так никто ж не предлагает на одних зернах сидеть). Их можно в салаты добавлять.

Оффлайн Aliana

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Aliana Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.40руб.
Зерна льна
« Ответ #40 : 11 Февраль 2019, 23:59:36 »
Это очень полезный продукт с содержанием омега-3. Семя льна полезно для волос и в целом для женского здоровья.

Оффлайн Anthisha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 18
  • Anthisha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 175.80руб.
Зерна льна
« Ответ #41 : 12 Февраль 2019, 00:16:08 »
Я масло льна в капсулах принимаю курсом 4 раза в год, вместо рыбьего жира. Где-то читала, что лен лучше, чем рыбий жир. Очень нравится, кожа менее сухая и волосы мягче и блестящие, а может и растут лучше, высыпаний меньше на лице в периоды разные. А вот семена льна не пробовала никогда еще, столько полезного понаписали, аж интересно!

Оффлайн Shtykov.yura

• Старожил
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #42 : 12 Февраль 2019, 06:59:24 »
Это очень полезный продукт с содержанием омега-3. Семя льна полезно для волос и в целом для женского здоровья.
А в чем польза Омеги , по большей мере это рекламный ход и не более, а то что семена полезны при заболеваниях ЖКТ это да т.к. обладают слизистым и обволакивающим действием на слизистую желудка и кишечника, имеют щелочную среду , что полезно при гастритах и дезбактериозах.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #43 : 12 Февраль 2019, 09:57:22 »
А в чем польза Омеги , по большей мере это рекламный ход и не более, а то что семена полезны при заболеваниях ЖКТ это да т.к. обладают слизистым и обволакивающим действием на слизистую желудка и кишечника, имеют щелочную среду , что полезно при гастритах и дезбактериозах.
Почему рекламный, она действительно полезна. Для сердечно- сосудистой системы в первую очередь, для иммунитета, для кожи наконец. А организм человека омегу не вырабатывает, мы можем получить ее только с продуктами.

Оффлайн Shtykov.yura

• Старожил
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #44 : 12 Февраль 2019, 14:56:40 »
Все верно. Я повторюсь, я ничего не имею против семян льна. Я говорю что есть куда более приятные источники Омеги. Я против синтетики, так как для того чтобы правильно сработала Омега, мало просто ее искусственно в вести в рацион - толку не будет. Для усвоения необходим ряд дополнительных условий, одно из них повышенное содержание каротиноидов и правильное соотношение к ненасыщенным жир. кислотам, которые как говорят вредны, но без них Омега не будет работать. Семена льна не могут являться полноценным источником Омеги т. к нет определенного сочетания. Да масло является источником Омеги, но в нем его содержание мизерное и в 30 раз меньше чем в рыбе.

Оффлайн Танюша

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Зерна льна
« Ответ #45 : 12 Февраль 2019, 21:06:02 »
Все верно. Я повторюсь, я ничего не имею против семян льна. Я говорю что есть куда более приятные источники Омеги. Я против синтетики, так как для того чтобы правильно сработала Омега, мало просто ее искусственно в вести в рацион - толку не будет. Для усвоения необходим ряд дополнительных условий, одно из них повышенное содержание каротиноидов и правильное соотношение к ненасыщенным жир. кислотам, которые как говорят вредны, но без них Омега не будет работать. Семена льна не могут являться полноценным источником Омеги т. к нет определенного сочетания. Да масло является источником Омеги, но в нем его содержание мизерное и в 30 раз меньше чем в рыбе.
А, ну рыбка конечно вкуснее). Но есть люди, которые рыбу не едят, или просто не могут позволить себе в необходимых количествах. Согласитесь, красная рыба недешевый продукт. Про дополнительные источники интересная инфа, почитаю на досуге.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
342 Сообщений
Andru Andru
131 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
115 Сообщений
Irma Irma
69 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings