Реклама

Автор Тема: Айфономания  (Прочитано 1084 раз)

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 60
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 660.90руб.
Айфономания
« : 02 Октябрь 2015, 14:39:32 »
Кто, что думает по поводу айфономании? Это понты или действительно очень мощный и многофункциональный гаджет? Или средство для фотографий в зеркале?

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 535.00руб.
Айфономания
« Ответ #1 : 05 Октябрь 2015, 11:33:45 »
Про мощность и функциональность ничего не скажу, никогда не пользовалась айфоном.
Но не считаю, что если человек использует айфон только  для связи и фотографирования, -- значит, это обязательно понты. У айфона классный дизайн, им приятно пользоваться. Это может послужить причиной выбрать именно это устройство.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 103
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 98.60руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Айфономания
« Ответ #2 : 16 Октябрь 2015, 14:08:30 »
Считаю, что айфономания обусловлена в большей степени брендом устройства, но никак не его функциональностью.
По сути айфон больше чем смартфон - для многих эппломанов это прежде всего статусная вещь, а уже потом гаджет.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн VadimMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • VadimMa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 151.40руб.
Айфономания
« Ответ #3 : 22 Ноябрь 2015, 11:10:26 »
Многие говорят , что система сама по себе Android мощней и в ней  больше возмодностей чем в iOS.Так говорят программисты , и многие люди которые делают серьезные дела ( не играя в игры и тд) с телефоном.С другой стороны в системе Andoid часто бывают баги или лаги , а в iOS их почти нет.Понты это или нет-смотря как смотреть.Если человек покупает iPhone 4 чтобы писать в вк со значком apple-то понты.Потому что iPhone 4 давно устарел . И за такую цену можно купить телефон с лучшими характеристиками на Andoid системе.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Айфономания
« Ответ #4 : 28 Ноябрь 2015, 09:22:46 »
Многие говорят , что система сама по себе Android мощней и в ней  больше возмодностей чем в iOS.Так говорят программисты , и многие люди которые делают серьезные дела ( не играя в игры и тд) с телефоном.С другой стороны в системе Andoid часто бывают баги или лаги , а в iOS их почти нет.Понты это или нет-смотря как смотреть.Если человек покупает iPhone 4 чтобы писать в вк со значком apple-то понты.Потому что iPhone 4 давно устарел . И за такую цену можно купить телефон с лучшими характеристиками на Andoid системе.
И то верно, у самой четвертый, но безумно хочу поменять. Подожду пока цена упадет.

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 45
  • тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...тогда и только тогда Может, когда-нибудь кто-то...
  • чай из тетраэдров
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 535.00руб.
Айфономания
« Ответ #5 : 28 Ноябрь 2015, 17:49:44 »
Если человек покупает iPhone 4 чтобы писать в вк со значком apple-то понты .
Неужели такое бывает. Покупать айфон прямо-таки ради значка в вк.  ;D
Один мой приятель купил четвёртый айфон, потому что ему нравится именно такой смартфон. Он считает, что айфоны, выпущенные после смерти Джобса, -- это уже не торт.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Айфономания
« Ответ #6 : 29 Ноябрь 2015, 12:22:18 »
Неужели такое бывает. Покупать айфон прямо-таки ради значка в вк.  ;D
Один мой приятель купил четвёртый айфон, потому что ему нравится именно такой смартфон. Он считает, что айфоны, выпущенные после смерти Джобса, -- это уже не торт.
Многие хвалят четвертый, и не раз слышала, что он лучше пятого, вот наверное и обходятся именно этой моделью, а шестой пока дороговат:)

Оффлайн VadimMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • VadimMa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 151.40руб.
Айфономания
« Ответ #7 : 05 Декабрь 2015, 07:09:34 »
И то верно, у самой четвертый, но безумно хочу поменять. Подожду пока цена упадет.

Сейчас кризис,врят ли цена упадет.Только если покупать б/у

Оффлайн Avgystina

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Avgystina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 180.60руб.
Айфономания
« Ответ #8 : 07 Декабрь 2015, 13:37:39 »
Я им пользуюсь потому что не смогла найти замену! 2 года назад начала чередовать iOS с android, то размер телефона не тот, то экран не такой, то камера! А сейчас пол года на iOS и проблем совершенно незнаю!

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Айфономания
« Ответ #9 : 07 Декабрь 2015, 15:19:49 »
Сейчас кризис,врят ли цена упадет.Только если покупать б/у
Только не б.у Вообще не признаю такие покупки целесообрзными.

Оффлайн bostut

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • bostut Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 6
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.80руб.
  • Выплачено: 147.10руб.
Айфономания
« Ответ #10 : 07 Декабрь 2015, 15:26:42 »
Лично я владелец других производителей, но купил себе Ipod, чтобы иметь представление о топовом бренде. Конечно же, качество на высшем уровне, тут даже не поспоришь, но за него приходится платить неслабо.

Оффлайн Navka

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Navka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 5.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Айфономания
« Ответ #11 : 19 Март 2016, 16:08:47 »
А вот интересно - носите в чехе свой iphone? Я вот даже не знаю. С одной стороны такая красота - алюминий - прятать в силикон не хочется. С другой - раз упадет и все. Как у вас?

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Айфономания
« Ответ #12 : 19 Март 2016, 18:44:31 »
А вот интересно - носите в чехе свой iphone? Я вот даже не знаю. С одной стороны такая красота - алюминий - прятать в силикон не хочется. С другой - раз упадет и все. Как у вас?
У меня айфон бился 4 раза, и переднее стекло и заднее. Так что лучше конечно носить в чехле.

Оффлайн Drago

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Drago Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.70руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Айфономания
« Ответ #13 : 21 Март 2016, 14:17:38 »

Есть же красивые кожаные чехлы, в который не стыдно и купертивновский алюминий спрятать. В monkeyshop советую обратить на них внимание. Магазин новый и цены довольно спокойные, в отличии от других магазинов. Был в шоке конечно в том плане, что не ожидал - обычно наоборот все дорого, особенно когда мы говорим о чем-то качественном.
« Последнее редактирование: 22 Март 2016, 15:58:19 от Drago »

Оффлайн koketka

• Ветеран
  • Вес голоса: 12
  • koketka Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 2руб.
  • Выплачено: 129.70руб.
Айфономания
« Ответ #14 : 30 Март 2016, 15:44:36 »
Думаю, что больше понты все таки. Никогда не понимала этой моды на телефоны и не пойму...

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Solnce07 Solnce07
260 Сообщений
ArinaKoshka ArinaKoshka
225 Сообщений
Anthisha Anthisha
180 Сообщений
Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
mityukowa.anastasya mityukowa.anastasya
160 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама