Автор Тема: любимое место для сна у Вашего питомца или питомцев.  (Прочитано 2538 раз)

Оффлайн odri1929

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • odri1929 Не имеет никакого влияния.
  • Рефералы: 0
    • Просмотр профиля
  • Денег: 1.60руб.
  • Штрафов: 0руб.
  • Выплачено: 82.60руб.
где предпочитает отдыхать,спать и валятся Ваш питомец? Любит ли он свою лежанку или покушается на хозяйский диван?

Оффлайн tatocha

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 28
  • tatocha Осваиваетсяtatocha Осваивается
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 17.30руб.
  • Выплачено: 348.00руб.
Наш кот старый уже и умудрённый жизнью, поэтому считает "за падло" спать у кого-нибудь из семьи в ногах. В крайнем случае рядом, на расстоянии руки хозяина, чтобы он (хозяин-раб), постоянно почёсывал и гладил. Обожаем его, кота такого, поэтому и работаем "чесальщиками" все по очереди, к кому он больше соблаговолит прилечь, оказывая котиную милость. :)

Онлайн Mari95

• Супер модератор
  • *
  • Вес голоса: 828
  • Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!Mari95 Вызывает трепет!
  • Женщина, которая любима, всегда добивается успеха.
  • Рефералы: 1
    • Просмотр профиля
  • Денег: 47.00руб.
  • Выплачено: 8942.20руб.
У нашей кошки столько мест, что я затрудняюсь точно сказать, но она любит спать там, где ее не видно.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Оффлайн Viktoriia

• Старожил
  • Вес голоса: 7
  • Viktoriia Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 23.10руб.
  • Выплачено: 28.60руб.
Наш собака предпочитает спать возле порога, где находимся мы. На постели спать запрещаем! :(

Оффлайн Ealenina

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ealenina Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 4.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Мой кот спит между мной и мужем, как в гнездышке) иногда в ногах, но обязательно с нами в кровати

Оффлайн Arei

• VIP RIAF.BIZ
  • Вес голоса: 81
  • Arei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считатьсяArei Представляет собой силу, с которой нельзя не считаться
    • Просмотр профиля
  • Денег: 0.00руб.
  • Выплачено: 1008.60руб.
Мой кот ночью спит со мной в ногах, а днем опять же на моей кровати только поближе к подушке

Оффлайн Bill

• Пользователь
  • **
  • Вес голоса: 1
  • Bill Не имеет никакого влияния.
    • Просмотр профиля
  • Денег: 13.60руб.
  • Выплачено: 0.00руб.
Говорят животные чувствуют заболевания у своих хозяев и стараются им помочь. Возможно это так, моя последняя собака ложилась спать плотно прижавшись к моей спине, при чем как бы я её не сгонял на её законное место. Засну, а она подкрадывается, запрыгивает на кровать и тихонько крадется ко мне за спину и так же тихо ложится. Даже летом, а у неё шуба была сантиметов в пять высотой.

SEO sprint - Всё для максимальной раскрутки!

Реклама

Реклама

* Самые активные авторы

All-HYIPs All-HYIPs
77 Сообщений
nadej.drozdova2012@mail.r nadej.drozdova2012@mail.r
70 Сообщений
Incredible-Earnings Incredible-Earnings
65 Сообщений
Arei Arei
50 Сообщений
Mari95 Mari95