Реклама

Автор Тема: Животные в доме  (Прочитано 934 раз)

Оффлайн Avgystina

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Avgystina Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 180.60руб.
Животные в доме
« : 03 Декабрь 2015, 18:14:35 »
Многие не заводят живность из-за запаха, как думаете можно его потерпеть ради четвероногих?

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 102
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
  • готов к общению на 'ты'
    • Просмотр профиля
  • Денег: 81.00руб.
  • Выплачено: 1600.00руб.
Животные в доме
« Ответ #1 : 03 Декабрь 2015, 18:21:51 »
Многие не заводят живность из-за запаха, как думаете можно его потерпеть ради четвероногих?
Поросят что ли?
Я бы не стал терпеть парнокопытных. И хомячков. От них тоже жуткий запах.

Поэтому держу только чистоплотных животных - кошку и собаку.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Annacom

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 60
  • Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!Annacom Восходящая звезда!
    • Просмотр профиля
  • Денег: 9.60руб.
  • Выплачено: 660.90руб.
Животные в доме
« Ответ #2 : 03 Декабрь 2015, 18:55:48 »
Многие просто не знают, что делать с этим запахом. Если Вы справитесь с вонью с помощью регулярной уборки, то заводите, если же собрались жить с этим запахом, то не стоит конечно.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Наталья Сачкова

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Наталья Сачкова Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 12.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Животные в доме
« Ответ #3 : 03 Декабрь 2015, 20:42:12 »
Поросят что ли?
Я бы не стал терпеть парнокопытных. И хомячков. От них тоже жуткий запах.

Поэтому держу только чистоплотных животных - кошку и собаку.

Не соглашусь с вами насчет хомячков. У меня хомячок, при регулярной уборке нет никакого запаха.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
  • Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...Lancaster Вокруг его есть аура...
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #4 : 03 Декабрь 2015, 20:52:31 »

Не соглашусь с вами насчет хомячков. У меня хомячок, при регулярной уборке нет никакого запаха.
Все хозяева так говорят.
На самом деле потому, что принюхались к своему питомцу и уже не воспринимают его запахов.

А что касается хомячка...
Хомячок живет в клетке, там же ест и справляет нужду - большую и маленькую.
+ сам запах хомячковый очень резкий.
Девушки, пишИ'те правильно то, что вы пИ'шете: надевают что-то (платьице, джинсы, ботинки), а одевают кого-то (ребенка, собачку).

Оффлайн Наталья Сачкова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #5 : 03 Декабрь 2015, 22:06:46 »
Все хозяева так говорят.
На самом деле потому, что принюхались к своему питомцу и уже не воспринимают его запахов.

А что касается хомячка...
Хомячок живет в клетке, там же ест и справляет нужду - большую и маленькую.
+ сам запах хомячковый очень резкий.

Возможно. Но тогда как объяснить тот факт, что ко мне переодически приезжают родители, сестра с семьей, лучшая подруга, те люди, которые без всякого стеснения скажут о неприятном запахе, но и они его не чувствуют. Тоже принюхались?! Навряд ли...

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #6 : 03 Декабрь 2015, 22:14:10 »
Возможно. Но тогда как объяснить тот факт, что ко мне переодически приезжают родители, сестра с семьей, лучшая подруга, те люди, которые без всякого стеснения скажут о неприятном запахе, но и они его не чувствуют. Тоже принюхались?! Навряд ли...
Просто они воспитанные люди и молчат из вежливости.
Или боятся:) Женщины не любят, когда их начинают учить, как вести хозяйство, или обвиняют в том, что они неряхи. Могут выйти из себя или затаить обиду.
А кому хочется ссор из-за таких мелочей, как запах хомячка в квартире?

