* ICO

Автор Тема: Вкусный борщ  (Прочитано 1201 раз)

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 64
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 10.70руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 691.50руб.
Вкусный борщ
« : 18 Октябрь 2015, 12:43:55 »
Каждая хозяйка варит борщ по своему рецепту. Недавно была в гостях у подруги, она угощала меня вкуснейшим борщом, а секрет оказался удивительным. Кроме всех положенных для борща овощей, она добавляет туда кукурузу. Варится кукуруза вместе с борщом и придает запах кукурузы. Это очень вкусно! Попробуйте. Получается двойное блюдо. Вкусный наваристый борщ и кукуруза готовая сразу для поедания.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн shilova2016

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • shilova2016 Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 2.10руб.
  • Выплачено: 15.30руб.
Вкусный борщ
« Ответ #1 : 30 Октябрь 2015, 11:15:45 »
Не знаю, может кто варит также как и я. Но среди знакомых моих никто. А борщ сьедается за один раз. Вообще в кастрюле я сначало варю мясо, потом естественно картошку. А вот морковь, лук, свеклу, капусту я жарю в сковороде. Из за сока капуста она скорее тушится, но воды не добавляют. Минут 20-30 так и жарю. Потом в кастрюлю и ещё минут 10 варится. Борщ получается очень красный, насыщенный и вкусный!!!

Milena38

• Гость
Вкусный борщ
« Ответ #2 : 03 Ноябрь 2015, 02:07:25 »
Не знаю, может кто варит также как и я. Но среди знакомых моих никто. А борщ сьедается за один раз. Вообще в кастрюле я сначало варю мясо, потом естественно картошку. А вот морковь, лук, свеклу, капусту я жарю в сковороде. Из за сока капуста она скорее тушится, но воды не добавляют. Минут 20-30 так и жарю. Потом в кастрюлю и ещё минут 10 варится. Борщ получается очень красный, насыщенный и вкусный!!!
Да, это действительно, оригинальный способ приготовления борща. Только я не поняла, Вы овощи вы жарите на сковороде все вместе, или капусту только отдельно, или же все овощи по отдельности?

Оффлайн Ylianna89

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Ylianna89 ОсваиваетсяYlianna89 Осваивается
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.10руб.
  • Выплачено: 281.80руб.
Вкусный борщ
« Ответ #3 : 17 Ноябрь 2015, 15:47:26 »
А я свеклу не добавляю в борщ ,а добавляю свежий сок свеклы ,очень яркий и насыщенный цвет у борща получается.Мы не любим свеклу ,поэтому таким способом готовлю.

Milena38

• Гость
Вкусный борщ
« Ответ #4 : 17 Ноябрь 2015, 17:09:34 »
Для меня борщ вкусный только, если в него добавлена ещё фасоль. Желательно фасоль из баночки с томатным соусом. Совсем другой вкус получается. А без неё мне как - будто чего-то не хватает.

Оффлайн ErmakovaEA

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • ErmakovaEA Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.00руб.
  • Выплачено: 15.00руб.
Вкусный борщ
« Ответ #5 : 18 Ноябрь 2015, 23:36:03 »
Чтобы борщ был красный и не терял цвет, нужно обязательно сбрызнуть свёклу уксусом или лимонным соком.

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
Вкусный борщ
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2015, 09:17:43 »
Чтобы борщ был красный и не терял цвет, нужно обязательно сбрызнуть свёклу уксусом или лимонным соком.
Первый раз об этом слышу. Знаю ,что пасту нужно прожарить, чтобы цвет был хороший:)))))))))

Оффлайн тогда и только тогда

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 53
  • тогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признаниятогда и только тогда На грани признания
  • чай из тетраэдров
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 21.60руб.
  • Выплачено: 565.00руб.
Вкусный борщ
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2015, 15:06:08 »
Вообще не люблю борщ.
Когда-то готовила со свекольными листьями вместо капусты -- такой я хотя бы могу съесть без откровенной тошноты.
солнце, забудь обо всем
я отменю все метеосводки

Оффлайн Avgystina

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Avgystina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.70руб.
  • Выплачено: 180.60руб.
Вкусный борщ
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 19:58:55 »
Никогда не слышала о таком рецепте! Надо попробовать! Я в борщ добавляю лимон и сахар, получается вкусно :)

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
Вкусный борщ
« Ответ #9 : 05 Декабрь 2015, 13:57:43 »
Ни когда овощи не обжаривают для борща.Всегда добавляют болгарский перец и помидор.А в конце варки добавляют немного уксуса.

Оффлайн VadimMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • VadimMa Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 151.40руб.
Вкусный борщ
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2015, 14:16:33 »
Как Вы сказали - то что то необычное.)Нужно прочитать в интернете что пишет на этот счет

Milena38

• Гость
Вкусный борщ
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2015, 14:24:20 »
Мне больше нравится холодный летний борщ. И с листьями свеклы тоже нравится, как здесь кто-то писал. Вообще, в борщ можно положить самые разные ингредиенты. И болгарский перец и помидоры. Вот тогда, действительно, будет вкусный. Наверное, кто-то пробовал и грибы?

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Вкусный борщ
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2015, 14:37:31 »
Мне больше нравится холодный летний борщ. И с листьями свеклы тоже нравится, как здесь кто-то писал. Вообще, в борщ можно положить самые разные ингредиенты. И болгарский перец и помидоры. Вот тогда, действительно, будет вкусный. Наверное, кто-то пробовал и грибы?
Летом, холодный я люблю исключительно зеленый борщ:) У меня мама кладет болгарский в красный.

Оффлайн Ylianna89

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 20
  • Ylianna89 ОсваиваетсяYlianna89 Осваивается
  • Рефералы: 2
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.10руб.
  • Выплачено: 281.80руб.
Вкусный борщ
« Ответ #13 : 05 Декабрь 2015, 19:21:52 »
Борщ с грибами,такое я в первый раз слышу.Даже захотелось попробовать,как это на вкус борщ с грибочками ,да и какие туда грибы можно добавить  :-[

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 107
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 33.20руб.
  • Выплачено: 1700.00руб.
Вкусный борщ
« Ответ #14 : 05 Декабрь 2015, 21:54:04 »
Первый раз об этом слышу. Знаю ,что пасту нужно прожарить, чтобы цвет был хороший:)))))))))
Любой окислитель сделает цвет свеклы насыщенным. Это любой химик знает.
Но вот уксус в борщ - это перебор. А лимонный сок - это как раз традиционно используется.

Борщ люблю очень. Вот щи - не люблю.
И еще предпочитаю, чтобы борщ не был густым. Некоторые говорят, что типа ложка должна стоять, но для меня это дико - есть одну гущу.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Mari95 Mari95
150 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
70 Сообщений
All-HYIPs All-HYIPs
65 Сообщений
Andru Andru
59 Сообщений
DaTre DaTre