Реклама

Автор Тема: кругом разводы  (Прочитано 2641 раз)

Оффлайн DFX

• Старожил
  • Вес голоса: 0
  • DFX Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 6.00руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 145.40руб.
кругом разводы
« : 19 Октябрь 2010, 19:10:27 »
 Попалось мне сегодня  письмецо интересное, содержимое которого так и звало заработать нахаляву. Писал его походу  психолог, так какприёмы завлекания нормальные. Но вот с ценами перебор  Вот содержимое, немного обрезанное:"Давай для начала познакомимся, меня зовут Антон. Я уже далеко не новичок в мире интернет-финансов. Но дело в том, что я никогда не любил работать. Мне всю жизнь было лень делать грандиозные проекты и тем более их раскручивать. Ведь от сделанного сайта деньги поступают не сразу, А ДЕНЕГ ХОЧЕТСЯ СЕЙЧАС!

Ну вот я и решил найти для себя что-то необычное, легкое в обращении и конечно же приносящее деньги. Очень много сборщиков я повстречал на своем нелегком пути, много потратил денег на мошенников, но все же я нашел то что мне нужно...

Я нашел замечательную программу - Liberty Bell, которая приносит действительно солидный доход! А нашел я ее на одном зарубежном форуме, по которым лазил в поисках способов заработка в интернете. Програмку я запустил, и она оказалась рабочей! А потом еще и пришло письмо от разработчика с описанием реферальной системы и поехало!

Итак, основные свойства программы, это то, что она делает немаленькие деньги! Думаю уже это должно привлечь тебя.

Вот краткое описание: программное обеспечение, которое вы сможете скачать с моего сайта, "ходит" по сайтам коммерческого и не только содержания. Этим самым она накручивает трафик этих проектов. Конечно же, все сайты забугорные (да и почти все с порнухой). Дело в том, что у буржуев заходы на сайты оплачиваются неизмеримо солиднее, чем у нас. Американец не будет кликать по письмам за 0.002 цента! У них заход на сайт может оплачиваться и одним баксом и пятью. Поэтому программа автоматом перебирает иностранные прокси-сервера и через них бродит по сайтам – поэтому для владельцев этих сайтов вы настоящий америкос и платят соответственно намного больше. Плюс ко всему, программа автоматом регистрируется на многих этих сайтах.

А буржуем баксы-то видимо девать некуда, вот они и платят за каждого посетителя такие деньги. А нам этим надо пользоваться, вдруг еще они пронюхают про эту программу и она перестанет работать, тьфу-тьфу-тьфу...

От себя я хочу сказать, что программа работает 100%!!! Поверьте мне, я не собираюсь никого здесь дурить, но увы, в связи с участившимися лохотронами и мошенничеством в сети, наверное некоторые мне не поверят. Ну и зря, теряют деньги! Так что только вам решать, хотите ли вы заработать или нет"
Заманчиво звучит, да? Написано на http://liilb.110mb.com/. Правда оно мне уже попадалось, но вроде по другому адресу, и я не хочу пробовать на своём железе действие проги. Да и вам не советую. Какой же у Антошки интеллект, если он думает что на это поведутся. 5 баксов за клик- это сила. Может подскажет кто где такое есть, желательно с мгновенным выводом ;D ;D ;D

Оффлайн rasse

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • rasse Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 18.40руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
кругом разводы
« Ответ #16 : 01 Февраль 2020, 19:19:19 »
На человеческой жадности зарабатывают многие! Каждый же хочет получить много денег и быстро! И никто при этом не хочет даже пальцем пошевелить. Люди проще пойдут на риск - а вдруг действительно халява)! Халявы нет! Везде, где предлагают большие проценты за короткий срок (час/сутки/неделю/месяц), нужно ждать подвоха!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
25 Сообщений
DaTre DaTre
12 Сообщений
Maradonna Maradonna
6 Сообщений
bizon bizon
6 Сообщений
Chaplin Chaplin