Гардероб на время беременности - стр. 4 - Мода и шмотки 0.1 р./0.1 р. - Форум об заработке в сети Интернет

Автор Тема: Гардероб на время беременности  (Прочитано 1174 раз)

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
Гардероб на время беременности
« : 12 Октябрь 2015, 08:32:53 »
Милые девушки, а что лучше выбрать? Одежду для беременных, или обходится своими вещами? Не застегивать допустим куртку, если на улице не холодно.

Оффлайн Aaz

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Aaz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.30руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 147.40руб.
« Ответ #46 : 27 Февраль 2017, 22:44:03 »
Милые девушки, а что лучше выбрать? Одежду для беременных, или обходится своими вещами? Не застегивать допустим куртку, если на улице не холодно.
Простите, а штаны тоже не застёгивать?  ;D  ;D ;D
Бывают случаи, когда животик небольшой и будущая мамочка спокойно может влезть в свою обычную одежду. Но так везёт далеко не всем, поэтому приходиться покупать специальную одежду, в наши воемена столько всего и всё такое красивое. Но достаточно дорогое. Естественно, если финансовое положение не позволяет приобрести такие вещи, то приходиться изощряться, не застегнуть куртку, например.

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 22
  • AlenaL ОсваиваетсяAlenaL Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 221.10руб.
« Ответ #47 : 28 Февраль 2017, 01:49:44 »
Простите, а штаны тоже не застёгивать?  ;D  ;D ;D
Бывают случаи, когда животик небольшой и будущая мамочка спокойно может влезть в свою обычную одежду. Но так везёт далеко не всем, поэтому приходиться покупать специальную одежду, в наши воемена столько всего и всё такое красивое. Но достаточно дорогое. Естественно, если финансовое положение не позволяет приобрести такие вещи, то приходиться изощряться, не застегнуть куртку, например.
Были у меня штаны, в которых я с собакой гуляю. Так вот их я не застегивала. Сверху куртка или длинная толстовка и на улицу. Все ок.
Я не вижу смысла покупать много беременной одежды. Сама покупала джинсы узкие, но с высоким поясом, очень удобно, ходила всю беременность.
А все эти рисунки мордочек и зайчиков на животе... Не нравятся, если кратко  :)
http://irecommend.ru/users/alenochka1987 - добро пожаловать на страницу моих отзывов.

X91M2ZZC - введи промокод для регистрации на Irecommend и получи 50 руб на счет.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Aaz

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Aaz Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 8.30руб.
  • Штрафов: 5руб.
  • Выплачено: 147.40руб.
« Ответ #48 : 28 Февраль 2017, 11:22:27 »
Были у меня штаны, в которых я с собакой гуляю. Так вот их я не застегивала. Сверху куртка или длинная толстовка и на улицу. Все ок.
Я не вижу смысла покупать много беременной одежды. Сама покупала джинсы узкие, но с высоким поясом, очень удобно, ходила всю беременность.
А все эти рисунки мордочек и зайчиков на животе... Не нравятся, если кратко  :)
Так не вся одежда для беременных с зайчиками в области живота  ;D  я такую, кстати, и не видела даже.  Количество одежды зависит от финансов. Если деньги девать некуда, то почему бы и не накупить кучу всего?  В первую беременность у меня был небольшой животик, я купила только брюки и джинсы, чтоб не давило, а кофточки все на мне и так прекрасно сидели. А вот во вторую у меня сильно увеличились бёдра, и живот был очень большой, поэтому пришлось на этот период приобрести "новый гардероб". И то я посчитала нецелесообразным накупать целую кучу (а так хотелось), три кофточки, джинсы, платье и пара юбок. "Не застегнуть штаны или куртку" для меня неприемлимо и некомфортно.

Оффлайн AlenaL

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 22
  • AlenaL ОсваиваетсяAlenaL Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 221.10руб.
« Ответ #49 : 28 Февраль 2017, 15:17:20 »
Так не вся одежда для беременных с зайчиками в области живота  ;D  я такую, кстати, и не видела даже.  Количество одежды зависит от финансов. Если деньги девать некуда, то почему бы и не накупить кучу всего?  В первую беременность у меня был небольшой животик, я купила только брюки и джинсы, чтоб не давило, а кофточки все на мне и так прекрасно сидели. А вот во вторую у меня сильно увеличились бёдра, и живот был очень большой, поэтому пришлось на этот период приобрести "новый гардероб". И то я посчитала нецелесообразным накупать целую кучу (а так хотелось), три кофточки, джинсы, платье и пара юбок. "Не застегнуть штаны или куртку" для меня неприемлимо и некомфортно.
Вот и у меня первая беременность - всю свою одежду носила. Она у меня часто не в облипку, а свободная. Вот прямо сейчас сижу в кофте, которую часто одевала с большим животом, куда он там помещался? Мне все (и врач) говорил, что живот большой. Но все на месте осталось, только живот вырос  ;D
Платья летом носила, которые под грудь. У меня есть таких парочка. Еще шорты на резинке и футболки. Все из "старого" шкафа.
Ну да, будут перемены посильнее, надо будет закупиться новеньким.
С мордочками видела постоянно и до сих пор вижу: глазки всякие на пузике, кто у нас там, зайчата\бельчата\котята.
Я люблю обычную одежду на беременных, просто определенных фасонов, в которые помещаются животы.
Расстегнутая куртка - однозначно нет. А вот штаны - да  ;D
http://irecommend.ru/users/alenochka1987 - добро пожаловать на страницу моих отзывов.