Оффлайн Наталья Сачкова

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #7 : 03 Декабрь 2015, 22:30:59 »
Просто они воспитанные люди и молчат из вежливости.
Или боятся:) Женщины не любят, когда их начинают учить, как вести хозяйство, или обвиняют в том, что они неряхи. Могут выйти из себя или затаить обиду.
А кому хочется ссор из-за таких мелочей, как запах хомячка в квартире?
У меня с семьей очень близкие отношения, чтобы молчать или  бояться чего-то сказать. На то это и семья, чтобы говорить все напрямую и в лицо, чтобы потом об этом чужие люди не говорили за спиной.
При первом же случае, сама спрошу у них о запахе. Интересно узнать их мнение.

Оффлайн VadimMa

• Ветеран
  • Вес голоса: 10
  • VadimMa Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.50руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 151.40руб.
Животные в доме
« Ответ #8 : 04 Декабрь 2015, 14:01:34 »
Если очень хочешь животных-да,можно потерпеть конечно..но например от тех же самых кошек или собак нету запаха.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #9 : 04 Декабрь 2015, 21:30:34 »
При первом же случае, сама спрошу у них о запахе. Интересно узнать их мнение.
Если так сразу взять и припереть к стенке, точно будут отнекиваться и говорить, что ничем не пахнет.
Лучше присмотреться к ним незаметно: если входя в квартиру начинают нервничать и вести себя неадекватно (оглядываться по сторонам, принюхиваться и проч.) - значит запах от хомячка точно их тревожит.

Оффлайн Avgystina

• Ветеран
  • Вес голоса: 14
  • Avgystina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.20руб.
  • Выплачено: 180.60руб.
Животные в доме
« Ответ #10 : 05 Декабрь 2015, 10:46:38 »
Я никаких животных не держу и не собираюсь. Мне просто неприятно было бы даже жить с собакой в одном помещении.
Любители собак меня не поймут, вы брали своих пёсиков щенками, поэтому привыкли к ним. Но для меня это дико, есть люди которые вообще спят в одной кровате с собаками.  :'(

Оффлайн Ksuha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 19
  • Ksuha Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.90руб.
  • Штрафов: 4руб.
  • Выплачено: 199.60руб.
Животные в доме
« Ответ #11 : 05 Декабрь 2015, 11:07:24 »
Есть такой освежитель воздуха от запаха домашних животных  -  реально помогает!

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #12 : 05 Декабрь 2015, 19:31:08 »
Я никаких животных не держу и не собираюсь. Мне просто неприятно было бы даже жить с собакой в одном помещении.
Любители собак меня не поймут, вы брали своих пёсиков щенками, поэтому привыкли к ним. Но для меня это дико, есть люди которые вообще спят в одной кровате с собаками.  :'(
Так и ты бери не взрослого пса, а щеночка.
Будешь тискать этот маленький пушистый комочек, целовать его в носик, а потом.... не заметишь даже, как он будет дрыхнуть в твоей кровати:)

Оффлайн IgorII

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 54
  • IgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признанияIgorII На грани признания
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Штрафов: 1руб.
  • Выплачено: 676.50руб.
Животные в доме
« Ответ #13 : 06 Декабрь 2015, 18:29:17 »
Животных я в квартире сейчас никаких не хочу. Это вечная возня с ними. Они отбирают свободу у людей в первую очередь.

Оффлайн Lancaster

• VIP RIAF.BIZ
    • Просмотр профиля
Животные в доме
« Ответ #14 : 06 Декабрь 2015, 18:35:19 »
Свободу может и забирают частично.
Но зато дарят свою любовь и преданность. А это равноценный обмен, я считаю.

Разумеется сказанное относится к домашним животным с интеллектом - собакам. Ну и отчасти, к кошкам.
Всяких безмозглых существ типа рыбок или хомячков в расчет не берем.

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

Janess Ju Janess Ju
168 Сообщений
Ksene4ka_Miller Ksene4ka_Miller
105 Сообщений
AlexaRein AlexaRein
77 Сообщений
Solnce07 Solnce07
75 Сообщений
Alisa92 Alisa92
54 Сообщений

Реклама

Выплаты с форума Riaf.biz:

Реклама

* Последние разделы/темы

Реклама