X91M2ZZC - введи промокод для регистрации на Irecommend и получи 50 руб на счет.

Оффлайн Sherbet

• Старожил
  • Вес голоса: 8
  • Sherbet Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 51.90руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #50 : 18 Январь 2018, 20:02:33 »
Их же не просто так придумали, а что бы не тянуло нигде, не давило)

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 26
  • LediOlga ОсваиваетсяLediOlga Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Выплачено: 184.80руб.
« Ответ #51 : 18 Январь 2018, 20:49:41 »
Я не покупала одежду, зачем лишние траты. Обошлась своими вещами, а что -то на поздних сроках у мамы позаимствовала, у нее размер больше.

Оффлайн Эсмеральда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 30
  • Эсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинамЭсмеральда На пути к вершинам
    • Просмотр профиля
  • Денег: 11.10руб.
  • Выплачено: 208.60руб.
« Ответ #52 : 19 Январь 2018, 14:23:21 »
У меня и пальто, и пуховик налезали на меня с животом, при этом ничего не трещало. Живот был в принципе небольшим и аккуратным. А платье одно я прикупило, но не для беременных, просто свободное в талии и тянущееся. Относила до самого конца. Его и теперь можно носить.
Здесь Вы можете зайти на мою страницу и почитать что-нибудь занятное для Вас: https://irecommend.ru/users/lelya0211

Спасибо за интерес к посту.

Оффлайн EkaterinaEvs

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • EkaterinaEvs Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.40руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
« Ответ #53 : 12 Февраль 2018, 09:59:33 »
сильно не меняла гардероб, а просто добавила свободных платьев и брюк для беременных. Единственное, что так это пришлось менять обувь и верхнюю одежду - беременность выпала на зиму  :-* :-* :-*

Оффлайн LediOlga

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 26
  • LediOlga ОсваиваетсяLediOlga Осваивается
    • Просмотр профиля
  • Денег: 7.00руб.
  • Выплачено: 184.80руб.
« Ответ #54 : 12 Февраль 2018, 20:19:46 »
сильно не меняла гардероб, а просто добавила свободных платьев и брюк для беременных. Единственное, что так это пришлось менять обувь и верхнюю одежду - беременность выпала на зиму  :-* :-* :-*
А я даже обувь не меняла. до 7 месяцев на каблучках бегала.

Оффлайн NataliaMitla

• Постоялец
  • Вес голоса: 4
  • NataliaMitla Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Выплачено: 36.00руб.
« Ответ #55 : 26 Март 2018, 09:56:04 »
Я из специальной одежды покупала только джинсы и брюки для беременных. Остальное - обошлась своей привычной одеждой. Платья и футболки стрейч. Расстегивать куртку не вариант. У меня пальто и шуба были свободного кроя - помещалась) ::)

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
118 Сообщений
SQMonitor.com SQMonitor.com
76 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
63 Сообщений
DaTre DaTre
54 Сообщений
Hyips-Invest.com Hyips-Invest.com
42 Сообщений

Реклама

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Лучшие прогнозы на спорт от sportwin
[Сегодня в 13:21:11]

INSTANT MINING - insmining.com от All-HYIPs
[Сегодня в 13:06:23]

Digithereum Global LTD - digithereum.com от Makcum $ultanov
[Сегодня в 12:17:08]

CRYPMIX - CRYPMIX.COM от hyipregular
[Сегодня в 11:37:51]

Fairmonitor.com - Оригинальный банк-мониторинг инвестиционных проектов! от andkrs
[Сегодня в 10:19:47]

Brendex - brendex.global от Grand-Monitor
[Сегодня в 10:09:31]

EObot - eobot.com от upline
[Сегодня в 10:05:17]

SuperBtcLtd - superbtc.biz от Hyips-Invest.com
[Сегодня в 09:40:34]

Реклама